Перейти к содержимому
Raijin

Comix

Рекомендуемые сообщения

Блэк Дума, что ли? *мя это представляет :yes: ^_^ ^^**

 

'Mary the Hedgehog' Уже Есть С Думом... :rolleyes:

 

 

blackdoom3vu6pe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Mary the Hedgehog' Уже Есть С Думом... :rolleyes:

У! Здорово! Спасибо Крис!! Пригодятся :yes:

*Потирает руки))

Но я говорила не про Дума))) А про Эгга с его машиной а-ля три семерки (три Шеда)))) По нашему с Михой-Х мнению: Оч Прикольный босс)))) ^_^ ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а может мне кто-нибуть помочь спрайтами Х Торнадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристи, ЛОЛ! ~:o( (извини, что смеюсь, если ты делала их серьёзно - но я на Блэк Дума вообще смотреть без смеха не могу. Особенно если учесть, сколько про него есть приколов) . Чтоб было страшнее, надо было сделать его более... мм... худым, что ли... :/ (толстоват немного :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну я и бред написала в своём предыдущем посте. Я подумала, что Кристи сама их сделала :/ (а внизу то есть имя создателя :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, спасибо тебе большое, но есть серьёзные ошибки : например, где бумеранг-повязка на голове и у меня совсем другие ботинки :/

 

И вообще.. извините, но я ухожу из проекта, не спрашивайте почему.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристи, ЛОЛ! ;D (извини, что смеюсь, если ты делала их серьёзно - но я на Блэк Дума вообще смотреть без смеха не могу. Особенно если учесть, сколько про него есть приколов) . Чтоб было страшнее, надо было сделать его более... мм... худым, что ли... ~:o( (толстоват немного :))

 

НЕТ! Дума, Не я делала! Я из одного сайтика взяла... :/ Вот тяк...

О кстати СЭММИ! Я сделала спрайты Комбо! ДЕРЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИ..... *Кристи кинула Сэмми спрайты,а сама убежала дальше болеть*

kombo9qn.png

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрайты лучше моих,но некоторые нюансы...

1)Комбо ушел из комикса

2)Нету его поля огненного или как его там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windigo!! Ты буш присылать мне на мыло свое био?! Я жду)) =)

Мои ноые спрайты

У тя ничего спрайты, но ИМХО все-же на тигра еще не оч похож!

Я воть сделал спрайты Комбо ^_^

Ничего)) Я оч жду твои спрайты)))

И вообще.. извините, но я ухожу из проекта, не спрашивайте почему.. :)

:) ;D Жаль-жаль... Но если что, ты всегда могешь вернуться!! :)

О кстати СЭММИ! Я сделала спрайты Комбо! ДЕРЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИ..... *Кристи кинула Сэмми спрайты,а сама убежала дальше болеть*

Молодчинка Крис!! Спасибо!! Оччч здорово!! Я б тя попросила еще атаки сделать, но Комбо уходит =) :) Жду следующих спрайтов! Выздоравливай!! Еще раз спасибо! И еще раз МОЛОДЕЦ!!! ЗДОРОВО!! Кстати, а сама ты не хоч принять участие в комиксе (прислать своего перса)?

 

Внимание!! Все-все! Кто принимает участие в комиксе!!

Пришлите мне плиз описание своих действий при встрече с другими ЦИСовцами (то есть с их персами, что есть в комиксе) и при встрече с оффициальными персами! Ну типо например: Я при встрече с Крим постараюсь с ней познакомиться! Если уже познакомилась, то поболтаю с ней. Может поспрашиваю про чао :| :) ;D

Это для большей реальности ваших персов в комиксе!! Я для примера написала кратенько, просьба присылать ваши описания поподробнее)) Заранее спасибо!

Да и если у вас есть любмые фразочки, тож, плизз, напишите!!

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семми посмотри мои спрайты, Слеш делал ^_^

http://forum.sonic-world.ru/index.php?act=...e=post&id=10574

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windigo!! Ты буш присылать мне на мыло свое био?! Я жду)) ^_^

Во-первых, какое у тя мыло?

Во-вторых, что КОНКРЕТНО нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрайты лучше моих,но некоторые нюансы...

1)Комбо ушел из комикса

2)Нету его поля огненного или как его там..

 

ВСЕ МОИ ТРУДЫ НА СМАРГУ ДА? *РУГАется матом* :) ЩА ваще прикращю делать! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, не буду создавать неприятных ситуаций.. &|

http://img351.kaktorazpoimalzhuka.us/img351/1776/kombospraitik0hr.png

 

делайте с этим, что хотите, спрайты недоработаны, но могут послужить образцом для создания других

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ МОИ ТРУДЫ НА СМАРГУ ДА? *РУГАется матом* :) ЩА ваще прикращю делать! :)

Тихо... Спокойно!! &| ;) Не стоит. Сочти енто как практику))) Кстати, я сохранила себе эти спрайты) Вдруг пригодятся. Тем более они оч хорошие))) Кстати, чтоб в будущем те было проще, ты вначале сделай 1-2 спрайта одного перса. Чтоб, если ты сделаешь, а мне, или самому человеку он чем-то не понраф, не переделывать 300 штук заново)))

Хорошо, не буду создавать неприятных ситуаций.. ;)

http://img351.kaktorazpoimalzhuka.us/img351/1776/kombospraitik0hr.png

делайте с этим, что хотите, спрайты недоработаны, но могут послужить образцом для создания других

Комбо, а причем здесь неприятные ситуации -_- Если ты не хоч учавствовать, это твое решение. Но все-же... Не хотелось бы, что-б ты уходил ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, чтоб в будущем те было проще, ты вначале сделай 1-2 спрайта одного перса. Чтоб, если ты сделаешь, а мне, или самому человеку он чем-то не понраф, не переделывать 300 штук заново)))

 

ХОРОШО! Посибо за советик.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спрайты мои

asd9fv.th.png

 

А вот мои

post-1509-1146934123_thumb.png

 

Вот этот народ Я понимаю. Сами делают Свои Спрайты! А то те забили и всё.... НЕ ДЕЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-же Сэмми?...Такое ощущение что проект умер,а этого не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!! СЭММИ ИЗВИНИ ЧТО НЕПРИСЫЛАЮСПРАЙТЫ!!!! Просто совсем руки не доходят... за комп редко попадаю(((

А те спрайты, шо я уже дал недоделанные - я там хвост забыл пририсовать :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спрайты мои. Где-же Сэмми?...Такое ощущение что проект умер,а этого не хочется

Оч хорошо, Neo, молодца))) Жду еще))) Да, и к слову: если происходит задержка с моей стороны, то... Это НЕ значит, что проект умер! Я лично пообещала, и обещаю еще раз, что он не умрет никогда!! :nyam:

А вот мои

Хорошо Windigo. Но спешу тебя расстроить: нужны спрайты из адвэнсовского Соника!! Сможешь переделать?! И я оч жду твое БИО! Оно же описание твоего перса!

ну... вот мои спрайты

Хорошие))) Насколько я понимаю, это намек, на то, что ты хочешь учавствовать в комиксе?))) Если да, то ты принят)) И тогда с тебя описание твоего перса!!

АА!!! СЭММИ ИЗВИНИ ЧТО НЕПРИСЫЛАЮСПРАЙТЫ!!!! Просто совсем руки не доходят... за комп редко попадаю(((

А те спрайты, шо я уже дал недоделанные - я там хвост забыл пририсовать :clapping:

Ладно. Я все понимаю :ok: Теперь самое главное ты скажи, ты все-же сделаешь их сам. Или нам с Кристи за это браться??

 

Сообщение

Ребята! Я сейчас буду страшно тормозить!! У мя сессия на носу - это раз, курсовая - это два, и РАБОТЫОЧЕНЬНАВАЛИЛОСЬ - это три. Поэтому, и вообще всегда, если я долго не появлюсь, не переживайте, я не уйду, и не брошу комикс. Жду от всех чего ждала))))

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нашла время для себя, вот несколько моих спрайтов, должно хватить.

 

10bk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б сделала,только немогу найти позы ни Тэйлза,ни Руж...А так хочется поучавствовать... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие))) Насколько я понимаю, это намек, на то, что ты хочешь учавствовать в комиксе?))) Если да, то ты принят)) И тогда с тебя описание твоего перса!!

 

 

 

я на 90% как Шед + оооооччччччееееенннннььььь умный и меня спас Сэйт зе ехидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могучее описание, я бы сказал. Что-то смотрю вы стали в теме только свои спрайты выкладывать. За целую страницу ни одного комикса, это уже не дело, ребята %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×