Перейти к содержимому
xonxt

Nazo Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Извините, что создал отдельную тему, ТЕМ БОЛЕЕ в этом разделе... Также извините, если баян. Тогда можно удалить :)

 

Но, ИМХО, эта тема достойна быть помещена именно сюда.

 

Только что попался мне мульт "Nazo Unleashed". Флэш-фан-мульт про Nazo (того мистического ежа из трейлера Соник Х).

 

Это самый лучший фан-мульт на Сониковскую тематику, который я когда-либо видел! Sonic the Swordsman бледнеет перед ним! (это индивидуально - определяется по состоянию во время просмотра - у мну мурашки по телу бегают - так я определяю, что мне это ОЧЕНЬ нравится)

 

Сцылко (скопируйте-вставьте ссылки в адресную строку, иначе не качается. Оба мульта по ~10Мб):

 

http://uploads.ungrounded.net/331000/33128...shed_part_1.swf

 

http://uploads.ungrounded.net/333000/33385...eashed_Pt_2.swf

 

Мульт сделан не спрайтами, а нарисован (в стиле Соник Х). Все диалоги взяты из других игр о Сонике. Nazo озвучивает автор (вроде бы).

Изменено пользователем xonxt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то для подобного есть отдельная тема. Flash about Sonic называется. Лучше быстренько переноси своего Назо туда. Тута обычно обсуждаются оффициальные мульты и полнометражки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да для этого есть отдельная тема, но имхо этот мульт достоен обсуждаться в отдельной теме. Мульт потярсаяющий, имхо амый лучший флеш-мульт о Сонике. Сюжет отличный, прорисовка супер, эффекты классные, раскраска тоже кул, вобщем мульт из 10-и баллов потянет на все 100!!!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините... перенести уже не могу...

Темы про Флэш не заметил, хотя искал... навеное, она старая и потерялась среди страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт ничё, но посмотрим как на него ещё вся остальная ЦЫСовская братия отреагирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно мульт хороший... но как то слишком все брутально. Аффтар просто садист. ТАК разрисовал раненного Тэилза, что мя два часа рвало в раквину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж этот мульт столько весит???Немогли получше упаковать?Мне еще 30 мин. качать!(уже 10 осталось)

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно мульт хороший... но как то слишком все брутально. Аффтар просто садист. ТАК разрисовал раненного Тэилза, что мя два часа рвало в раквину...

знаешь... так как Nazo его ...нул, я еще удивляюсь, как от Тэйлза что-то осталось...

 

Кстати, Дарк соник тут классно нарисован )) И драки классные...

 

И очень рассмешило в конце второй части финальная музычка и "A rank" :D)

 

Вот только некоторые реплики в мульте вставлены не в тему... (

Изменено пользователем xonxt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xonxt!А в какой из 2-х частей мульта показывают Дарк соника???А то мне оба качать долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела The Power of Nazo, изначальный проект автора... По сравнению с ним это настоящий прогресс. А так вообще очень хорошо! Проработаны голоса, мелодии, графика... Совокупность деталей даёт высокую оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой мультфильм, прорисовка хорошая, идея оригинальная...

Озвучка мне не очень, потому что кое-где, как сказали выше, реплики не совсем в тему...Юмор, который попытался вставить автор, немного меня смутил. Кажется мне лишним.

Вообще по сути этот мульт - красивый экшн, но в Свордсмэне (коли его тут упомянули) мне больше понравилось изображение чувств персонажей. Музыка там тоже была лучше, имхо, разумеется.

Изменено пользователем Nightcrawler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините... перенести уже не могу...

Темы про Флэш не заметил, хотя искал... навеное, она старая и потерялась среди страниц.

:D старая... Просто надо внимательно читать FAQ, где написано, как пользоваться поисковиком. Даже смотреть енту флэш не буду. Кровавый Теилз не стоит полчаса инета. Мну буду рвать на родину

 

извините... перенести уже не могу...

Темы про Флэш не заметил, хотя искал... навеное, она старая и потерялась среди страниц.

старая... Учись гугл юзать. Даже смотреть флэшку не буду. Кровавый Теилз ентого не стоит. Мну будет рвать на родину.

 

извините... перенести уже не могу...

Темы про Флэш не заметил, хотя искал... навеное, она старая и потерялась среди страниц.

старая... Учись гугл юзать. Даже смотреть флэшку не буду. Кровавый Теилз ентого не стоит. Мну будет рвать на родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\Цитировать пост Маилза не буду ибо три раза одно и тоже\

Советую тебе посмотреть... на самом деле красивый мульт, просто там ТАКИЕ кадры, что лучше не смотреть... уж0с ф тапках просто. Запасайтесь блевотными пакетами (Обращение к Тэилзофанам)... И еще меня удивило то, что Наклз его ВЫЛЕЧИЛ! Я вроде думал, что он только стенки и роботов умеет крушить, а он оказывается тайком посещал курсы хаос лечения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела The Power of Nazo, изначальный проект автора... По сравнению с ним это настоящий прогресс. А так вообще очень хорошо! Проработаны голоса, мелодии, графика... Совокупность деталей даёт высокую оценку!

 

Ага... Интересно, в 3-й части Соник и Шедоу тоже сольются воедино, образовав ежика Шэйдика ( :D :p :lol: )

 

xonxt!А в какой из 2-х частей мульта показывают Дарк соника???А то мне оба качать долго...

ближе к концу первого...

 

Даже смотреть флэшку не буду. Кровавый Теилз ентого не стоит. Мну будет рвать на родину.

Ну... я бы не сказал "кровавый"... Просто он покрыт ссадинами и царапинами... Но, как сказал Tailz, Наклз его вылечил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запасайтесь блевотными пакетами (Обращение к Тэилзофанам).

Перегнул ты, друг мой, сильно перегнул. А если тебя тошнит от такой ерунды, то как ты вообще смотришь какие-нибудь американские боевики?

По делу могу сказать, что мульт нарисован красиво, но сюжет всё-таки хромает (в каком-то смысле его там и нет), да и Назо огорчает, что постоянно одним и тем же атакует, но в остальном мне флэшка очень понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перегнул ты, друг мой, сильно перегнул. А если тебя тошнит от такой ерунды, то как ты вообще смотришь какие-нибудь американские боевики?

По делу могу сказать, что мульт нарисован красиво, но сюжет всё-таки хромает (в каком-то смысле его там и нет), да и Назо огорчает, что постоянно одним и тем же атакует, но в остальном мне флэшка очень понравилась :)

 

Ну я в переносном смысле ;D . Просто кроваво очень, а так фильм на 5\5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 43-х минут мучения я всётаки скачал первую часть мульта.Персонажи прорисованны отлично,оформление тоже на высшем уравне.Но вот с сюжетом действительно плохо.

PS.Хотелось бы узнать,на каком редакторе автор делал этот мульт,сколько времени он на него потратил,и каким образом он добился такой анимации персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссадины, царапины, кровь... Я вообще против избиения Теилза. Даже если его вылечили. По мне хоть Наклз, хоть Новодворская. У мну и с инетом проблемы: то сообщения повторяет, то связь обрывается. Короче, смотреть не буду, пока с инетом ни чего не наладится.

ЗЫ: к автору темы. Енто уже не первая не спрайтовская флэшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ;D что не первая, зато прорисована на высшем уровне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то Тейлза не избивали, а просто пальнули по нему лучом энергии, так что ничего такого там нет, а то что в одном кадре он был слегка покорёженным плохим этот мульт не делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Чёт вы мя заинтреговали. :)

Только одно смущает, 10 метров! Заколябаюсь качать ;D Ну да ладно, щас поставлю на "авто" и со спокойной душой спать)

Позже выскажу своё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт. Респект тому, кто потратил так много времени и сил, чтобы все это нарисовать. Но Свордсмен мне все-таки нравится больше. Там были эмоции, сюжет... А здесь в основном сплошное мордобитие.

 

Вот ссылка на Nazo Unleashed на Ньюграунде. Может, оттуда он будет качаться быстрее.

http://www.newgrounds.com/portal/search.ph...amp;x=2&y=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже высказался, но в теме про Назо.

Повторюсь тут. Мне флэшко понравилась тем, что тут продемонстрирован процесс битвы.

Мне понравилось именно тем, что там всё более-менее реально (хотя как ГГ(главгерои) не отъезжают от таких ударов и атак, я слабо себе представляю, да там вообще в этой вселенной все отличаются продвинутой толстостью). Тот же Тейлс, по хорошему, не должен был жить после такой оплеухи.

Хотя и Назо после тех тумаков, что ему отвешивали, особенно после финального пинка по загривку (который, ну, минимум, раздробил ему череп, сломал позвоночник и шею свернул нафиг, если голову не оторвал начисто) тоже живее всех живых.

Я жду третью часть, а она просто обязана быть, да и автор заявил, что будет.

Посему, я лично жду. Остальные - for whom how. На вкус и цвет фломастеры разные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Млин... не ожидал... пол ночи качания и три минуты счастья... В общем есть и плюсы и минусы.

К плюсам можно отнести красивую прорисовку (правда тож есть ляпы) голоса, а не субтитры (в отличии от свордсмена).

Минусы это малая длительность и убожество сюжета...

Но в целом не плохо :)

ЗЫ

Пошщёл качать вторую часть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощная вещь. Такими должны быть мултфильмы про Соника. Все хорошо, просто идеально. Есть пара несостыковок(последняя атака Соника), но мне почемуто кажется таким будет четвертый сезон Икса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sephiroth, теперь я с тобой согласен. Если он будет таким, это будет то, что нужно серии и сериалу в целом. Будет показан боевой дух.

А этого, на мой взгляд, не хватает в Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Xelloss

(тянет руку для дружеского рукопожатия) Если так Соник будет жить еще очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sephiroth

*Пожимает протянутую руку*

Воистину. И пройдёт ещё не через одно поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×