Перейти к содержимому
Schizoideh

Оружие.

Рекомендуемые сообщения

Ну... Лазерный целеуказатель? Бог в помощь с такой винтовкой выйти на поле боя, в кино нагло лгут...

а целеуказатель или прицел можно закрепить на чем угодно, тем более что по умолячанию 99% винтовок не имеют встроенных целеуказателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mod msg

Так как тема сильно удалилась от Соника - перенису её в Разговоры...

А она была как-то связана с Соником? ;D [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю, лёгкое, но действенное оружие: Отравленные дротики, стрелы. Но базовым у меня остаётся моя любимая алмазная булава! И легко вывожу из строя балончиками с нервно-паралитическим газом. ;D А вот огнестрельное не долюбливаю. Прцелился и выстрелил, не интересно, ни крови, ни сражения.... Постно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрые ноги! Вот самое действенное оружие. А если уж совсем припёрли к стенке, то можно что-то типа электрошокера или какой-нибудь газ (в худшем случае бейсбольная бита).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот огнестрельное не долюбливаю. Прцелился и выстрелил, не интересно, ни крови, ни сражения.... Постно....

Полностью поддерживаю это высказывание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу типа такого. Если кто не знает что это за оружие - это "M50" Standard Assault Rifle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю тут не мало садистов собралось ))

А я лично считаю лучшем оружием либо дипломатию ( не доводить до конфликта , лучший бой тот который не состоялся)

Либо скрытность , а там и руки сгодятся или что вних поподётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот огнестрельное не долюбливаю. Прцелился и выстрелил, не интересно, ни крови, ни сражения.... Постно....

А ты выстрели 12м калибром в голову с полуметра - будет "не интересно, ни крови..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тебе атомная бомба? Если хочешь покончить с собой: Прыгай с крыши головой вниз - самое безболезненное. Или ты обязательно хочешь испариться?

А почему бы и нет? Но сам факт- это оружие и мощное, с хорошим радиусом поражения, а значит действенное! Вот что в оружии главное!

I'm pro atom bomb ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болтер рулид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё такое болтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам так уж нравиццо покровавшее - возьмите Панкор Джекнаммер или КАВС. Автодробовики руляд;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болтер - это оружие космодесантников) Тяжелый крупнокалиберный ручной пулемет, стреляющий разрывными\бронебойными патронами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о пулеметах, то самый мощный из реально существующих это 20миллиметровый пулемет изобретенный каким-то немецким инженером.

По сути своей он является ручным аналогом авиационной пушки ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20мм и ручной?! А не бред ли это?...

Насколько мне известно единственным ручным тяжёлым пулемётом является наш "Корд" калибра 12.7мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20мм и ручной?! А не бред ли это?...

Нет, это не бред. Просто его на серийное производство не поставили. Решили что нет смысла в такой мощи. Так и остался в виде прототипа.

 

 

Насколько мне известно единственным ручным тяжёлым пулемётом является наш "Корд" калибра 12.7мм.

Пулемет на пистолетном патроне? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно линк на статью о том 20мм-чуде, интересно даже

 

12.7 мм - пистолетный? вообще то 2 основных калибра отечественных тяжёлых пулемётов - 12.7 и 14.7...

Или имелся ввиду Магнум калибра .50? Так подобные пистолеты это "скорее фаллический символ нежели оружие"(с)Эра Водолея, ибо отдача у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно линк на статью о том 20мм-чуде, интересно даже

Линк нельзя. Это я не в нете вычитал, а по телеку высмотрел;) Раньше на нашем местном канале шла программа "Магия оружия", вот там и был сюжет про такой пулемет.

В общем, суть была в том, что один немецкий инженер на основе авиационной пушки сделал ручной пулемет. Но от его производства отказались из-за дороговизны, трудоемкости производства и отсутствия реальной необходимости в такой персональной мощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда силовые доспехи будут созданы о нем быстро вспомнят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Силовые доспехи в правильном понимании НЕ защищают от лучей, а соответственно лазер их пробиает БЕЗ потери мощности ;) ... Не- это не катит для будущего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не правильно понял) Силовые доспехи - это доспехи космодесантников, изготавливаются из керамита и сверхпрочных сплавов, а силовыми называются из-за сервоприводов, усиливающих физические качества бойца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте поразмыслим что бы я хотел иметь из оружия: склад ядерных бомб... ракетницу на 5 зарядов.... лазерный меч, лазерный нож и лазерная вилка ээ.. всмысле вилы..... ну и хотя бы парочку винтовок, миниганов, пистолетов или узишек.... Надеюсь я не слишком много хочу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люцифер, Но тогда они могут все равно иметь ккой-либо изъян, например опять же- Электромагниткой его можно вывести из строя...

Какой-то философф сказал:

Идеал недостижим!
И он был прафф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изъян они имеют - массированную атаку Бронтозябры (так я называю ту милую зверушку, что на аве у Люцифнера) они не выдерживают, прямое поподание ракетой - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазерный посох(Двойной световой меч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше склонна к магии... но если выбирать, то кинжалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атомные бомбы, для "друзей" американцев!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давайте поразмыслим что бы я хотел иметь из оружия: склад ядерных бомб... ракетницу на 5 зарядов.... лазерный меч, лазерный нож и лазерная вилка ээ.. всмысле вилы..... ну и хотя бы парочку винтовок, миниганов, пистолетов или узишек....

Я знаю такое оружие ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - это METAL GEAR REX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×