Перейти к содержимому
Orb

Лучшее аниме

Рекомендуемые сообщения

ходил-бродил по интернету, как я это порой делаю, и наткнулся на вот такую вот ссылку: http://forum.anime-reactor.net/viewtopic.php?t=13803 - на сайте http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=main (но это не суть важно). так вот, хотелось бы обсудить аниме которые в мире считаются наилучшими (да, и какие, по вашему, аниме - наилучшие? =)). на том сайте, как можно видеть, указано, какие аниме получили призы в номинациях 2004 года.

 

сам замечу что я хоть и не смотрел многое из того аниме которое там упомянуто, я о некотором аниме наслышан, и в общем впечатление какое-то составилось, так вот - я совершенно согласен с тем, как там были распределены почётные награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можо конечно спорить или решать, что лучше, а что хуже... Но это тоже самое что сравнивать Дали, Малевича и Репина. Все гении, а кто гениальнее - поди разберись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ты к примеру согласен с тем как они призы вручили за 2004 год? ты же наверное смотрел многое из того аниме :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел не много аниэшек, и из всех них, мне очень понравился мульт "Монускрипт Нинзя". Понравился он мне, нет не за то, о чем подумали те, кто его видел :shout: понравился он мне за сюжет и несколько идеек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда вроде не слышал про это :shout: а ты слышал про какое нибудь из тех аниме которые упоминаются по данному мною линку? или смотрел может что?

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему к нам хорошее аниме не завозят? Никто не знает, где можно достать Hoshi no Koe? Столько читала, так посмотреть хоцца!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мя из этого вааще ничаво не смарел :( Но сень хочецца

 

З.Ы. Огорчился когда не увидел там Chrno Crusade (Мной смотрен тока 1й эпозод на японе 600МВ Но осень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, я и про то, и про это аниме не слышал. те аниме, которые там в списках, действительно самые популярные... просто так есть. исхожу из информации с трекеров и некоторых аниме сайтов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехн... Chrno и я только один эпизод видела ;) И хорошо, что я посмотрела это до того, как увидела Хеллсинга ;D Иначе бы однозначно спустила в АЦтой :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Хроно-крузы - типичный "детский" хеллсинг. Сделан той же студией, теми же ребятами... -_-

Нет, Хронам в том рейтинге делать нечего. Они в серединке - не самое плохое, но и не самое хорошее...

Дело в том что ервая серия - всегда или самая классная, или наоборот ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вотъ мя и посмотрел Хеллсинг, Chrno чуть не полетел в ацтой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"голубая девночка наносит ответный удар" >(

хватит прикидываться озабоченными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"голубая девночка наносит ответный удар" >(

хватит прикидываться озабоченными

:) ;)

А ты уверен, что он прикидывается? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, мне многие аниме нравяться,Evangelion,Digimon,Guyver,Hellsing,Princese Manonoke и многие другие анме,лучше выбрать невозможно,очень много отличного аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот жалко, что там нет и не пахнет Наруто или Хотя бы тем же Шаман Кингом... Я бы вот на бэст мэйл чарактер и бэст маршал артс именно Наруто поставил. Думаю если смотрели, то поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,Наруто тоже отличное аниме,но я видел отрывками к сожалению,но еще инфу читал и музыку из него слушал,класное аниме,вот картинки 1naruto_pic_N22.jpg002.jpg

post-254-1119414729_thumb.jpg

post-254-1119415556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г ыы %) Где ты вторую-то нашёл? %) Эт из третьего эндинга приколы %) Надо бы по Наруто отдельную тему создать, действительно классное аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashTheEchidna

Наверно им в лом было весь сериал смотреть, вот и не заценили. ^^*

 

Digital X

Ыыы, спойлеры... Я же до третьего эндинга до сих пор не дошла. 0_o ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое аниме еще мона посмотреть? Я наконец-то дорвалась до Горбушки, уже дисков 10 дома валяецца... с анимой... а еще хоцца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 дисков? несчастная... у меня терабайт не посмотрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 дисков? несчастная... у меня терабайт не посмотрен...

Это у тебя винт такой или дисков столько? У меня не досмотрено только 6 серий Хеллсинга и 5 серий Gits: SAC+весь Tachikoma Special.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык не на одном винте и не все дома, но ето неважно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел "Конец Евангелиона" - лучше весь! Только в моем городе его не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yes!!! Наруто - это круто ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшим анимэ всегда был "Хеллсинг". И, наверное, таким и останеться... Невероятно стильный главгерой. И пушка, при виде которой смутиться даже Зигмунд Фрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт, насчёт "пушки" - посмотри Триган("Trigun").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуская дебильные слюни:

Ева... Ева... Ева... Аянами... Аска... Кусанаги-сан... Рицко... Да...

Кхэм <_< А потом - Слеерсы, Эскафлон, Эльфен Лид, Алхимик, Тоторо и прочие домашние животные -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пуская дебильные слюни:

Ева... Ева... Ева... Аянами... Аска... Кусанаги-сан... Рицко... Да...

Ооо, это уже клиника. <_< Интересно, какая стадия фанатизма... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×