Перейти к содержимому
Pumpkin

Любимая музыка наших родителей...

Рекомендуемые сообщения

Не поверите!

любимая музыка моей бабушки - клип группы Ногу свело - "Харамба-Мамару"!!!

(или как эта прикольная ересь пишется?!?)

Дайте ме на неё ссылку!!! На КЛИП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама слушает всякую отстойную попсу.

Мой папа слушает Kaiser Chiefs. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама любит слушать HIM, the Rasmus в перемешку с Дженифер Лопес, Кристиной Агилерой и такой прочей байдой!Х) А папа любит ретро музыку! :D Особенно Depeche Mode и Сандру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа заразил меня любовью к бардам, особенно к Высоцкому. Я в свою очередь заразил его уважением к року. Сам он редко его включает, а вот если я слушаю, то и он присоединяется. Хотя DDT он сам где-то достал и слушает. Иногда раньше включал шансон, но я его отучил.

А мама раньше слушала всякую Аллу Пугачёву, но я её тоже отучил. Сейчас слушает классику и просто релаксирующую музыку.

 

P. S.: Учитывая что у нас дома маленькие дети всем приходится слушать песенки из советских мультов (обожаю "Песенку мамонтёнка").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама любит "Битлз" и музон из классических фильмов.А папа из телесериала "Солдаты". Правда самих Солдат он не любит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама слушает всякое техно,и клубный музон,а дядя класику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама слушает отстойные шлаки теперишней попсы(((

Хотя я ее немного присадила на Within Temptation xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители слушают, на моё удивление и Rammstein и всё остальное, они стараются не отставать от современной жизни.

Мои родители просто обожают хард рок, техно (особенно Depeche Mode), как ни странно тренс, и абиент, так что можно так сказать семейные вкусы одинаковы... Никто не жалуется что кому-то музыка не нравится или что-то ещё...

 

А что касается чисто меня. То родители и родственники считают что у меня вкус музыкального гурмана и ценителя хорошей музыки.

 

Конечно если не читать, что я с пелёнок в возрасте 6 месяцев (в прямом смысле этого слова) засыпал под музыку Pink Floyd с альбома Dark Side of the moon (во многом спасибо моему отцу и дяде), то я сам всегда прививал себе музыкальный вкус самостоятельно... Обожаю красивую и техничную музыку...

 

Впрочем унаследовал стили и направления музыки от отца, вот только в современных красках.

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папа слушал рок (как русский, так и зарубежный). Я пошла в отца.

Мама сама ничего не слушает, но из того, что слушаю я, ей нравится Кипелов, Ария, Цой и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с папой любим Manowar, Scorpions и Bad Boys Blue. Мама ни чего не слушает. Не слушает но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas Priest, AC/DC, Dark Angel, Napalm Death (старый), Metallica (до 88 года), Dream Theater, Queen, Pink Floyd, Deep Purple, Accept, Saxon, Motorhead...

 

ууух...Напалм дэс - жоско sv:drop: , обычно родители такое шумом а не музыкой называют, кстати я напалмов тоже не расслушал  t:>_>

 

 

у мну отец любит классический рок, мать попсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама каждый день на всю квартиру включает Depeche Mode и Duran Duran. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме до музыки как до лампочки, а папа очень увлекается роком (и тяжёлым и не тяжёлым) и металом (heavy, death и так далее) и вообще той музыкой, которая была популярна в 60-70-80-90 годы.

Я вся в него) тольео я метал не очень люблю Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня круче всех!

Моя мама слушает РАМШТАЙ, на весь дом, хотя лично мне он не очень, совсем не очень нравится sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, мои предки слушают русский рок, как земфира, кино, аквариум, мельница, гражданская оборона и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мама слушает музыку из Соников..о_О" я сама удивлена конечно,но...

плюс Manu Chao,Infected Mushroom и много чего ещё.:) вообщем музыку она хорошую выбирает.(лично моё имхо.)

Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя мама слушает музыку из Соников..о_О" я сама удивлена конечно,но...

повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя маман любит слушать Шевчука, Митяева, "Крематорий", "Високосный год" и многое другое sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама любит музыку из старых фильмов.Например "Позвони мне" из Карнавала.Правда некоторые песни и мне нравятся.Отец арию слушает.+.+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители слушают, старые рок группы Aerosmith, AC/DC, Deep Purple, Beatles...и я пошёл по их стопам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно узнал, что родители были рэйверами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама слушает всякое техно,и клубный музон,и там мадонну!Всё что слушает мама и папа я люблю слушать)

Ну а папа-linkin park

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ КОНЕЧНО! XDD

а ещё лесоповал, владимерский централ... ну и современную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отец слушает руский и иностранный рок, а мать восновном попсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После подаренного родителям диска, с записанным там роком, с удивлением заметила, что мама разбирается в кише лучше чем я, а папа может поспорить со мной-же по поводу Кипелова и Беркута = )

Наше радио )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя слушашает во сновном - Pink Floyd, Deep Purple и другие группы его времени. А маме, насколько я знаю только - Любе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители любят музыку 80-90х годов. Не то что бы всё подряд - от всего по чуть-чуть, но я думаю относительно Scorpions они солидарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать слушает всякую попсу.Папа больше советского,там Барыкина,Цоя,Scorpions,Высоцкий,Земляне и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отец слушает русский рок, мамка - отечественную эстраду 1960-80-х гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папашка Сектор газа оч любил. А мама слухает разную музыку. Ну там крметорий, сектор газа и из попсы некоторой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×