Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

x)-->

QUOTE(Квитрон X @ 21 October 2007 г. - 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
А на золото? Мисси Джета откроются вроде после прохождений всех миссий на золото. А новые персы после прохождения миссий Джета на золото.

 

 

Да нет,Джет вроде сразу после них обоих открывается...Не обязательно на золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А SEGA CARNIVAL и SEGA ILLUSION открыты? Если нет, то надо пройти на золото чемпионаты за ту и другую стороны. Там тоже по пять миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 21 October 2007 г. - 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->А на золото? Мисси Джета откроются вроде после прохождений всех миссий на золото. А новые персы после прохождения миссий Джета на золото.

Да нет,Джет вроде сразу после них обоих открывается...Не обязательно на золото

 

Нет? не на золото? а прчему у меня тогда джет не открылся? нода хотябы на серебро???

 

А SEGA CARNIVAL и SEGA ILLUSION открыты? Если нет, то надо пройти на золото чемпионаты за ту и другую стороны. Там тоже по пять миссий.

??? что это за SEGA CARNAVAL и SEGS ULUSSION? x)

Изменено пользователем Fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
??? что это за SEGA CARNAVAL и SEGS ULUSSION?

Две секретных трассы. Ничего особенного, просто трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет? не на золото? а прчему у меня тогда джет не открылся? нода хотябы на серебро???

 

 

??? что это за SEGA CARNAVAL и SEGS ULUSSION? x)

 

 

Ну не знаю....Проверь,все ли ты их выполнила....Если да,то попробуй на Серебро попробуй....А потом на золото =)

 

SEGA Carnival & SEGA Illusion ,трассы откроются после прохождения Гран При на Золото,для отого надо включить его(третья линейка в обычной гонке) и пройти все трассы на первом месте.За Обычный и Бабилонский соответсвенно открываются трассы.На самом деле Классные трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю....Проверь,все ли ты их выполнила....Если да,то попробуй на Серебро попробуй....А потом на золото x)

 

SEGA Carnival & SEGA Illusion ,трассы откроются после прохождения Гран При на Золото,для отого надо включить его(третья линейка в обычной гонке) и пройти все трассы на первом месте.За Обычный и Бабилонский соответсвенно открываются трассы.На самом деле Классные трассы.

 

ну да спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да спасибо! x)

И ещё когда откроеться 2 гонки добавляеться в мисии ещё 2 гонки с мисии.... Поэтому мисии wave и strom там есть 2 карты с непройденом мисии))

P.S. Я выгрывал по всем: Брозовый, Серебреный и Золотой (то есть 1 мисия wave пройдена серебренаая медаль а другой брозовай зато открыл мисии джета)

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё когда откроеться 2 гонки добавляеться в мисии ещё 2 гонки с мисии.... Поэтому мисии wave и strom там есть 2 карты с непройденом мисии))

P.S. Я выгрывал по всем: Брозовый, Серебреный и Золотой (то есть 1 мисия wave пройдена серебренаая медаль а другой брозовай зато открыл мисии джета)

 

 

Точно!Фаст,тебе надо пройти оба Гран При,тогда откроются Миссии на Этих трассах(Сега Карнавал и Иллюжон)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё когда откроеться 2 гонки добавляеться в мисии ещё 2 гонки с мисии.... Поэтому мисии wave и strom там есть 2 карты с непройденом мисии))

P.S. Я выгрывал по всем: Брозовый, Серебреный и Золотой (то есть 1 мисия wave пройдена серебренаая медаль а другой брозовай зато открыл мисии джета)

 

спасибо за надежду... x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Когда я брал игру роликов не было (фильмов так-сказать), а по расказзами между гонками я мало что понимал! Когда я скачал у Озника первую сцену за Соника я вставил её в Data. А в игре фильма нету...Куда нужно вставлять??? Мне очень єто важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Когда я брал игру роликов не было (фильмов так-сказать), а по расказзами между гонками я мало что понимал! Когда я скачал у Озника первую сцену за Соника я вставил её в Data. А в игре фильма нету...Куда нужно вставлять??? Мне очень єто важно!

Ты в каком формате скачал? Чтобы их было видно, нужен sfd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня простой Файл аудио/видео Windows Media....А где скачать ролики в нужном формате? А то с ними играть интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня простой Файл аудио/видео Windows Media....А где скачать ролики в нужном формате? А то с ними играть интересней...

 

 

Скачать игру с Соник Ворлда!Так ты видео никогда не запихнешь,они должны быть в спец формате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голова рванёт качать гигабайты. У меня скорость 80 Мбит/с, где ту качать?? А конверторов нету???

 

А то я туго понимаю игру без роликов. Откуда, например, взялся сад Вавилона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голова рванёт качать гигабайты. У меня скорость 80 Мбит/с, где ту качать?? А конверторов нету???

 

А то я туго понимаю игру без роликов. Откуда, например, взялся сад Вавилона?

 

 

Ну это уже твои проблемы =) Тогда покупай Лицензионную версию Райдерсов.Конверторы может и есть,но все равно,Озник ужимает качество видео чтоб меньше весили,и смотреть такие будет не очень приятно...

Да там в общем то и понимать ничего не надо!Сюжет не очень сложный,он почти весь в роликах игры,ну где как бы модели персов учавствуют.А ролики такие-Первый показывает как Бабилонцы грабят банк и Соник на доске Шторма пытается их догнать,но они уходят.Второй-Джет поднимает с помощью куба и Хаос Емерельдов Бабилон Гарден,а Эггман крадет этот кубик,Эмка хваетаеся за его Эгг-мобиль ну и они улетают,а остальные летят за ними.Последний-Все стоят на фоне Гардена и беседуют.Потом Джет,Шторм и Вейв уезжают и Джет говорит Сонику типо "Ты можешь быть быстрее сейчас,но я еще вернусь,Sonic the Hedgehog"и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок...А где лицензию брать? Я беру ДВД, сд, другие обложки - везде нет роликов...Вообщем я всё-таки скачаю у Озника остальніе фильмі (Про банк я видел!) и буду смотреть отдельно от игры.

 

А вот я не понял. Соник обогнал Джета, Соник отдаёт Джету все семь изумрудов. Вейв говрит "Сокровище есть сокровище" и конец? Джет уходит со всеми изумурдами и на этом конец вей игры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

????

Да Вейв говорит это и дальше они(Бабилонцы)открывают врата Сада,входят,а там их поджидает стражник-Babylon Guardian.Побить его-последний уровень,он в истории Бабилонцев последний уровень,но за Соника.А потом идет сцена,где они все открывают сундук(который и охранял Стражник),и находят какой-то свиток,но тут их встречает Эгг с 2 пистолетами,но сильно разочаровывается из-за того что это всего-лишь какое-то послание,но потм они находят в сундуке ковер-Самолет!Типа прототип Современной Летающий Доски, и все,вроде на этом кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, фиг знает что. На новом компютере Райдерс едет медленее, чем на старом! Теперь даже меню тормозит! Может кто знает, в чём дело?

 

AMD athlon x2 5000+, Radeon hd 2600 pro, 1gb ram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же проблема....у мя двухядерник и пахает так же как на моём древненьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ладно бы, если бы КАК раньше, а то ведь хуже стало!

(Ё.....В SH тоже тормозить стало....Хоть волком вой....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ладно бы, если бы КАК раньше, а то ведь хуже стало!

(Ё.....В SH тоже тормозить стало....Хоть волком вой....)

А устанавливать новые дрова для видюхи пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! у мя раидеры на PS2! Я ЕЁ НЕ ПРОШЛА, НО Я ЗНАЮ КАКИЕ ГЕРОИ ТАМ БУДУТ ! ТАК ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ КРУПНОМАСШТАБНЫЙ ЧЕЛОВЕК??? :) :-[ ;) :? я ненавижу когда в сониковские игры пихают людей!(кроме эггмана, марии, робатника ну и людеи из соник Х!!! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КРУПНОМАСШТАБНЫЙ ЧЕЛОВЕК???

 

Непонял О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ! у мя раидеры на PS2! Я ЕЁ НЕ ПРОШЛА, НО Я ЗНАЮ КАКИЕ ГЕРОИ ТАМ БУДУТ ! ТАК ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ КРУПНОМАСШТАБНЫЙ ЧЕЛОВЕК??? :) :-[ ;) :? я ненавижу когда в сониковские игры пихают людей!(кроме эггмана, марии, роботника ну и людеи из соник Х!!! :) )

 

 

А что,в игры про Соника пихали еще каких то людей?Кого ты имеешь ввиду?Улалу что ли?

 

Непонял О_О

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я не понял. Соник обогнал Джета, Соник отдаёт Джету все семь изумрудов. Вейв говрит "Сокровище есть сокровище" и конец? Джет уходит со всеми изумурдами и на этом конец вей игры???

О каких изумрудах речь? После того, как Джет "разбудил" ключ, изумруды скорее всего отправились по своему обычному маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне купили PS2 я скачал игру и записал её на диск,когда я его вставляю его мне пишет (Please insert ps or ps2 format disk) что с этим делать?

 

Помогите плиз!

 

 

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить игру на ПС2 или скачать на комп с ворлда)

там помоему формат не такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя с качать для PS2 игры и записать на диск и как если можно в правильном формате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нельзя с качать для PS2 игры и записать на диск и как если можно в правильном формате?

 

 

А прочиповать ПС2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что и как?

Или можно купить диски в этом формате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×