Перейти к содержимому
Raijin

Comix

Рекомендуемые сообщения

Народ! Я Сейчас желею о том что ПОТЕРЯЛА 18 СТРАНИЦ МОЕГО СПРАЙТОГО КОМИКСА "Приключения Шедоу"! Спросите Аню руж когда у неё был сайт, я в её гестевой выкладывала их... а теперь ВСЁ нафиг потерялась. А всё из-за ДИСКЕТОК свол... нЕНАВИЖУ. Славу богу я сейчас поставила себе ДВД-рум где я могу писать всё на диски! :/

 

ИзвиНИТЕ ЗА оффто..... Короче за флуд. Кстати у меня есть Свои комиксы... Ваше дело оценивать ....... Все мои друзья говорят что мои комиксы прикольные... Короче посмотрите....

 

Клипп Эггманаpicthumb_klip%20jeggmana.png

 

Как уговорить Шедоу picthumb_komiks%20№4.png

 

Тайлс ненавидет соника picthumb_komiks%20№2.png

 

Есть ещё один комикс Только Он бредовый. Почитайте .Посмотрите... Админ меня попросил сделать продлжение а я сама не знаю чё там сделать такого..... ПоМОГИТЕ! если не трудно

http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...e.php?pos=-2055

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми если комикс не умер то лови спрайты ^^*
Не умер... и не умрет никогда)) Поймала))) Крутая тачка)))))))
Опс...кое че забыл...нету бега
Давай, жду спрайты)) x(
По поводу создания комикса про нас...

Прошу мылить мне запрос на моего перса на w.i.n.d.i.g.o@mail.ru (если конечно он тебя интерисует), т.к послать ПМ не могу, ибо мне енто запрещено (получил предупреждение за дублирование темы :-((( )

Чудно))) Еще один герой в комикс (*радостно потирает руки) :) Жди Я тебе напишу))

 

Кристи! У тя оч неплохие комиксы. Правда кое-где грамматические ошибки))) Ну, да это мелочи)))

Народ! Дико извинясь, что не появлялась и за тормоз со спрайтами... Просто немного закрутилась... местами заленилась :) Но я их делаю)) Честно))))))))

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клипп Эггманаpicthumb_klip%20jeggmana.png

 

Правильно твои друзья говорят. Комикс твой мне тоже понравился. Рульный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не умер... и не умрет никогда)) Поймала))) Крутая тачка)))))))

Давай, жду спрайты)) :)

Чудно))) Еще один герой в комикс (*радостно потирает руки) =) Жди Я тебе напишу))

 

Кристи! У тя оч неплохие комиксы. Правда кое-где грамматические ошибки))) Ну, да это мелочи)))

Народ! Дико извинясь, что не появлялась и за тормоз со спрайтами... Просто немного закрутилась... местами заленилась :) Но я их делаю)) Честно))))))))

 

Sammy есть маленькая проблема....там спрайтов бега не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sammy есть маленькая проблема....там спрайтов бега не было....

А разве енто проблема))) Нарисуй, или если тебе трудно я это сделаю))) =) Кстати, у тя в некоторых спрайтах, спрайтах почти отстутствует контур. Сможешь чуть переделать?

 

Я тут потихонечку со спрайтами разбираюсь. Вот сделаю основные, всех кто просил, получу спрайты от тех, от кого еще не получила, и комикс почти мгновенно будет)))

Кстати, жду спрайтов от:

Super Knuckles

Фата-Моргана Rайт

Kombo

Mary TH

Slash the Pangolin - (немножко побольше твоих спрайтов))

Груви The Hedgehog - (обещано было дать мне один свой спрайт, благодаря которому сделаны будут остальные)

Sparky Golden - (спрайт там где ты стоишь... хотелось бы)))

Антарес - (сделай свои прыжки если смогешь)

Windigo - (кстати, и био твое жду!!!)

 

Да пришлось немного потереть свою галерею ~:o( Но зато я выложила новый спрайт Скорпи... Вот

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут наткнулся на спрайты Тайклес зе Фоксдна можно я за него буду? ~:o()

Спрайты

 

Перс не мой %) Но мне хочется быть таким персом

Изменено пользователем Neo the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, жду спрайтов от:

Super Knuckles

Фата-Моргана Rайт

Kombo

Mary TH

Slash the Pangolin - (немножко побольше твоих спрайтов))

Груви The Hedgehog - (обещано было дать мне один свой спрайт, благодаря которому сделаны будут остальные)

Sparky Golden - (спрайт там где ты стоишь... хотелось бы)))

Антарес - (сделай свои прыжки если смогешь)

Windigo - (кстати, и био твое жду!!!)

Кстати, ещё я! =) Я понимаю, что ты не внесла меня в свой список, ведь я как то ответил вскользь.

P. S. Ну я уже сделал "бету версию" моих спрйтов... Т. е. перекрасил все полоски на колючках + несколько полностью. Вот даже выкладываю в формате *.tif ... (Т. е. перекрашивал в фотошопе (Перекраска легче карандашом + более сильное увеличение, чем в пэинте)) Надеюсь, здесь у многих есть фотошоп... ~:o( (В аттаче - *.gif перевёртываете в *.tif)

post-733-1142947465.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sammy, приветец, ну вот и я!)) Хочу скорее заявить о участии в вашем коммиксе! Кстати, не забудьте мою сестричку Shade, и Соловьева!!! Ну и конечно, если нужно чего, пиши, звони!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и я))) Значит, хочу кинуть спрайты Иры-ежихи, поскольку, хочу поинтересоваться: сойдут ли они за те атаки, что ты писала?Вот они! Топорик там энергетический, торнадо и телепортация. И если есть картинка твоей супер формы ( о которой ты писала) кинь ссылочку)

 

Кстати, ещё я! ЫЫ Я понимаю, что ты не внесла меня в свой список, ведь я как то ответил вскользь.

P. S. Ну я уже сделал "бету версию" моих спрйтов... Т. е. перекрасил все полоски на колючках + несколько полностью. Вот даже выкладываю в формате *.tif ... (Т. е. перекрашивал в фотошопе (Перекраска легче карандашом + более сильное увеличение, чем в пэинте)) Надеюсь, здесь у многих есть фотошоп... :( (В аттаче - *.gif перевёртываете в *.tif)

Так! Теперь ты в списке... :/ но картинка не открывается(((((

 

Sammy, приветец, ну вот и я!)) Хочу скорее заявить о участии в вашем коммиксе! Кстати, не забудьте мою сестричку Shade, и Соловьева!!! Ну и конечно, если нужно чего, пиши, звони!))))

А-а-а! Наконец-та! ЫЫ ЫЫ ЫЫ НУ, я вас беру... без вопросов))))

 

P.S. Жду спрайтов от тех кому писала))) Спарки, я твой стоячий спрайт тока счас заметила))) :butcher: Извиняюсь))) ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и я))) Значит, хочу кинуть спрайты Иры-ежихи, поскольку, хочу поинтересоваться: сойдут ли они за те атаки, что ты писала?Вот они!

Топорик там энергетический, торнадо и телепортация. И если есть картинка твоей супер формы ( о которой ты писала) кинь ссылочку)

Ну супер форму я изменила............я нарисую её.......но имхо сложная будет........... Насчёт атак я те всё сказала в галереи в коментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но картинка не открывается(((((

Вот выкладываю в другом виде. Здесь должно открыться 1000%

Fokes______________..._2______________.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну супер форму я изменила............я нарисую её.......но имхо сложная будет........... Насчёт атак я те всё сказала в галереи в коментах.
Глянь на ответ в комментах)) Да, и к тому-же, после спрайта Митеры, мне уже почти ничего не сложно))
Вот выкладываю в другом виде. Здесь должно открыться 1000%

Ага! Открылось) Как доделаешь все, тож выкладывай))

Я вот тут наткнулся на спрайты Тайклес зе Фоксдна можно я за него буду? <_<)

Спрайты Перс не мой %) Но мне хочется быть таким персом

Угу! Тока сделай его в формате адвэнс))) А если не смогешь, то я смогу)) O_O

Сообщение Кстати, у кого в персах есть чао, или вообще хотите чао себе в комикс ПИШИТЕ (если нужно сделать), сделаем)) Или выкладывайте)))

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sammy, у меня изменился перс, вобщем запиши не МэриТН а как у мя теперь ник и есть большая просьба, у кого есть спрайты с Блейз выложите плиииииз!!!!!! А то мне так переделывать их легче быдет.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sammy, у меня изменился перс, вобщем запиши не МэриТН а как у мя теперь ник и есть большая просьба, у кого есть спрайты с Блейз выложите плиииииз!!!!!! А то мне так переделывать их легче быдет.

 

Ты это просила

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то не картинки с Блейз а СПРАЙТЫ <_<

 

Сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Мой инет умирал, поэтому меня долго небыло)) :rolleyes: Жду спрайтов от тех кого просила!!!! И заявлений на участие, тех кто еще желает принять участие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже, народ, мобилизуйтесь. Я говорил с автором проекта - у Sammy и так работы много. Так что не задерживайте созднание проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и если вы по какой-либо причине перехотели учавствовать :) (не дай бог)... то обязательно, плиззз, напишите.

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня... не знаю наверно это оффтопик... Но я тут сделала Спрайты Нашего Админа Верина (V3)

v33uj.png

Если кому нужно берите... Мне не нужно в данный момент Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я тут сделала Спрайты Нашего Админа Верина (V3)

Няя! Симпотно))) Жаль что V3 не заявил о участии в комиксе ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Няя! Симпотно))) Жаль что V3 не заявил о участии в комиксе :)

 

Эй самми... Может тебе помоч с спрайтами?... Этот народ его его не пробудить.. Они так и будут сидеть как совы и куковать... давай я переделаю спрайты САМА ... кого нужно.. а ты комикс делай... Только скажи Имена тех кто будет учавствовать в твоём комиксе... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык чего там, когда сей мегапроект свет увидит? Примерно хотя бы скажите, очень интересно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык чего там, когда сей мегапроект свет увидит? Примерно хотя бы скажите, очень интересно=)

Отвечу я. Когда будут спрайты всех персов, тогда и работа по проекту начнётся в полную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй самми... Может тебе помоч с спрайтами?... Этот народ его его не пробудить.. Они так и будут сидеть как совы и куковать... давай я переделаю спрайты САМА ... кого нужно.. а ты комикс делай... Только скажи Имена тех кто будет учавствовать в твоём комиксе... =)

Кристи, оггроменное спасибо за предложение о помощи. Да, давай ты будешь моим №1 помошником в спрайтах :) Спрайты у тя хорошо выходят) Знач, токо не забывай)) Переделывай GBAшные спрайты!!

Так вот имена тех сонь))

Фата-Моргана Rайт

Kombo

Slash the Pangolin (он прислал всего 4 штуки)))

Антарес (Прыжков у нее нет, и эмоций побольше-бы)

Груви The Hedgehog (она собиралась сама нарисовать свой первый спрайт... но чего-то новостей от нее не видно)))

Windigo (а тут я даж не знаю че делать, он обещал прислать свое био и свои спрайты, но до сих пор я на своем мыле даже био его не вижу)))

Остальные вроде как недавно подавали признаки жизни))) Значит есть шанс дождаться спрайтов от них самих))

Отвечу я. Когда будут спрайты всех персов, тогда и работа по проекту начнётся в полную силу.

Спасибо Мих. Что б я без тя делала!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау... Много...САмми. Но я Попробую Наверно к середине Мая Всех Персов сделать... :rolleyes:

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тоже буду принимать участие в комиксе. Спрайты своего перса буду в скором времени создавать сам. :yes: Так же хочу попробовать создать спрайт одного босса из ShTH... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау... Много...САмми. Но я Попробую Наверно к середине Мая Всех Персов сделать... ^^*

Вообще я СЭмми))) Только одна мааленькая просьба, как сделаешь чьи-либо спрайты, выкладывай их, чтоб я их оценила ^_^

 

Я кстати тоже буду принимать участие в комиксе. Спрайты своего перса буду в скором времени создавать сам. :yes: Так же хочу попробовать создать спрайт одного босса из ShTH... :rolleyes:

Давай, давай!!!! С нетерпением буду ждать твоих спрайтов!!! И я поняла про какого ты босса говоришь ^^* ^^*

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк Дума, что ли? *мя это представляет :rolleyes: :yes: ^_^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×