Перейти к содержимому
xonxt

Nazo Unleashed

Рекомендуемые сообщения

При виде бедного Теилса, мне стало дурно :) надо же так его изуродавать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааааа хочу 3 сериию!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первый эпизод. Понравилось. Даже очень! Особенно явление ШТХ под All of me:) Скоро посмотрю вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Посмотрел вторую.... ИМХО, испортила впечатление о мульте, если в первой части хоть немного прослеживался сюжет, то вторая типичный файтинг... и нет в ней ничего примечательного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я смотрела на youtube.com там можно сразу смотреть а не качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильмы суперские! Я говорю не только о сюжете,но и об анимации,эффектах,озвучке и конечно же про идею создания ботинков Nazo ^^* ...это ж надо взять на себя такую ответственность чтобы создать ботинки ещё не созданному офф. персу! Также во второй части отчётно виден DBZ battlestyle (обожаю!!!) ну и гармония Шеда и Соника! Сразу видно что человек опытный-никого обижать не станет... :?

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел давно, пересматриваю с удовольствием, жду не дождусь 3ей части )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по комментам - интересно, надо качать... Флэшка очень большая?

ПыСы: Изуродаванный Тэйлз? Это ничего, после той картинки, где Тэйлзу сняли скальп (!) я уже вообще ничего не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт классный) Мне очень понравилось.В первом сезоне прикольнуло появление Дарк Соника под музыку из Devil May Cry 3 ;D Ну и само превращение в Супер Соника было похоже на ядерный взрыв :rolleyes:

2 часть естественно типичный файтинг,но это не делает его хуже.Наоборот Супер Шедоу и Супер Соник рулят(град выстрелов Шедоу и атака Соника из космоса),хоть Назо читерский перс ;D,слишком быстро регенирироваться умеет.

Жду не дождусь 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт супер!

Хочу 3 серию!!

:rolleyes: как сохранить на компе кто-нибудь подскажет?? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт классный) Мне очень понравилось.В первом сезоне прикольнуло появление Дарк Соника под музыку из Devil May Cry 3 ;D Ну и само превращение в Супер Соника было похоже на ядерный взрыв :rolleyes:

2 часть естественно типичный файтинг,но это не делает его хуже.Наоборот Супер Шедоу и Супер Соник рулят(град выстрелов Шедоу и атака Соника из космоса),хоть Назо читерский перс ;D,слишком быстро регенирироваться умеет.

Жду не дождусь 3 части.

Поддерживаю по всем пунктам ! ОЧЕНЬ ЖДУ 3 СЕРИЮ - просто даже интересно что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт супер!

Хочу 3 серию!!

<_< как сохранить на компе кто-нибудь подскажет?? -_-

Выдери из верменных файлов интерента.

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files

End of Offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... ну, если учесть, что аффтар сделал этот мульт по мотивам своего более старого мульта - The power of Nazo - то нас ожидает следующее:

 

- Назо возьмет энергию M.E. и обретет свою суперформу.

 

- Будет больно бить Соника и Шеда.

 

- Соник и Шед перейдут в Гипер-формы, а затем "...исполнят свою судьбу (с)..", слившись воедино и образовав нового ежика - Шейдика (Shadow + Sonic = Shadic :)). У него будет в два раза больше иголок, чем у Соника и Шэда, но по цвету и внешнему виду он будет похож больше на Шеда.

 

- Шейдик Атакует Супер-Назо потоком чистой белой энергии, в результате чего Назо исчезает.

 

- Шед и Соник разъединяются и нихрена не помнят, что происходило.

 

x) :( :)

 

посмотрим )

Изменено пользователем xonxt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так... ну, если учесть, что аффтар сделал этот мульт по мотивам своего более старого мульта - The power of Nazo - то нас ожидает следующее:

 

- Назо возьмет энергию M.E. и обретет свою суперформу.

 

- Будет больно бить Соника и Шеда.

 

- Соник и Шед перейдут в Гипер-формы, а затем "...исполнят свою судьбу (с)..", слившись воедино и образовав нового ежика - Шейдика (Shadow + Sonic = Shadic ^^*). У него будет в два раза больше иголок, чем у Соника и Шэда, но по цвету и внешнему виду он будет похож больше на Шеда.

 

- Шейдик Атакует Супер-Назо потоком чистой белой энергии, в результате чего Назо исчезает.

 

- Шед и Соник разъединяются и нихрена не помнят, что происходило.

 

:) :) :)

 

посмотрим )

Ха...интересно.Но может автор все таки не будет доводить до слияния.А то так неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в той старой версии там и Наклза с Тейлзом так и умерли а тут возродили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно будетли 3 я часть вообще?помойму шедик( ну и имечко!) так дал назо что изчез и вроде это значит умер и больше не вернётся( не востовать же ему из мёртвых!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тема заглохла... А ведь третья часть уже давно появилась. =) Это самая эпическая вещь, которую я когда-либо видел. Фанаты Мегадрайва (в том числе и я) пищат от восторга, все остальные пищят ни чуть не тише.

 

Watch this movie!

 

От себя хочу добавить, что Хаос Бласт сделан просто идеально.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это божественный мультик!Куча боёв,зрелищные моменты (особенно в третьей части,когда все превращаются под ЛивэндЛёрн в Супер/Гипер формы и собираются набить морду Назо),стиль под Соник Х - всё супер!Будет ли четвёртая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего нет. А ржачь Эгга в конце лишь знак того что "Приключения Продолжаются", не более того. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думаю что продолжения не будет. ведь хорошего много не бывает а такого ПОТРЯСАЮЩЕ ВЕЛИКОЛЕПНОГО больше и быть и не может! люди не жалейте трафик посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли четвёртая часть?

 

куда дальше то? Назо килд,мир сейвд... всего-то!

а "Шэдик" на русском очень смешно звучит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела третью часть. Все просто замечательно - прорисовка, озвучка... Только один минус: сюжет опять состоит из одних драк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравился момент трансформации в гиперов, момент когда Шэдик выпустил хаос волну и момент когда присоединились Наклз и Тейлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахринеть как мне понравился момент когда Shadow воспользовался хаос бластом, он прям в него всю душу вложил. Эффектно. 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет бы не плохо добавить. А так бессмысленное мочилово направо и налево. Порадоволи гипер-формы Теилса и Наклза. Не забылитаки классических Соников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне неочень понравилось:персы невесде хорошо прорисованы,фон ужасней некуда,да и всё кроме персов сделано фигово,но озвучка класная ,ещё мне непонравился дарк назо(имхо бред)а остальное отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать? Все прекрасно сделано (для фаната конечно): прорисовка, ьои, озвучка персв кнечно не слишком хоршо подстрена под мувик, но переделка голосов Гипер форм ежей просто отправила мне под стул в режиме эйфории. И Назо мне показался каким-то типичным злдеем из класса "уничтожить все". (Неужели тип злодея кторый хочет сделать что-то хоршее (с его тчки зрения) сушествует тоько в двух экзеплярах?). Кстати если вы досмотрите фин титры до конца то увидите как Эггмэн, заливаясь радстным смехом тырит золотое колечко которое посеял Назо.

 

З.ы. Да ее ыл глюк со ртом Шэда когда он запускал Хаос ьласт. Такой рт ьольше под крик подходит чем под злой смех.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, конечно.. Но не впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×