Перейти к содержимому
ANUBIS

Flash about Sonic

Рекомендуемые сообщения

Ваши ребята с Контакта конечно молодцы, и постарались на славу, но я все же предпочитаю оригинальную английскую озвучку, не подпорченную пусть и старательным но менее качественным переводом. ) Ышный вариант порекомендую только тем, у кого с английским совсем мертвый траур. )

 

Безусловно, Квит. С оригиналом ничто не сравниться. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а вы не забыли случаем о шедевриальном сериале Sonic F? Относительно недавно вышел новый эпизод, и я скажу, что это гениальнее большей части шортсов (хотя и проще по реализации, так как это не самостоятельная флешка, а переделка Икса), получаю от этого комедийного дубляжа море приятных эмоций и очень много шуток которые поймет разве что очень подкованный Соникфан (ну и конечно нужно хорошо знать инглиш).

Надо еще и отаку быть желательно, чтобы шутки на отвелченную тему тут знать, но и они достаточно веселые это да х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мож просто косоглазый, а мож ещё не выкладывали. Dark Sonic Chronicles 2 http://www.evildoc.net/medias/lecture.php?...Chronicles2.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мож просто косоглазый, а мож ещё не выкладывали. Dark Sonic Chronicles 2 http://www.evildoc.net/medias/lecture.php?...Chronicles2.swf

Я давно ждал второй части, посмотрел и получил удовольствия.

 

Наклз ломать! LOL Ребята на самом деле вы молодцы, Соник Ы рулит xD

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr.Stein?....ох....мой ник Dr.SHtein.....блин....спасибо надеюсь вам понравился мой "кривой перевод"...

 

Док, главное, что кому-то нравится, ваши труды не напрасны оказались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не чувствуется радость.... :)

хочу узнать почему не нравятся мои переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не чувствуется радость.... t:>_>

хочу узнать почему не нравятся мои переводы.

 

Уважаемый Доктор Штейн - с такой реакцией вам только и слушать, почему перевод не понравился.

Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел, выкладывали, или нет, но я так уплакался с

флэшки Falcon Punch!!! в стиле Соника))). Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Качественная? Нет, я бы так не сказала.

Я понимаю, что это пародия, но почему-то мне с самого начала смешно от неё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со Слай... Выглядит так, будто рисовал лютый хейтер - настолько сомнительны прорисовка и юмор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна со Слай... Выглядит так, будто рисовал лютый хейтер - настолько сомнительны прорисовка и юмор...

Риосвал точно не хейтер потому что это хаотиксы. Кому они нафиг сдались кроме как соникфанам?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Риосвал точно не хейтер потому что это хаотиксы. Кому они нафиг сдались кроме как соникфанам?

+1 Это скорее ироничный соникофан, у него там за авторством есть еще пара старых флэшек про сталкерство Эми и просто про классик трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё с этим нормально.

Просто у Эгораптора такой юмор. Видели бы другие его работы - тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественная, что вам не нравится? Нарисовано годно, юмор хоть и рандомный, но смешной. Хейтерсокого там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмор несколько специфичный, не все поймут. Что до прорисовки - каждый делает так, как умеет) Возможно, она сделана такой ради достижения комичного эффекта. В принципе, потянет, но пародия как-то не закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрыв эмоции, честное слово, озвучка и анимация сделана на отличненько и с юмором, особенно сценка в конце (малость тронуло ^^*).

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это гениально =) Побольше бы таких флешек!

PS. Видел от этого автора флешку "Awesome Reach", так там вообще пипец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реальнэ было смешно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема жёстко избитая. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ, извините, народ, а кто-нить в курсе, те эпичные флешки про Соника и Марио живы еще вообще? =) Помню, когда-то выражал свое глубокое разочарование оежительно медлительной работой над проектом - почти по серии в год, и тут вдруг вспомнил, что с прошлого лета я про него уже как-то и забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально, очень очень улыбнуло ), хех).

 

Ээ, извините, народ, а кто-нить в курсе, те эпичные флешки про Соника и Марио живы еще вообще? =) Помню, когда-то выражал свое глубокое разочарование оежительно медлительной работой над проектом - почти по серии в год, и тут вдруг вспомнил, что с прошлого лета я про него уже как-то и забыл...

Никто ничего не забыл, очевидно, автор говотит, что-то необычное, ибо можно заметить в последнем эпизоде, там не было немало чего 3д-го, подмечу, что у автора выходят всё лучше и лучше, поэтому, нам просто стоит ждать и неожиданно обрадоваться новой работе, если конечно автор не забросит. Да и могу подметить всё тоже самое насчёт "Final Fantasy Sonic X", если ещё учесть, что там оригинальная озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×