Перейти к содержимому
Лорд Тьмы

Tekken

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему потому, что надо кое-что исправить.

В DR на PSP Jinpanchi нельзя открыть как играбельного персонажа. Можно открыть только его ghost, и он будет рандомным противником в arcade battle. Для этого надо, как я говорила, дойти до ранга Divine Fist и пройти все dojo и на easy, и на normal всеми персонажами.

Изменено пользователем Nightcrawler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в Tekken 3, тэг турнумент и 5

 

Играю за Дзин Кадзаму,Поула Феникса, Кинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в 3,4,5 скажу 3 и 5 куль 4 не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех я Девил Джином в пятом Теккене зверски играю.....

 

Еще и накупил ему кучу прибамбасов....Напульсники с шипами,Шингуарды,Рога огромные,и длинные волосы)

Изменено пользователем ++PURE_HOLOCAUST++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XDD за кенгуру с Кенгуренком играть просто обожаю, прикольноХ) И за пень тожХ) Ибо приставки немаэ, берем ее у пацана и на физ ре увлеченно режемся по очередиХ) Прикольная игруха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Кинга дофига комбо знаю и 1 10hit наизусть,Равеном кульно играю,Хеихачи ну в 5 части не играл но в прошлых играл что страшно смотреть,э за Фенга и Джина тоже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мокуджин (или Буратино по-русски) мегажжот! Правда в 5ой части ему сменили пол 0_0 Что ж, буду надеятся, что его не выкинут из шестой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мокуджин (или Буратино по-русски) мегажжот! Правда в 5ой части ему сменили пол 0_0 Что ж, буду надеятся, что его не выкинут из шестой..

 

да, Буратинка мега-перс ))

хотя Эдди мне все равно больше нрава :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, Буратинка мега-перс ))

хотя Эдди мне все равно больше нрава :russian:

 

Кстати, за него в первую очередь доджо проходил))) Тоже рулит чувак. Такой... вечно в танце х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в 3-тий и в 5-ый Теккен. Хорошо играю за Йошумидзу и Девил Джина.

hog12, Макуджину пол не сменили, просто у него два костюма и если нажать на нужную кнопку(не помню какую), то Макуджин будет нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Tekken Dark Ressurection на своей ПСП, совсем не вставило. Пятый Теккен круче :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в Tekken Dark Ressurection на своей ПСП, совсем не вставило. Пятый Теккен круче :) .

 

Хы я девил джином оч хорошо рублюсь....кстати Теккен 5 это тоже самое что и Dark Ressurection просто в 5 теккене персов поменьше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мокьюждин рулит и педалит хотя бы потому, что он - аки рандомные персонажи в каждом раунде.

Хотя Воранг все равно круче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый Теккен круче. Там и персов больше, и концовки, и начало истории персонажей не вырезаны... А Девил Джином вообще играть нереально. Хотя я им прошёл историю)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг рулит) им мона замолотить кого угодно :)

Да и вообще, Теккен хорош на любой приставке. Хоть на ПСП, хоть на ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, за кенгурёнка неудобно играть... его даже Джин убить может... Круче всего - за Армор Кинга. Серьёзный чувак. :rolleyes:

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, за кенгурёнка неудобно играть... его даже Джин убить может... Круче всего - за Армор Кинга. Серьёзный чувак. =)

 

Что значит " его даже Джин убить может"? Я за Джина кого угодно убью ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в смысле, Джин так фигово дерётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, в смысле, Джин так фигово дерётся...

 

По моему оч даже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня была сонька я гамал во вторую и третью части. вторая портанутая была, а вот третью мы с братом всю прошли. Сейчас я на компе через эмулятор играю за ёшимитсу, может кто-нить знает у него приём, когда он раздваивается, один держит противника, а другой протыкает мечом? Я давно как-то сделал так случайно, но больше не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я всегда играл и буду играть теквандистом(Hwoarang) и Кингом =)

 

Кстати, у кого есть Теккен 3 онлайн? Давайте сыграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл лишь в четвёртый, да и то на игровом автомате. У кого есть ссылка на скачку на копьютер хотя бы одного Теккена?

 

 

А так мне больше всего Hwoarang и Эдди нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла только с сестрой в третью.Сейчас тоже режемся :) её любимый перс - Орге и приём - огненное дыхание в воздухе,а мой - Гон и...хм...его испускание газов :) вместе ржём и издеваемся над Свинулем (Паулем).Открыто абсолютно всё. ;D

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все части на PS, на Игровом афтомате 2 часть оО, и на PS2 играл в 4 и 5. Имхо лучший файтер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо лучший файтер...

Имхо - неумение обосновать свою точку зрения. Обоснуй.

 

По качеству лучше Virtua Fighter будет. Хотя бы потому, что в нем нет всяких молний и пинков, отправляющих оппонента в полет на несколько метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в нем отличная, обширная, продуманная боевая система, техника даже можно сказать интуитивная, также яркие персы и их истории и т.д. Ну хоть здесь и есть "супер" пинки и прочие сверх способности, он остается именно поэтому для меня лучшим.Взять туже 6 часть, очень хорошо проработан баланс и графика не отстает.

Я не спорю серия Virtua Fighter, тоже хороша но мне ближе Tekken...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная серия)

Рубал в 3, 4 и 5 Dark Ressurection на псп

По началу сложно, но когда освоишь 10-ок разным комбинаций, то всё отарваться невозможно ;D

 

Я играл лишь в четвёртый, да и то на игровом автомате. У кого есть ссылка на скачку на копьютер хотя бы одного Теккена?

 

 

А так мне больше всего Hwoarang и Эдди нравятся.

На компьютере можно запустить только через эмуль 1-ой сони, и то первые три части.

Изменено пользователем NUT the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На компьютере можно запустить только через эмуль 1-ой сони, и то первые три части.

Если на то пошло, то Tekken 5 через эмуль тоже запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл 3 часть и 2 на пс1,полностью прошёл четвёртую и довольно много персовнажей открыл в 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×