Перейти к содержимому
Lapusik

Oban Star Racer

Рекомендуемые сообщения

Лично я все до единой серии видела. Мне там больше всех Айка нравица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это аниме...

 

впрочем, мне нравится Майя...по графике помоему ее еще более не менее нарисовали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. А что это за рисунки у Молли на щеке? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это знак...звезды, она такой родилась, правда в детстве у нее его не было:) а Майи тоже такой же был, только вместо звезды - луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А полосочка сбоку что значит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю:) так придумали, ну подумай, не рисовать же на щеке просто знак с одной стороны? Я думаю так, а вообще я все таки не понимаю что эта тема делает в разделе мультов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потуму что это не анимэ! Нормальное анимэ ток Япония делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потуму что это не анимэ! Нормальное анимэ ток Япония делает!

Не согласен.Это очень даже анимэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Канада + Япония - ужас. Есть намного лучше анимешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен.Это очень даже анимэ.
Да не аниме это....аниме- это действительно все, что в Японии сделано....а если в другой стране- это уже мульт или уж на крайний случай анимация....
Канада + Япония

эээ....ну вообщето Франция + Япония...))))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет!Они просто обязаны второй сезон пустить!Я вот ещё нашла фанф,как Молли неожиданно встретила Джордана на земле,правда он на английском

Где ты это нашла?Скажи,я переведу.(Кстати я всех жаргонов не понимаю,фанф,это чё такаое?)

Изменено пользователем Sul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть делает и не Япония, хотя делала Япония со Францией, это считается аниме! Тогда скажите мне на милость что в разделе аниме делает витч?!? Это подавно и не аниме! А Обан - аниме, я вам даже ссылку кидала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что в разделе аниме делает витч

Они там?!?!?! действительно ничего себе аниме...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда скажите мне на милость что в разделе аниме делает витч?!? Это подавно и не аниме!
Основная тема про мультсериал WITCH находится в ТунПортале. Тема, находящаяся в подфоруме "Аниме", была изначально предназначена для обсуждения комиксов.
а вообще я все таки не понимаю что эта тема делает в разделе мультов?
Вот именно потому, что форумчане никак не придут к единому мнению, топик остаётся там, где изначально был создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кому-нить Сул нравицца???мене его лицо очень нравицца...такое миленькое, особенно когда он щурицца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, создан был в начале он в теме аниме ;D ладно, я хотела как лучше, ну если не хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично этот мульт не больно нравится смотреть вроде как можно,да сюжет хороший,качество тоже,но сильно напрягает что у них нет носов,я конечно понимаю что эт стиль такой но всё же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, создан был в начале он в теме аниме ладно, я хотела как лучше, ну если не хотите

Да ладно, не дуйся.....просто везде идут споры насчет аниме это или нет....50:50 да и нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне понравилось, так это то, что в конце все резко меняется! Обычно в мультах подобных сразу понятно кто станет главным, кто что получит. Как, например, в Шаман Кинг. Там сразу ясно, что Королем станет Йо. А тут в конце аватаром стала не Молли(Ева), как все думали, а Джордан! Тут вообще не знаешь, чем повернется каждая серия. Мульт непредсказуемый - это хорошо!) Смотреть интересно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там сразу ясно, что Королем станет Йо

ну, не совсем..........в манге королем стал Хао........а в аниме это чисто догадка, т. к. Хао исчез........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужен ОБАН на испанском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты где нашел??? не на ютабе случайно???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты где нашел??? не на ютабе случайно???))))

Да! А скачал с помощью YouTube Video Downloader. Тока там есть ток 2 серия :)

 

ютабе

Ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ютубе

ютаб ващето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ютаб ващето.

какая разница! Так испанский нужн 2 серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонить киньте, где мона фоновые музычки из ОБАНа скачать! Если чё-нить найдёте, то сообщайте мне в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделишся смоим промышлениями? =)

Ой там долго рассказывать))Всё так запущенно))Могу лишь сказать что Персонажку которую я придумала зовут Сирия она принцесса планеты Эпсилон.Её родителей убили Кроги но она спряталасьи они её не нашли.И вот она приехала со своим учителем(прям как Айка)на гонки правда там я Молли убрала))И Джордан как бы оказался с Той же планеты что и Сири))Он типо её лучший друг)))Короче там типо она флюбляецо с Айку(он естесно её тоже замечает)а дальше надо оставить для Sav! The world TM ;D

 

Ктонить киньте, где мона фоновые музычки из ОБАНа скачать! Если чё-нить найдёте, то сообщайте мне в личку!

у меня есть с Айкой обойка и с Пара-Дайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЫСЫ я не смотрела последнюю серию (всё никак не могу её поймать)Но когда на Википедие прочитала биографию Молли Джордана Айки и остальных то дико расплакалась(особенно Джордана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь посмотреть последнюю серию, то могу тебе дать ссылки(Правда серия на инглише). Если ты обрыдалась прочитав текст, то не представляю, что будет, когда увидишь видео! :shout:

- oban star racers 26-1

- oban star racers 26-2

- oban star racer 26-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По порисовке мульт клевый,но сюжет жутко напрягает...От нечего делать смотрю иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×