Перейти к содержимому
Магнес

Джетикс и его мультфильмы (2006)


Рекомендуемые сообщения

Нравился Обан, жаль только, его сейчас не показывают. Хотела хоть раз посмотреть нормально Шаман Кинг (хотябы о чем он), так Джетикс у меня сразу отключается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короля-Шамана сейчас кстати тоже не показываю. А жалко! Помню, когда его перестали показывать, я такое в доме у себя устроила!.......

Обан и ГалактикФутбол тоже хотелось бы вернуть. Так же, как и Соника с Шаманом. А то напихали всякой дряни вроде капитана Фламинго, ИньЯньЙо или Игги Арбакла!.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитана Фламинго попрошу не трогать !!! :):);D А вообще Понапихали дряни значительно раньше, уж поверьте мне. Старые-добрые Громозавры, Капитан Бешаный Джек, Кот Ик, и ,любовь моего детства, - Хитклиф - вот это были хиты. А раньше помнится был и Тик Герой и аниме какое-то хотели продвигать. А говнище типа АТОМ(Пэйн конечно-же харизматичен. Но сериал можно смотреть тока в порядке ознакомления: 1 раз и только 1-ых 2 серии), W.I.T.C.H. Totally Spies, да вообще всё что для 12-летних малышей типа ЭКШН+ЛЮБОВЬ+ВСЕ ТАКИЕ КЛАСНЫЕ!!!!+НИКАКОГО СЮЖЕТА+НИКАКОГО СМЫСЛА+НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВООБЩЕ - вот чем сейчас является Джетикс. Про КАСТРИРОВАНОГО КАРТУН НЕТВОРКОМ, А ПОТОМ ЕЩЁ И ДЖЕТИКСОМ НАРУТО Я ПРОМОЛЧУ!!! Ибо являюсь большим фаном оригинальной манги. А за Шаманом и Обан я конечно скучаю, да тоько стоило мне заполучить это всё в свои руки(куча пыльных двд-р, СПАСИБО п2п сетям и риперам что рипали их), да посмотреть один раз все подряд по 2-3 серии в день в любое время - желание ждать их возвращения на Джетикс увы спало.

Изменено пользователем NuSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NuSoul, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ПРО АТОМ??????????? В пятак захотел получить? Грррррррррррррр!

А нащет Ика, Громозавров -это да, сама по ним фигею!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NuSoul, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ПРО АТОМ??????????? В пятак захотел получить? Грррррррррррррр!

Ну-ка притихли быстро... Это что за тон общения с пользователем? Флеймовозку учинить собираетесь? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ксати, насчёт Громозавров и остальных- сейчас их крутят на кнале Jetix Play. А из списка самый любимый- Шаман Кинг, ессно. :)

// Celeroctos, могу ли я создать темку с обновлённым голосованием?\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если голосование будет обновлено более, чем на половину, то можно. Если сомневаетесь, то можете мне сперва кинуть в личку вариант опроса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не могу терпеть, когда плохое скажут о моем объекте воздыханий... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, все шлак.

Шаман Кинг здесь вообще непонятно откуда, видимо кто-то считает нашу озвучку лучше оригинальной.

Чем вам всем так атом нравится? Ну чисто из любопытства, что вы в нем интересного нашли?

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mondo, все? Да на этом форуме только я по Атому чахну!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mondo, все? Да на этом форуме только я по Атому чахну!..

\\ Потому, что все остальные ушли после закрытия темы ? \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mix,Не знаю кто, не знаю где, не знаю куда, но есть сайт, посвященный Атому, а тут я выходит, нахожусь из-за других любимы мультфильмов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились: Наруто, АТОМ, Шаман-Кинг, Галактик футбол, Соник Х. И еще, извините конечно, но люди, которым нравятся Тотали Спайс, я вас не понимаю! Я подобный ужас впервые в жизни в встретил, после них, я чесно говорю телек месяц не смотрел. Все серии построены по одному сценарию(по этому их так много придумали, по сравнению с другими мультами), а вот и он: определенное событие или проблема в жизни героинь, вызов, выдача гаджетов(причем ни одного лишнего, и все испоьзуются). Разведка, попадание в плен, злодей(ка) рассказывает план( причем все без исключений), побег из плена (один член команды, как правило остается в плену), битва реванш, победа, решение проблемы. К тому же как героини, могут побеждать самых отявленых злодеев, даже не занимавшись боевыми искувствами. Ну объясните мне, как можно это смотреть?(Я уже после этого Джетикс три года не смотрю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко смотрю мульты-возраст уже не тот. От голосования воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты тогда делаешь на этом сайте интересно, если не смотришь мульты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты тогда делаешь на этом сайте интересно, если не смотришь мульты?

Соник это не только мульты .

Соник CIS не только СоникФаны .

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник CIS не только СоникФаны .

Фцитатнег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я редко смотрю мульты-возраст уже не тот. От голосования воздержусь.

Мдаа, а у меня, видимо, не тот возраст никогда не наступит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп прекращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я редко смотрю мульты-возраст уже не тот. От голосования воздержусь.

 

Вообще-то это от возраста не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, "Жизнь с Луи" самый нормальный мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джетик уже совсем деградировал. КУДА ДЕЛИ ОБАН, АТОМ, ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ФУТБОЛ, ШАМАНА КИНГА И СОНИКА ИКСА?????????????????????? ТАКИЕ ХОРОШИЕ БЫЛИ!!!! Зато напихали какихто ужасов вроди Игги Арбакла и со своими Тотали Спайс уже заколебали совсем.

Эт точно..... Я счас Джэтикс вообще не смотрю..Раньше смотрела изза Наруто,но потом начала смотреть Наруто на дисках.....

Лэйзи таун-фигня IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм...Джетикс вообще перестал смотреть - все нормальные мульты по убирали, а так вообще голосовал за Шаман Кинг, Галактик Футбол и Жизнь с Луи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы там показывали АТОМ я бы проголосовал за него... но там сейчас почти ничего нормального! Поставили всякую чушь типа H2O и Покемонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Джетикс не идет, но меня это не остановило. Перерыла весь интернет, но А.Т.О.М. нашла (правда не все серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится только старый FoxKids. Кошернее мульты тогда пиндосами делались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из представленных в опросе самый классный мульт - это "жизнь с Луи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×