Перейти к содержимому
Orb

Лучшее аниме

Рекомендуемые сообщения

Я с тобой полностью согласна. Я, к сожалению, видела не все серии, но мне очень понравился сюжет и глубокий филосовский смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая смешная часть - это шутка авторов насчет Ньютона ^^* но это надо смотреть все подряд и целиком, с сабами на русском ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня, а мне пришлось смотреть на японском с англискими титрами ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смысл сабов на русском и состоит в том что звук японский ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все равно там почти ничего не поняла, особенно, шуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эскафлоне были шутки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вроде порачка была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slayers и только Slayers.ИМХО.

На втором месте Chobits.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imho the best for now is

 

1. MAI - Hime лучшее махо-сёдзе

2. Hellsing лучшие мочилово

3. Chobits лучшие философствование

 

And the special prize gets

GOLDEN BOY :| ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного отредактировал свое мнение...

 

В независимости от того, что я еще посмотрю, зе бест из- Evangelion.

 

Самурай Чамплу- подтверждаю! Смотреть всем! (нет, я конечно не настаиваю, но очень рекомендую.)

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Май-Химе The best! На втором месте с небольшим отрывом Соник Х! Потом Чобиты, ДиарСы, и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяяяк, мой список немного переобразовался...

1.Love Hina.Пусть анимэ и совсем простое, но клёвое!

2.Нуу, естесн Slayers.

3.Chobits.Думаю, в коментариях не нуждается %)

 

Нууу, а самое низкое в моей пищевой цепочке это....Сейлор Мун.Ненавижу...Ладно, в 5 лет оно может мне нравилось, но как посмотрела сейчас....бред полнейший.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я смотрел, последнее в пищевой цепочке (классный эпитет!:)) это Парящий на Ветру... хуже пока не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорила, лучшее аниме - Хеллсинг.

Школа убийц. Шаман Кинг. И... Изгнанник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кому не жалко свою психику, МАЙ-ХИМЕ смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Всем остальным тоже рекомендую посмотреть. Это не Евангелион, но на психику давит сильно! Кстати положительно, в отличие от Евы. В моем топе Евангелион и мувик по Утене делят последнее место. И врагу смотреть не пожелаю! Ну это конечно только мое мнение... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NGE(neon genesis evangelion)RULEZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!однозначна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не много анимешек смотрела, но мне больше всех Сейлор Мун нравиться ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно особых предпочтений неимею каждое аниме по своему хорошо откровеный трэш мне конечно как и большой части людей ненравится а вот из хорошего не могу выбрать лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше- больше всех нравицца ШК.по моему вообще супер аниме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать,что я просмотрел много аниме врать,мало тем более...Смотря какой жанр,если приключение,то это FMA(Full Metal Alchemist),гениальный сюжет,красивая прорисовка и никаких филлеров(и здоровский юмор)!!!За второе место борятся Berserk & Bleach.Ну вообще берсерк проигрывает,лишь прорисовкой,ну и начальными сериями(хотя о Бличе могу сказать практически тоже самое,посмотрев одну серию врятли у вас вот так появится дикое желание увидеть продолжение)Но все таки я выбираю Bleach,просто Berserk чем-то отталкивает(не своей жестокостью)Четвертое пожалуй занимает Наруто(если честно я считаю,что все серии можно было уместить в штук 60,заметьте что манги Наруто,всего лишь на чуть больше чем Блич) Shaman king пожалуй останится где-нибудь на 10 месте,мультик детский...(что режисер Алхимика пролетел с этим аниме)Я сужу строго по сериалам,мангу я не читал.Характер героев не раскрыт,цели до конца не ясны...Евангелеон,ну эээ я смотрел всего серий 20 и ничего сказать не могу,я не поклонник больших роботов.Но если мне это аниме случайно попадалось и я был не занят я не проч был бы его посмотреть(но некоторые йофные моменты все-так можно было убрать.Знакомые рожи ходят здесь часто и постоянно наглянут в самый так сказать пикантный момент)Ах да забыл про Хелсинг ,да да...Море крови!!!Пожалуй может быть получше чем Наруто... Самурай Джек ^ ^*Ну и что?!Мне нравится этот самурайчик,красивое смешное и доброе полу-аниме(посмотрите поймете)Slayers - это просто как сказал Банши ОГРОМНЫЙ ФИЛЛЕР(ну вообще он написал,что их моно смотреть в любом порядке)

Любовных я смотрел немного всего два сериада и два фильма...Вы наверно поняли что это ЧОбиты и Элфин лид,а фильмы это унесенные призраками и шагающий замок Хоула.Из всего этого пересматривать я буду наверно Замок...Вывод Шагающий замок Хоула мне симпатичнее больше всего

Ну вроде усе <_<

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажиться лучшая в мире-сейлормун.

но самая популярная я точно знаю что крутой учитель онедзука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евангелион,точно Евангелион-это потрясающе великая вещь!На него молицца надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из всех аниме которые мне довелось посмотреть выделить самые запоминающиеся то это будут:

1 Волчий дождь

2 Чобиты

3 D-hunter

4 Рубаки

5 Ева

Волчий дождь это мое первое серьезное аниме.Красивый сюжет,прорисовка тоже.Уже прошло около 2месяцев,а я до сих пор под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся многие работы студии GONZO( Хельсинг, Крестовый поход Хроно,Изгнанник,Последняя субмарина и др.). А вообще считаю,что GONZO - одна из лучших в своем роде! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня лучшее аниме это "Стальной алхимик" на втором месте "Принцесса вампиров Мию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сейчашных ИМХО самые лучшие-

Самурай Икс

Король Шаман

СоникХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врочем да, наруто еще одно из лучших аниме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока моя тройка лидеров:

Чебиты

Школа Убийц

Фури-Кури

He is my Master

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из немного мною просмотренного выливается топ5:

1. Full Metal Panic

2. Ah! My Goddess!

3. GTO

4. Chrono Crusade

5. Air

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×