Перейти к содержимому
Aubrey the Rabbit

Семья Соника

Рекомендуемые сообщения

Кхм, а то что самому Сонику 17 лет - это ниче так? Взрослеют не только фанаты, но и сам синий сверхзвуковой еж!

п.с. Представляю какой инфаркт хватит людей, уже сейчас рассуждающих: "Айайай! Соника все чаще связывают со взрослыми темами!", когда Наисинейшему стукнут 18 =3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм, а то что самому Сонику 17 лет - это ниче так? Взрослеют не только фанаты, но и сам синий сверхзвуковой еж!

п.с. Представляю какой инфаркт хватит людей, уже сейчас рассуждающих: "Айайай! Соника все чаще связывают со взрослыми темами!", когда Наисинейшему стукнут 18 =3.

Скажи это... ну кто там из админов не одобряет взрослые темы? Вот ему и скажи.

Просто Соник1 появился 17-18 лет назад, а внутри его вселенной ему всё ещё 15, как я понимаю. И я не против взрослых тем, но... то, что обсуждение постоянно скатывается в такую плоскость-это закономерность, это, если хотите, симптом болезни.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится Сониковская семья из Андерграунда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Семья Соника: Mать Алина, брат Маник, сестра Соня. Вот и весь ответ.  s=) 

Изменено пользователем Sonic the Hedgehog.
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья Соника: Mать Алина, брат Маник, сестра Соня. Вот и весь ответ.  s=) 

Господин, а ничего оригинальнее придумать не могли? :\ Зачем старую мертвую тему поднимать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья Соника: Mать Алина, брат Маник, сестра Соня. Вот и весь ответ.  s=) 

 

Новичок, доброго вам времени суток. :) Прежде, чем приступать к написанию постов в различных темах - изучите правила форума.

Одно из них гласит, что не стоит бездумно подымать старые заброшенные темы, если только у вас не найдётся актуальная информация для неё. В данном случае я её тут не увидела.

 

Надеюсь, что вы прислушаетесь.

 

Господин, а ничего оригинальнее придумать не могли? :\ Зачем старую мертвую тему поднимать-то?

 

Давай всё же без самоуправления. :) Можно просто тихо позвать нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не самая плохая, чтобы совсем её не поднимать. (: Но вот семью Соника нам вряд ли показали бы в играх, так что кроме фантазии, нам ничего не остаётся. А про другие вселенные мы более-менее знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две спутанные вселенные дают почву для недюжинного полёта фантазии. че там фантазировать то, родители - ежи, которые пропали по взмаху волшебной палочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что забавно, почти в каждой итерации у ежика есть дядя Чак. Прям загадочная константа в мешанине вселенных и вариаций лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что забавно, почти в каждой итерации у ежика есть дядя Чак. Прям загадочная константа в мешанине вселенных и вариаций лора

... по американской версии жизни Соника. про комиксы смутно помню, не все выпуски читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... по американской версии жизни Соника. про комиксы смутно помню, не все выпуски читала.

В Арчи есть во всех вариациях, в британских ёж гол как сокол в плане родни, а в манге... честно, без понятия вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арчи есть во всех вариациях, в британских ёж гол как сокол в плане родни, а в манге... честно, без понятия вообще

Я о дяде Чаке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о дяде Чаке. 

 

А я о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что забавно, почти в каждой итерации у ежика есть дядя Чак. Прям загадочная константа в мешанине вселенных и вариаций лора

 

SatAM и Андерграунд делала одна и та же студия, которая не стала особенно заморачиваться и просто перетащила дядю Чака из одного сериала в другой. В комиксах Арчи он есть, потому что Арчи основан на SatAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×