Перейти к содержимому
Sonic The Human

Какой Соник вам больше по душе?


Рекомендуемые сообщения

У Соника вообще характер везде какой-то разный...в СатАМЕ хвастливый, в Иксе молчаливый, в Эдвенчур болтливый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по душе соник из игр всё-же он в игре впервые появился

лучше всего он в sonic adventure dx и sonic heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Соник в мультфильмах, а точнее в иксе. Как сказали раньше, он там молчаливый. Имхо: ему так больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры всегда рулят!! :) И в них Соник реальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за игры! т.к всё детсво рубился на сеге.....А мульты и комиксы ниразу не смотрел и не читал(небыло возможности....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за игры,он там более реалестичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...Это смотря как...В играх не всезде у него одинаковый характер.СА2 и СНГ-в этих игра у Сонега не одинаковый характер.Я голосовал за игры.

А в мультах тоже самое.В Иксе одно, в Сатаме другое

 

 

 

Хех...Это смотря как...В играх не всезде у него одинаковый характер.СА2 и СНГ-в этих игра у Сонега не одинаковый характер.Я голосовал за игры.А в мультах тоже самое.В Иксе одно, в Сатаме другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NMXO Во всяком случае,мне в играх Соник кажется привликательнее,да и не только он. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за игры. Особенно нравится в СА2 и СНГ - там он чтоли более серьёзно подходит к делам. А из мульто в Иксе, хотя я не замечал что он прямо такой молчаливый, как например Наклз или Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится Соник из игр т.к именно в них он впервые и появился, такой характер мне ближе и привычнее.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конешн из игр! только там можно самому вовремя разогнать Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за вариант "Из игр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх Соник привычнее, там самый нормалиный Соник ИМХО. Так что голосую за ватиант из игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за игры, а точнее 2D поколения (Sonic Advance, Sonic Rush, Sonic Rivals). Хотя в ОВА Соник тоже ничего, но не в Сатаме или Иксе.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотый голос отдала за "другое". Самый лучший Соник у меня в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 голос за игры. Сначала была игра, а потом мульт. (Хотя мульты классные особенно Underground).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы можно было голосовать за несколько выриантов то голосовала бы и за первое и второе...

...но меня потянуло на второй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за "Другое" ибо лучший Соник, я думаю, что в Арчи! Но еще за игры, плюс мультеги SatAM,AoSTH,Undeground, но не в коем случае не СлоникХэ... Я считаю, что одной из главных причин провала Х стало то, что там Соника изнаси... Сорь, испортили как тока мона! &| В Арчи и вышеперечисленных мультах-его характер тот какой ему подходит! Он любит приключения и плюет даже на любовь. Ну а игры само собой, это истина ибо с этого все началось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Соник в играх. Там он более крутой, чем в мультах. Там даже за него незя поиграть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший Соник в играх. Арчи вообще не уважаю, всякие там андерграунды-тоже. Разве что в OVA и Sonic X Соник такой же, как и в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати начинаю думать, что пунктов "как в играх" надо было сделать два: как в старых играх(Sonic The Hedgehog 1-3, Sonic CD, Sonic R...), и как в новых играх(SA, SA2, SH...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все за игры голосуют... Мне тоже Соник больше в игрушках нравиться, в мультике больно он выпендрежник... А в играх... Храбрый отважнный герой, спасающий всех от злодеев-Вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×