Перейти к содержимому
Doubletail

Темы персов.

Рекомендуемые сообщения

ПредЛАГаю наисать и дать сылки на "ТЕМЫ" наших дорогих персов.

ну вы понимаете. вот под эту музыку вы можете прекрасно представить своего перса делающим различные, СВОЙСТВЕННЫЕ или просто приятные ему или ей действия. Также как темы персов или команд.

О музыке. Музыка может быть АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ. хоть музычка из денди из неизвесной игрухи на 9м уровне( :) ) или песня группы "корни"( =) ) ) а может это This Machine или We Can(headbanger.gif) А может это колбасный цех или даже песня Пугачёвой? =) Разрешается темы со временем МЕНЯТЬ!

Пишем. Очень интересно!

 

Итак, обо мне.

Я тут в своё врея пытался замиксовать музон - тему Дабла, да чёта не получилось.

Я вот скорее вот чего. Это песня ShakaLakaBoom!, незнаю какой группы =) и записана она у мя с радио на кассету(( поэтому в качественное мп3 мне её перевести не представляется возможным, но вот. искренне прошу прощения, но оно весит 7 метров.

поэтому если хотите отслухать тему Дабла, грузите.

Более, для своей молнии я тоже отдельный гимн избрал. вот. 7 метров. мп3. если попросят пароль, вводите tjtguujhhtu поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда були и будут: Тату - Полчаса. Zемфира - НебоМореОблака, Мара - Амстердам, Уматурман - Ты ушла в оранжевом плаще, Саундтрек TAXI, Рефлекс - Нон-Стоп, Рома Барсуков - Виражи и Найтвишь - Nemo.

Изменено пользователем Rafted The Trot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему персу скорее подходит музон "STAR WARS - Imperial March" В исполнение Металлики или "Tier" от Раммштайна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня три варианта.

Crush40 - Live&Learn

Не помню как там - Throw It All Away

Rammstein - Sonne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всегда були и будут: Тату - Полчаса. Zемфира - НебоМореОблака, Мара - Амстердам, Уматурман - Ты ушла в оранжевом плаще, Саундтрек TAXI, Рефлекс - Нон-Стоп, Рома Барсуков - Виражи и Найтвишь - Nemo.

очень хорошо, а ссылки, я может хочу это улышать, (я попсу не слаю))

 

XXN, ну стар варс, это понятно.

интерест))

Да, кстати, рамштайн я тоже совсем не слушаю.

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда тебе придется чуточку подождать. Мне их ещё найти надо!

Я же знаю, что подождешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда тебе придется чуточку подождать. Мне их ещё найти надо!

Я же знаю, что подождешь!

канечно. я долго делал тему)

мне посоветовал V3 апплоадить на webfile.ru - РУЛЕЗЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только TAXI - это мелодия мобильного. выдам тебе midi или mmf...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Open your Heart by CRUSH 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему персу скорее подходит музон "STAR WARS - Imperial March" В исполнение Металлики или "Tier" от Раммштайна )

 

Надеюсь, что "Tier" подходит тебе только по звучанию, а не по содержанию песни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что "Tier" подходит тебе только по звучанию, а не по содержанию песни. :)

ТЁМА, а у тя какая тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предпочитаю электронную и тяжолую музыку,вобщем музон моего персонажа это Linkin Park "in the end" и еще много их песен, музон из Соник аниме,Papa Roach(мало известная группа,но музон клас),Prodigy,и еще коекакая музыка из Digimon(из японских и американских саундтрэков к диджимонам)еще Fear Factory в особенности их сонг "Zero signal",и много много музона из всех игр про Соника(Red mount(DX),This machine(SH),HayWay3(DX),Tical(DX)вобщем много музона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить общественному вниманию тему локации, где живёт моя чара, однотвременно та же композиция является темой Nionrica Ancient Warrior, её, если так можно выразится, неуравновешанной супер-форме ) Cosmo Canyon Theme - из FFVII. качать отсюда

Для повесденевной же формы Рики больше всего подходит что-нибудь джазовое или то, что исплняю PnB современные певцы, вроде Ашера ) Но в данном случае это немного джазовая Sleeping Thoughts... из FFX-2 ) качать отсюда (просьба несудить песню по её началу )

З.Ы: 2Дидж: хмм.... in the End всегда рулит )

Изменено пользователем Antimona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай подходит много что...Но больше всег мне кажется Evanescence - Bring me to life!

Шэри-Vanilla Nija - I know,ну а Айс наверное Within Temptation - Ice Queen...

А ко всем мне прикалывает как Candy shop подходит :)

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл, классная тема!!!

год назад, когда мы хотели создать игру, мы тоже думали про мелодии своих персиков (ну там инфа есть в соответсвующей теме, но наверняка она устарела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему персу я уже давно придумала тему - это песня Аврил Лавин "Skater Boy" =) Она очень классссная и подходит Вилл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому моему персу ТЕМА?С ума можно сойти когда подберёшь ко всем...А так - для всей команды подходит одна песня из игры...Правда она без слов.Просто мелодия из СА_2 CosmicWall

cosmicwall.ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, только по звучанию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу... А то перевод такой, что я его на форум не рискнул бы запостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу предложить общественному вниманию тему локации, где живёт моя чара, однотвременно та же композиция является темой Nionrica Ancient Warrior, её, если так можно выразится, неуравновешанной супер-форме ) Cosmo Canyon Theme - из FFVII. качать отсюда

Для повесденевной же формы Рики больше всего подходит что-нибудь джазовое или то, что исплняю PnB современные певцы, вроде Ашера ) Но в данном случае это немного джазовая Sleeping Thoughts... из FFX-2 ) качать отсюда (просьба несудить песню по её началу )

З.Ы: 2Дидж: хмм.... in the End всегда рулит )

Анть, мне твои обе темы очень понра, ЧЕСТНО, может первая неочень, а там нормально, вот сразу видно, человек УМЕЕТ читать, дала ссылки.

 

Дабл, классная тема!!!

год назад, когда мы хотели создать игру, мы тоже думали про мелодии своих персиков (ну там инфа есть в соответсвующей теме, но наверняка она устарела).

ОХОХО, нрава? вот и мне нрава, слушаю ё часто и наверно это моя любимая песня вааще!

Вот вспомнив про этот "год назад" я и создал эту тему)))

А, да, а это ты про какую именно тему?

 

 

Каждому моему персу ТЕМА?С ума можно сойти когда подберёшь ко всем...А так - для всей команды подходит одна песня из игры...Правда она без слов.Просто мелодия из СА_2 CosmicWall

Крим, ну я имею ввиду Чисто тебя. Хороший музон, помоему он у меня был гдето на винтеВ РМ. если очень нада, могу поискать))

Так, ну вы тут блин расписали себе тем!

Я так смиренно выбирал ОДНУ!!!

у мя так знаете скока тем!

 

 

ЗЫ. Mobius1'y грузить тему молнии обязательно!!!))) =) :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перевода и не видел.

 

(Можешь мне его на мыло кинуть? ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, в теме сразу объявился старый добрый флуд))

Это мой 500й пост)))

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даж не знаю, но думаю чего-нибудь типа Europe - The Final Countdown.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даж не знаю, но думаю чего-нибудь типа Europe - The Final Countdown.

а где это вытянуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×