Перейти к содержимому

Магнес

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Магнес

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.10.1993

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    В клёвом городе.
  • Интересы
    Люблю мультсериалы Атом и Ведьма, но есть и другие мульты которые мне нравятся. Также люблю собак. Увлекаюсь модой, песнями и иногда танцами, я похоже на Ирму и Кловер.
  • Имя персонажа
    Магнес
  • Описание своего персонажа
    Я стерва, не пожалеющая ни кого.
  1. О!Ещё один фан Джетикса!С днюхой!

  2. С днем рождения)) Кто там на ми похож?Х) (Шутка))

  3. с днём рождения!!!

  4. Я тожё похожа на Ирму и Кловер! И Магнес - моя любимая героиня из АТОМа.

  5. Спасибо, что вы зашли сюда! Привет всем кто с Атома. Я не поняла почему закрыли тему.Заходите и говорить о ваших любимых мультиках информацию. Например по первому в воскресенье идут новые серии Ведьма( очно говорю)
  6. ;D Привет всем!!! =) Я создала эту тему для обсуждения мультов и Джетикса. Я возмущена этим каналом!!! Одно повторение! Жизнь с Луи идёт 5 лет!!! И ни каких новых серий. Тотали Спайс, опять запустили старые серии! И всё в этом роде! Кто со мной согласен? ;D
  7. Куда? Просто Хоук не многим нравится, ;D но я нормально к нему отношусь. У тебя есть картинки Атома? Если есть скинь на jina-7@mail.ru Мне например Магнес тоже нравится она наверное больше всех проявила чувства ;D =) . А уАкселя просто своих проблем хватает чтобы на девушек внимание обращать. тем более он скромный.
  8. Потому что нет маленькой картинки Магенс.
  9. А адрес сайта не можешь дать? Нет с Обаном явно глюк. Может какой-то любитель этого безносого мультика, хакернул? Ну то есть вирус или глюк запустил. ;D И ещё я не могу зарегестрироваться там(чтобы скачивать картинки Атома) Он говорит емеил не правильный, как я только не вводила. =) Помогите. А Лайнес женственная, просто у неё такой характер, её мечта стать чемпионом мира. Нет Аксель останется или с Лайнес или появится какая-то новая девчёнка в их команде. А шарк будет с Рейчел. Это 100%.
  10. Действительно сделали бы серию про Лайнес, где она влюбляется в красавчика, а Аксель ревнует, было бы интересно! ;D
  11. Ну помоему им 19, они живут одни, ездят на байках. А с Лайнес у Акселя действительно пока ничего нету. Она общается со всеми на равне. И мне надоело, что только Аксель влюбляестя, пусть и Лайнес тоже ~:o( Или псть Аксель ревнует. ;D
  12. Я не понимаю, ну почему всё так сложно. Нет чтобы все серии сделать, а потом показывать. Так они тут могут 3 или даже 4 сезона сделать. Поскорееебы новые. ~:o(Слушайте, а кому какая серия больше всего нравится? ;D Мне Запрограмированый, где Мэдисон, так романтично!
  13. Атом круто, но эта последняя серия - тупая, нудная и неинтересная. Создатели Атома сделали нам "подарок" на Новый год. Джетикс вобще тормозит.:shout:Хоть умри. Помоему было бы круто если Аксель остался бы с Магнес. Дочкой Пейна.А Лайнес с Шарком( хотя у Шарка есть Рейчел, или Мэдисон, а нет Мэдисон друг детства Акселя, ну прям Санта -Барбара, по-правде). Кстати, а что такое оффтопик?
  14. Поздравляем всех с Новым годом! Надеюсь, что Атом покажут новые серии. А то ужасно тупо. Я и мои друзья сильно разочарованы. :shout:
  15. Кстати заметьте, на фотографии ( в серии спасти Пейна ), зачёркнуты все кроме Пейна и... Себастьяна. Я думаю что это очём то говорит. Наврядли Дрэгон отец Акселя. Он ведь с ним и сражался, и против него и за. И говорит что убил его. Навряд ли ему стёрли память, а то уже мыльная опера какя-та. :shout:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×