Перейти к содержимому
[unix]

Кто какой браузер использует?

Рекомендуемые сообщения

Я выбрал ответ другой. Так как пользуюсь Crazy Browser, так как он очень удобный. Мне больше нравится чем Експлойер или Лиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как, а мне удобнее VBScript :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумала и поставила Оперу... Щас сижу изучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IK@, кхе,кхе - VBScript - это язык программирования, причем абсолютно низкоплинтусовый.

 

И нафиг он нужен когда есть asp, php, perl и python?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LG, кхе-кхе, а нафиг нужны Perl и всё прочее если есть асм? Низкоплинтусовые языки программирования предназначены для низкоплинтусовых программистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$auron, кхе, кхе, сделай сайт на асм, я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Я сотым проголосовал! А юзаю я оперу, вроде самый быстрый браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LG, да я не в том смысле... Ты задал вопрос: нафиг нужен vbs. Я ответил, кому он нужен и предположил что очень умные программисты наверно могут написать сайт на асм. А менее умные будут как и все юзать Perl, PHP, js, Python и далее по тексту.

 

По поводу VBScript и ActiveX вообще - ну это же изобретения мелкомягких, а им обязательно надо выЕБделится...

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож юзаю Оперу и получилось это случайно, в начале то у меня был ИЕ, но он внезапно заглючил, и я в инете могла писать ток транслитом, мне посоветовали новый браузер поставить, и не знаю почему но из предложенных выбрала Оперу, а тогда я вообще о браузерах ничё не знала <_< вот теперь радуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно MAXTHON и ничего кроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAXTHON <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрел я на этот макстон... Я такой же "браузер" за десять минут "написал"... Аддон к експлодиру это, а не браузер.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем-то он и создавался как браузер на движке IE, только функциональность побольше. Он ещё недавно назывался MyIE2. Какая вообще разница... Это всё равно просто окно в Интернет. Вид из этого окна такой же, а искать неровности стекла или тыкать в них иголкой, чтобы сломать (фразы-убийцы в командной строке, про которые $@uron писал) - кому это надо? Для меня это просто дело привычки и вкуса. Не спорю, что это может быть потому, что я вообще терпеть не могу что-то в жизни менять, если "и так сойдёт". You decide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь старым добрым осликом ИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pushno, есть такое дело как скандальный баннер "Too Cool for IE". Из-за бага с CSS он отображается только на IE. Так что про одинаковый вид - эт ты неправ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я использую IE, но думаю перейти на FireFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит IE, My IE и Firefox. Пользуюсь в основном IE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стояло все и ИЕ,и Опера,и Огненая Лисичка.Осталась довольной только лисой,но после сноски винды сижу снова с ИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mozilla Firefox рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно перешёл на Mozilla Firefox. ИМХО, лучше браузеров не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас полбзуюсь Оперой! Классная вещь! =) Мозилла Файрфокс мне не понравилась, так что теперь только с Оперой! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую старый добрый INTERNET EXPLORER ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже юзаю старого доброго ослика (IE) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас полбзуюсь Оперой! Классная вещь! ;D Мозилла Файрфокс мне не понравилась, так что теперь только с Оперой! ^_^

Я с оперой вопще разобратся не могу.

Мне Мазила Файрфокс понравился больше. Самое главное, что в ней можно сразу найти любую поисковую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maxthon это однозначно.всЁ остальные ф топку.кто против идёт в бобруйск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни не слышала про такой =) . У меня стоит Mozilla Firefox, но я всё равно пользуюсь IE - привычнее :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я после Мозиллы неска лет назад запустил Оперу, я понял что это то, что нужно. Сочетание красоты, гибкости, скорости работы, правильности отображения и навороченности! Хотя сейчас Opera 8.5 проигрывает огнелису в отображении страниц, то бетка девятой уже однозначно рулит.... Но я пока посижу на 8.5. Потому что ничего меня не торопит. Вот на оперу 8 бета я перешёл без раздумий из-за кнопки "закрыть", расположенной прямо на табе! Дико удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×