Перейти к содержимому
Lapusik

Oban Star Racer

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравился, но как назло пропустила последнюю серию! Специально смотрела всё, старалась не пропускать и вот тебе на! К счастью сейчас его снова повторяют.

Изменено пользователем Voys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравился, но как назло пропустила последнюю серию! Специально смотрела всё, старалась не пропускать и вот тебе на! К счастью сейчас его снова повторяют.

А я наоборот самые первые пропустил и хорошо что его снова повторяют ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позырил немного. И один вопрос меня очень волнует.

 

ПО ПЛАНЕТЕ ЧТО СИФАК ПРОШЁЛСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит так, для тех, кто пропустил какую-то серию, то прошу сюда!  все серии есть на русском.

Изменено пользователем Daffy Duck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит так, для тех, кто пропустил какую-то серию, то прошу сюда!  все серии есть на русском.

Огромное спасибо за ссылку)))))) *пошла смотреть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне всегда казалось, что этот мульт - аниме... О.о

Это и есть аниме кстати говоря) :butcher:

 

Не целиком япоское (если конкретно - японско-французское), но аниме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, это спорный вопрос, аниме не бывает 3D, а Обан именно такой, поэтому так и не ясно, аниме это или нет. я спорить не буду, в аниме не совсем разбираюсь, но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Википедии сказано:

Oban Star-Racers (яп. オーバン・スターレーサーズ) — аниме, созданное французскими и японскими аниматорами в 2006 году

Вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой мульт Молли действительно жалко,а отец у неё какойто идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сама блин умная, я хоть и не любитель этого Г но все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotik почему это гавно самый печальный мульт/аниме гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стс это самый нормальный мульт в отличии от остальных.Вот сижу ржу.....ПОЧЕМУ ни у кого нет носа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daffy dak огромный тебе респект за ссылку обожаю это аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу не понравилось именно прорисовка носа ( а точнее его отсутствие), но потом привыкла :scare:. Упрямо до конца думала, что Молли воскресит свою маму, станет аватаром и в семье будет всё хорошо, все в сборе... Но конец меня порадовал. Неожиданный для меня поворот событий. Теперь иногда смотрю повтор O_O

З.Ы. У меня вопрос: как я поняла, в мультике будущее. Тогда почему у Евы старенький дисковой мп3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, если обратить внимание, то особого прогресса в техникке я не заметила. Да, появление корабля, автоматических лестниц...но там вообще акцент на это не делали...может мода с плеерами пошла опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может у неё денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Ева просто нехочет новый и ей нужен старый.XDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне реально нечего делать лениво включаю тв и смотрю обан. Мульт радует сюжетом. Только не нравится отсутствие носа у героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в этом мульте сюжет, скажем так, оригинален ( в некоторых мультах сюжет однообразен) ^_^. а концовка неожиданная ( Джордан - новый аватар). Все серии мульта мне понравились tO.o прикольнула сцена где Ева (ака Молли) разговаривала с отцом, где она ему сказала, что он не узнал её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, прорисовка носа - это мелочи. Мульт классный, с удовольствием смотрела раза 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... это вообщето не в toon а в Аниме. Аниме это люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай докозательства! В основный официальных списков(Япония и филиалы Аниме) Аниме за год когда был создан и выпущен Обан. Сей анимационного творения - Нет.

Может я конечно и ошибаюсь и это творение есть в Американских списках, но то что они туда причисляют__ ладно вообщем.

 

Ну, дай полноценное доказательносво что это творчество является Аниме, а не Анимационным мультом нарисованным с стиле Аниме.

 

И ещё позволь добавить что мульт Сделан во Франции(Таки нашла откуда он)

Изменено пользователем Himera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу-га-га! Вы ЭТО назвали АнимЕ? Смешно. Это просто мульт, закос под Аниме прорисовку, короче как было выше сказанно анимационный мульт. Расположение теней, да и сама прорисовска явно не дотягивает до стандартов Аниме.

 

В мульте истино пытаются давить на эмоции и жалость, особненно в конце, можно рыдать со смеху как авторы подбирали душераздирающую музыку, смазливые слова и замедленную съёмку хDD

Изменено пользователем Oniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×