Перейти к содержимому
Sonic The Human

Julien K

Рекомендуемые сообщения

Группа не так давно образовалась и начала петь, но надеюсь, что они ещё развернуться т.к. мне очень нравится их музыка и голос солиста (не скрою, его голос мне сразу напоминает о Shadow :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 11 June 2007 г. - 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Julien-K Написали песню к грядущей премьере - фильму "Трансформеры", песня называется Technical Difficulties. Возможно скоро ее можно быдет скачать с русского Трансформерского комунити.

 

Эту песню я уже много раз слышал))) Не полностью, но слышал..

Далее: Waking Up это самое офигенное произведение группы. Машина тоже ничего, а вот Look at U просто убил - извините, такой кошмар О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать, что их песня This Machine подтолкнула меня к Соникофанству :) . Из-за нее я поняла, что это не просто детский мульт и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие еще у Julien K есть песни?кинте ссылочку плз,у мя как раз THIS MACHINE играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать песни из Соника, то есть еще Waking Up из ШЗХ. Так же в этой теме давалась ссылка на еще одну песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них всего 3 песни. 2 из соников и одна - демка Look at u.

Остальное - ремиксы и просто куски музыки.

Вот сайт с ремиксами

http://www.myspace.com/julienkremix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них всего 3 песни. 2 из соников и одна - демка Look at u.

http://www.myspace.com/julienkremix

 

эй, а kick the bass? а maestro? У них как минимум песен 8..

 

У самого скачено только 4 песни, остальные хрен скачаешь, только онлайн прослушивание((

1. Waking Up

2. This machine

3. Kick the bass

4. Look at U

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит успели новые напеть. :) Это песни? Не просто музыка? Нужно будет поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К концу этого года должен наконец-то выйти их альбом "Death to analog" :))

 

-Death To Analog Track Listing-

1)Death To Analog

2)Someday Soon

3)Kick The Bass

4)Technical Difficulties

5)Systeme De Sexe

6)Maestro

7)Forever

8)Spiral

9)Nvr Say Nvr

10)Look At U

11)Stranded

12)Disease

 

-B-Sides-

1)Dreamland

2)Killing Fields

 

PS на данный момент JK моя самая любимая группа) И Orgy действительно отжигают, советую всем послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К концу этого года должен наконец-то выйти их альбом "Death to analog" :) )

 

-Death To Analog Track Listing-

1)Death To Analog

2)Someday Soon

3)Kick The Bass

4)Technical Difficulties

5)Systeme De Sexe

6)Maestro

7)Forever

8)Spiral

9)Nvr Say Nvr

10)Look At U

11)Stranded

12)Disease

 

-B-Sides-

1)Dreamland

2)Killing Fields

 

PS на данный момент JK моя самая любимая группа) И Orgy действительно отжигают, советую всем послушать.

Может еще и ссылы даш,а то как то концертные не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из песен этой группы я слышал только This Mashine и Wacking up.This Mashine стала одной из любимых песен.Wacking up мне не очень понравилась.В целом судить о группе не могу т.к.слышал лишь 2 песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это группу знаю только изза того,что они тесно общаются с Честером из ЛП, и тот вроде их сопродюсер или чтото наподобе того... Послушала их песни-довольно интересно,но ничего необычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, темку закинули))

В общем, 10 марта вышел наконец этот альбом. Ми в восторге ^^ Не зря 2 года ждала))

Кому еще интересно, вот ссылка на архивчик с альбомом

 

Death To Analog (2009)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал их альбом. Очень понравился. Давно ждал от них что-нить в этом духе, ибо их трек Waking Up меня задел....

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, Look at U в новой обработке супер просто)) а из альбома меня больше всех Forever цепанула, ммм...

Надеюсь, это не последний их альбом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ознакомился с альбомом Death to analog. Надо сказать очень стильная и цепляющая вещь - прослушал уже несколько раз подряд! =) Конечно, первой их песней для меня была This machine, потом были Waking up и Techinical difficulties. Теперь вот, наконец, услышал их во всей красе)) Эх, на какой же шикарный музон можно выйти через сониковские игры! Буду надеяться что они когда-нибудь еще скооперируются с Сегой и запишут пару новых песен к Сонику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал пару недель альбом Death to Analog. Что сказать, понравилось O_O

Kick the Bass очень сильно пропёрла Х)

Жаль что они играли только в СХ и ШзХ O_O Вот бы для новой игры что написали, было бы не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом супер ,все песни понравились .Моя оценка 11 из 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скчать альбом Julien-K - Someday Soon (remixed)? Для коллекции нужно :D

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох люблю я эту группу :meeting: ! голос солиста обожаю =3 да и песни неплохие... нравятся все... вот бы новый альбом... но я как то сомневаюсь.. ведь Амир и Райан вместе с Честером Беннингтоном организовали группу... неплоха.. скажу так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох люблю я эту группу :) ! голос солиста обожаю =3 да и песни неплохие... нравятся все... вот бы новый альбом... но я как то сомневаюсь.. ведь Амир и Райан вместе с Честером Беннингтоном организовали группу... неплоха.. скажу так

Это правда, но и JK они не оставили. =)

Я где-то читала слова Честера, что мол "когда я пою, они играют - это Dead by Sunrise, а когда они поют - это JK". К слову говоря, парни уже приступили к записи второго студийного альбома) (инфа с контакта). Надеюсь, его не придется ждать столько, сколько мы ждали первый >_<...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа!? Есть? Такая!? Я в вырезано модератором. Очень удивили. Придётся опять качать, качать, качать... ( Обожаю этот голос)шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рутрекере выложили новый альбом Julien-K "We're Here With You" *пищит от счастья*

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3912356

 

Из нового больше всего понравилась Close Continuance. So damn sexy =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На рутрекере выложили новый альбом Julien-K "We're Here With You" *пищит от счастья*

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3912356

 

Из нового больше всего понравилась Close Continuance. So damn sexy (fuu)

 

О, ну хоть кто-то тут следит за этим делом (fuu) *кланяется*

Мне новый альбом понравился в разы больше предыдущего, столько музыки близкой по духу и нынешнему настроению. Многие говорят, что Райан спекся и вместо разнообразия и драйва отдает предпочтение мелодичности. Не вижу в этом ничего плохого, возраст уже сказывается, да и все равно песни хорошие! *__*...

Просто влюбилась в I'll Try Not To Destroy You, Colorcast и We're Here With You. Этого альбома стоило ждать 3 года! *_*

 

Еще, порывшись вк, обнаружила другие интересные песни... Если кому интересно, послушайте Everyone Knows, Dregs of The World, Fail with Grace, The Hunting, они ни в один альбом не вошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JULIEN-K В РОССИИ!!

 

Здравствуйте мальчики и девочки!

итак, у нас есть реальный шанс привезти Julien-K в Рашу. создана тема С ГОЛОСОВАНИЕМ в группе Ильдара Бакеева (Генеральный продюсер ООО "Евро Интертеймент") "Мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли." vk.com/euroent

 

от ВАС, от ТЕХ КТО ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ, я прошу помощи в плане распространения информации во всевозможных местах, подсаживайте на JK друзей, знакомых, раздавайте листовки на улицах, делайте клипы с их песнями, словом, ПИАРЬТЕ ИХ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, только не в ущерб группе))

НО! один человек, идущий на концерт - один голос. нам нужно набрать всего 1000 голосов любыми ЧЕСТНЫМИ способами, потому что будет оочень некруто, если проголосует 3000, а на концерт придёт 300, мы подставим и группу, и организаторов и себя и тогда прощайте JK теперь уже навсегда. Как правило, необходимо минимум 1000 голосов для того, чтобы началась работа над концертом.

проголосовать можно здесь (чтобы проголосовать нужно вступить в группу): vk.com/topic-6094579_26528623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/wall-167699_1890

Что ж, господа, я вас поздравляю - вы сделали это, Julien-K выступят в России уже через два месяца!

9 ноября - ГлавКлаб - Санкт Петербург.

11 ноября - Милк - Москва.

 

Одна хорошая новость не приходит одна, а некоторые люди уже, наверное, заметили это по датам - да, они разогревают Mindless Self Indulgence. Я точно знаю, что многие соникофаны-цисовцы их слушают)

Билеты уже есть в продаже, пока что 1350 рублей. А учитывая, что за эту цену мы получим целых два замечательных коллектива - это вполне себе офигенно.

В общем, готовьте ваши тела и переслушивайте We Here With You, если вы ещё не слышали его!

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×