Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос?

После прохождения миссий открываются Ай-Ай,Улала и Найтс.Но ведь их трое,а закрытых было четверо.

Вопрос:Кто Четвертый??? =)

Наверное,ты не открыла второго робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для уточнения скажу что первый робот откроется после 20-ти чесов игры, а второй после 50-ти. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 10 September 2007 г. - 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Для уточнения скажу что первый робот откроется после 20-ти чесов игры, а второй после 50-ти. ;)

 

 

Я наверно все 100часов уже промучалась))

Только над Вавилоном часа 2 в день точно корпела,а уж за Руины вообще молчу... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(Квитрон X @ 10 September 2007 г. - 16:49) <{POST_SNAPBACK}>Для уточнения скажу что первый робот откроется после 20-ти чесов игры, а второй после 50-ти. ;)

 

 

Я наверно все 100часов уже промучалась))

Только над Вавилоном часа 2 в день точно корпела,а уж за Руины вообще молчу... =)

 

Там,в твоей Сэйв Дате он пишет скока ты наиграла в Райдерс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один рас играла.Мне игрушка заинтересовала только купить немогу....Что делать!!!!!!!!!!!!????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один рас играла.Мне игрушка заинтересовала только купить немогу....Что делать!!!!!!!!!!!!????????????

 

Скачать с потрала!Тока зарегаться не забудь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот и вопрос как пройти вавилонский сад

Используй все возможности!

1) Запрыгивай на линии, начало которых помечено синим свечением

2) Используй отрезок-турбулентная волна для прыжков (увел. скорость)

3) При полёте в самолёте часто-часто нажимай влево-вправо

4) С самого начала примени ускорение (и тормозни кого-нибудь)

Мне хватило 30 минут для прохождения (пока не научился рулить всё время слетал с трассы на поворотах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу Мэн,а ты играть то оказывается толком не умеешь)Не надо БЫСТРО НАЖИМАТЬ влево-вправо,надо ЗАЖАТЬ влево и вправо,так энергия востановится со скоростью света.Мнэ ктса хватило 5 минут пройти Бэбилон Гарден)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергия говоришь... может правильнее "воздух"?

Быстрый, 5 минут, а 2000 с лишним колец тоже за пять минут сможеш набрать?

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нравится говорить "энергия", а кому "воздух"

А вот 2000 колец можно и за час собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энергия говоришь... может правильнее "воздух"?

Быстрый, 5 минут, а 2000 с лишним колец тоже за пять минут сможеш набрать?

 

 

Разьве я писал что смогу за 5 минут собрать 2000 колец?Я такого не говорил.А 2000 колец я минут за 15 соберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ведущая в другой сеговской игре Space Cahnnel 5 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...Далеко сега пойдет..

Если так и дальше будет,то в Зеро Гравити будут люди из Crazy Taxy =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно =) И так для справки-АйАй,тоже Сеговский персоонаж серии игр Monkey Ball Adventure.Ну и Найтс также персоонаж серии игр Nigts Intro Dreams,ее можно было увидеть в ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как набрать дох... много колец за пять минут: выбираем персонажа за которого лучше всего играем, сажаем на лучшую доску/коньки/мотоцикл, проходим гран при.

Кстати, это у меня какаято лажовая версия или так и должно быть, что в игре нет функции выхода? (я вылажу через alt+f4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разьве я писал что смогу за 5 минут собрать 2000 колец?Я такого не говорил.А 2000 колец я минут за 15 соберу.

 

 

У тебя значит больше опыта (то есть играл в Райдерс дольше, чем я)

А у меня свободное время работы на компе максимум 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, это у меня какаято лажовая версия или так и должно быть, что в игре нет функции выхода? (я вылажу через alt+f4)

Эт так и должно быть.

 

А где мона найти тему Hang-on, которая включается если оседлать Hang-on и Super Hang-on?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя вопрос:Я играю вот с другом в Баттле мод(ну всех замочить надо)так вот вопрос там собираешь всякие аир паки,уровни атаки,а чё они дают как их активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя вопрос:Я играю вот с другом в Баттле мод(ну всех замочить надо)так вот вопрос там собираешь всякие аир паки,уровни атаки,а чё они дают как их активировать?

Красные штуки прибавляют силу,синие - защиту.Про зелёные и жёлтые сама не поняла.Есть яйцо с драконом и плащ-невидимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красные штуки прибавляют силу,синие - защиту.Про зелёные и жёлтые сама не поняла.Есть яйцо с драконом и плащ-невидимка.

 

 

 

Зелёные обавляют скорость, а вот жёлтые полёт. (Хотя при жёлтых я не замечал изменений.)

Яйцо с драконом даёт силу удара и "живой" щит. В смысле дракон тебя защитит от одного удара по-моему так. А плащ невидимку я ни разу не видел. :dwarf:

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А плащ невидимку я ни разу не видел. 8)

 

 

Плащ-невидимка появляется на снежной трассе,вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно 8) И так для справки-АйАй,тоже Сеговский персоонаж серии игр Monkey Ball Adventure.Ну и Найтс также персоонаж серии игр Nigts Intro Dreams,ее можно было увидеть в ДХ

 

 

Удивительно,что они туда Чучу не приплели!Кстати на трассе "Сега карнавал" - кусок уровня из "Чучу Рокетс".тупейшая игра,зато именно она спасла меня от скуки когда я болела.Было бы интересно посмотреть как эти мыши на скейте... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плащ-невидимка появляется на снежной трассе,вроде как.

 

Ну снежную трассу я никогда не выбираю, ибо она у меня глюченная. Соответственно и никогда не видел этого плаща-невидимки. ;)

 

Жёлтые вроде больше воздуха дают...

 

 

Возможно. Просто они у меня переводятся, как "Полёт". =) Я вот и подумал, что это что-то связанное с полётом. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на уровне про Вавилонские сады за Вавилонских пацанов я застрял...ТАм на гонке есть путь по воздуху, и если туда прыгнуть то пролетишь много метса...И не только на Полёте! ТАм даже Наклз высоко прыгнул и летел по воздуху! Я даже тропу видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуда, тока сначала научись высоко прыгать (если не умееш)) если не ошибаюсь там пологий рамплин, так што держиш вверх+Х (или как ты там прыгаеш) и на самом конце трамплина отпускаеш. усё.

Кстати в ПК версии у мя какието глюки: в миссии на уровне "Фабрика яиц" (эт где наксам играеш) надо сбивать роботов, так вот - на трассе их только 10! где остальные? на ПС2 такова не было. и есчо я прошёл вме миссии и мне ничё не дали и даже когда все миссии волны прошёл на золото ничё не дали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в ПК версии у мя какието глюки: в миссии на уровне "Фабрика яиц" (эт где наксам играеш) надо сбивать роботов, так вот - на трассе их только 10! где остальные?

 

 

Это не глюк, просто их тяжело найти. Сначала у меня была та же проблема, но вот здесь написано, как найти остальных.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=477434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не глюк, просто их тяжело найти. Сначала у меня была та же проблема, но вот здесь написано, как найти остальных.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=477434

[offtop]Хаха,а я этот пост не смогла найти :) [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×