Перейти к содержимому
Hyper Shadow

Боссы в SADX


Рекомендуемые сообщения

Вайпер для меня самый сложный-нервов на него ушло немало. А самые лёгкие-это драки между персами-просто бегай и мочи. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему самый легкий босс это Перфект хаос так как я его с 1 попытки всегда грохаю))))

Но так как перфекта в голосовании не было я проголосовал за слишком легкого наклза - спиндеш рулит, накс не догонит)))

Самый тяжелый - несомненно вайпер. Я его с 3 раза прохожу (эггман гад)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный? Безусловно, Egg Viper! Он требует столько ловкости, слаженности и координации движений- и это при том, что нервы на пределе!!.. Зато, если ты всё проделываешь точно, битва смотрится захватывающе- безумные прыжки, перелёты с моста на мост, ловкие увёртки от атак... Море адреналина не выходя из дома!O_O Ещё довольно сложны Zero, Chaos-6(за Наклза), Perfect Chaos... А самые простые боссы- Хаос-0, Наклз, E-102(когда его Соником бьёшь) и вообще всё роботы E-серии, кроме усовершенствованного Беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста реально перфект хаоса очень скучно проходить хоть и суперсоником играешь мне супер соником больше всего в соник Heroes понравилось играть. там музыка веселее! И сюжет с босомм интереснее!(Извените за оффтопик)

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггвипер самый сложный по мне ам самый лёгкий это Egg Hornet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня

Сложный:Viper

Лехкий:Chaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, что такого сложного в Вайпере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не каждый Вайпер пройдет с первого раза ,а потом когда разберется то сможет с лехкостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ни сажусь, всегда почти с первого раза его бью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это почти,а самый первый раз когда до него дошёл с первого раза уничтожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный-Вайпер. Друг незнал про хвост. И он решили что надо в тот момент когда он только начинает вылазить, то надо резко ударить хоминг атакой и затем, используя туже хоминг атаку вернуться на мост с которого прыгал. :D Друг справиться несмог, по етому попросил меня начать играть в DX с самого начала за историю Соника, так как я обладаю терпением и напористостью. Прошол как ни странно по етой жуткой тактике. С того времени сильно увлёкса вселеной Соника. А самый легкий-Хаос 6 за Соника и Кнаклза. Почему? Потомучто его можно вынести с 2 ударов, а не с 4. Также можно с Эггхорнетом проделать, вместо 3 ударов потратить всего 2....

Простите что написал так много лишнего, если каму ето так покажиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, по сравнению с Соник 3 и Наклз боссы тут лёгкие.

Но самый сложный, пожалуй Эгг Волкер - я там столько колец терял и не всегда успевал достать хвостами до его круглых светящихся штук. Эгг Вайпер мне показался не очень сложным, я сразу понял, что надо делать, хоть и не с первого раза прошёл. А самый лёгкий - Хаос. Ну, Соник и Наклз тоже, в принципе.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня

Сложный: 7-ая форма хаоса (В опросе нету)

Легкий: Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет варианта: "Они все легкие" и "Они все сложные"

 

Ведь я пройдя весь ДХ до металла и его тоже на все 100% уже с закрытыми глазами прохажу даже Последних боссов :)

Очень скромно O_O

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный - Egg Viper, самые лёгкие - Наклз и перввая форма Хаоса. Оба даже коснуться меня не могут и дохнут - Наклз за 3 сек., первая форма Хаоса за 30 из-за его медленного восстановления после удара и скачек по флагштокам в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж нет perfect chaos , голосую за зеро. Его тож не могу сразу пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закрытыми глазами победил е102r он самый лёгкий!А Egg Viper только с 7 раза где-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egg Viper да, сложновато было проходить. А вот с Zero я на раз два справилась. Просто он меня столько раз убивал в парке, пока до меня дошло, что его не надо убивать. В финальной битве я просто со злости чуть клаву не сломала. Вот так в состоянии афекта и прибила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х) хооса6 можно за 37 сек уничтожить(соником)

а зеро за 27(эми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Х) хооса6 можно за 37 сек уничтожить(соником)

а зеро за 27(эми)

Я Зеро валил за 7 секунд и что? :)

Вообще в первый раз у меня на него ушло секунд 30, все последующие не больше 15 :)

Так что я всерьёз непонимаю людей, которые ставят сложность Зеро выше чем очень лёгкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёгкий Хаос 0

тяжолый перфект хаос... что его нет! ну тогда егг випер

 

а егг кариер это когда Соном или Телом на торнадо 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый Сложный:E-101Bmkll

Самый Лёгкий:Накс

Мой любимый:Perfect Chaos,Egg Viper

 

 

П.С.Не понимаю чем вам затруднился Вайпер....я вроде сразу понял как его завалить ^^*

 

а егг кариер это когда Соном или Телом на торнадо 2?

 

 

походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложнее всего ЭггВайпер без хоминга ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложнее всех - вайпер.

на остальных я даже кольца не потратил.

особенно роботы - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz и всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с вайпером тоже редко кольца теряешь - в бездну и все ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый легкий CHAOS 0, самый сложный Viper, а он еще в конце когда взрывается в тебя целится-зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лёгкие - те, что рубятся за три удара, а самые сложные - Вайпер, Е-101 (марк 2) и Хаос 7 (Perfect Chaos). Это я говорю, как тот, кто играл раз 20, у меня уже рука набита.

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С зеро не могу справится когда он руками об землю бъёт.А випер легкий ,только надо понять как его бить. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилес, надо прыгать и молотом бить к краю ринга, кроме момента, когда он лапами волны вызывает. Тут надо просто прыгать и ждать, пока не начнёт корчить из себя Тарзана (или Кинг-Конга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×