Перейти к содержимому
Dregas-Volar

Самые плохие игры на "Sega".

Рекомендуемые сообщения

Эта игра называлась толи "Полтергейст",толи еще как-то...Я точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто спросил название, я не говорил что она плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а кто-нибудь помнит как называлась игра, где управляешь зелёным призраком, который вселяется в различные предметы в доме и пугает жильцов? Очень хочицца поиграть.

The Haunting в некоторых каталогах.

http://www.emu-land.net/index.php?secid=39...nly&id=3883, если я правильно поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Как услышал про контру! Её даже на русский перевели!!! Игра дурацкая? Концовка дурцкая? Хотя да... Вот мне конкретно не понравился "Primial Rage" *Фанатов прошу меня простить* и ещё Balzz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее не переводили на русский.Этот патч не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин! Как услышал про контру! Её даже на русский перевели!!! Игра дурацкая? Концовка дурцкая? Хотя да... Вот мне конкретно не понравился "Primial Rage" *Фанатов прошу меня простить* и ещё Balzz.

Ну.. на Primal Rage не надо клеветать, очень даже неплохая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Comix zone (как-то так). Просто ужас, И Ah! Real monsters!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу и я свои 5 копеек. Хоть и не являюсь сторонником принципа "графика - это всё", но когда нет ни графики, ни геймплея... Представляю:

Super Ping Pong

Omega Race

P.s. Да, я знаю, что эти игры появились на компьютерах 70-80-х, но ко времени Мегадрайва они самую малость устарели. К тому же, тздали их без каких-либо изменений. Да и в том же рубеже 70-х/80-х были игры и поинтереснее: Space Invaders, Pac-Man, Donkey Kong и, конечно же, Pitfall! Так что даже тогда эти игры не блистали, что уж говорить о временах 16-битки?

P.p.s. Если учитывать худшие игры, как наименее удачно созданные именно для Мегадрайва/его конкурентов, то мой список будет иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Comix zone (как-то так).

 

Поехали. Хотя, "возраст: 14 лет", что тут говорить...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Comix zone (как-то так). Просто ужас, И Ah! Real monsters!

Comix zone - одна из лучших игры на Сеге. Тогда какие игры ты считаешь хорошими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комикс зоун я не играл. Но вот играл в Ah! Real Monsters. И вот что в ней плохо, интересно? Графика вполне нормальная (особенно учитывая стилистику игры), сюжета может и нет, а вот играть вполне интересно, и боссы есть, и вообще радует функция смены персонажей во время игры, и то что у каждого есть свои особенности.

 

А вот таких уж плохих игр на Сеге я не видел. Все игры, в которые я играл мне понравились. И чего там только не было, и Микки Маус, и Соник, и Тини Тун Адвенчурз, и Десерт Демолишн, и Мега Бомбермэн, и Голдэн Экс и много-много чего классного.

Наверное либо мне повезло, что я не натыкался на плохие игры, либо я просто умею выбирать интересные игры.

 

\\И настиг наконец Спидушка 500-постие и получил он тот самый ранг Жителя =)\\

Изменено пользователем SpeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав тему, я очень удивился что среди плохих игр мелькали Hard Corps, Space Harrier и Comix Zone.

Хотя судя по дате этих сообщений уже поздно кому то что то доказывать.

 

Из плохих игр вспоминается разве что просто ужасная версия Duke Nukem 3D, остальное не запомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю только одну игру, которую действительно считаю плохой - The Tick. Она поистине УЖАСНА и невероятно задалбывает. Если хотите знать, почему, можете глянуть прохождение. Только вы его не досмотрите, ибо оно очень длинное и нудное (3 часа, и это TAS), и проходить эту игру я никому не пожелаю.

Изменено пользователем John Brain
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю только одну игру, которую действительно считаю плохой - The Tick. Она поистине УЖАСНА и невероятно задалбывает.

Не то слово. Вместе с мультом (по которому и сделана игра) они составляют гармоничную пару.

А вообще плохие игры на СМД еще поискать надо, в основном хиты либо просто

хорошие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то слово. Вместе с мультом (по которому и сделана игра) они составляют гармоничную пару.

 

Мультик годный, не надо :( Классическая психоделичная фокскидсовская наркота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Captain America and the Avengers - дерьмо от головы до пят. Тут даже расписывать нечего, это надо самому увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл когда-то у друга, нравилось. А сейчас вспоминаю - generic такой generic. Любви не заслуживает, ненависти тоже. Ибо и то и другое надо заслужить. :)

Особенно мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые ужасные на мой взгляд попались игры, как:
Aladdin-2 (да да...именно эта подделка.....первая часть в разы лучше )
Lion King-2 и Lion King-3......музыка жуть выворачивает мои уши, когда я слышу эту китайскую песенку. Первая часть как говорится - в разы лучше.
Squirrel King - те самые Чип и Дейл, которые я любил на Денди, где здесь чисто делали китайские пираты. Нервов убила в детстве кучу и эта ужаснейшая музыка с реализацией боссов, уровней и прочего. Ничего общего почти не имеет к моим любимым персонажам Диснея. (Чип словно каску носит на голове вместо шляпы.)

Изменено пользователем Dark Sonic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл перечислять пиратские игры на МД? Большинство из них ужасны, потому что приличное качество им обеспечить трудно :)
Сейчас не вспомню много ужасных игр...
Но например можно назвать Dark Castle, хотя игра на любителя - я раскусил юмор разрабов и меня игра дико прикалывала, хотя для большинства людей она ужасна.
В свое время жутко раздражала Fantasia, потому что игра была какой-то дерганной и неудобоваримой, к тому же непростой. Что однако не помешало мне пройти ее полностью.
Altered Beast не назову среди таких уж ужасных игр, но я никак не могу понять, какого лешего ее включают в топы игр на МД.

Batman Forever даже с мегадрайвовским управлением показался мне отвратительной игрой, прежде всего по стилистике, но и геймплей был довольно мерзок.
Blood Shot была фигней на постом масле, настолько убогий ФПС еще поискать.
Помнится, пробовал поиграться в Red Zone, не помню подробностей, но управление и геймплей меня ужаснули жутко. Хотя, не рискну добавлять в список.
А вообще, было достаточно много игр разной степени убогости, которые под вопросом, стоит ли вносить в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... На Genesis, конечно, плохих игр было не так много, но тем не менее, они присутствуют, и господин Эчиго всегда советует всем избегать их. Пиратские поделки вроде Squirrel King я называть не стану, перечислю лишь те игры из списка официально выходивших, что я считаю плохими.

1) Heavy Nova. Скучный, очень скучный гибрид стрелялки и файтинга. Поиграл в нее минуты две, и понял, что зря. Хотя графика впечатляет, но игра не состоит из одной только графики...

2) Boogerman. Вы можете забрасывать меня камнями, можете смеяться, но эту игру я считаю отвратительной. Туалетный юмор, так и лезущий изо всех щелей, невыносимый главный герой, странный сюжет... одним словом - мерзость.

3) Fantasia. Я так и не разобрался, как ее нужно проходить.

4) Earnest Evans. Великолепный открывающий ролик в стиле "аниме", интересная история о кладоискателе и... БОЖЕ МОЙ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Приятные впечатления сменяются желанием как можно скорее выключить игру. Вместо персонажей и врагов - проволочные скелеты, на которые натянули пластилин, а оружие героя напоминает одного из многочисленных червей, с которыми приходится бороться. Спасибо, мне хватит.

5) Rastan 2. Однообразнейшая музыка, аляповатое окружение и не вызывающий внушения главный герой...

6) Toki. По описанию - интересная и разнообразная игра, на деле - невесть что. Даже прыгать как следует с трудом получается.

7) Awesome "I'm hindering!" Possum. Эй, я умею говорить! И говорю так много, что не могу остановиться, и я буду... О, это было потрясающе! А-а-ай! Я ударился... Круто! Здорово! Давай-ка дальше... ЯУ!!! А-а-ай! Я вернулся! А-ай! О, это что, конец уровня? О, вопрос по экологии (или по географии, или по биологии)? Только из-за этих вопросов игра не выглядит совсем уж провальной.

Altered Beast не назову среди таких уж ужасных игр, но я никак не могу понять, какого лешего ее включают в топы игр на МД.

Лишь потому, что ее удачно перенесли с игрового автомата, а сам по себе она, конечно, далеко не идеал.

 

Blood Shot

Поддерживаю тебя полностью, более кошмарной стрелялки от первого лица я не видел нигде. Вместо музыки - какие-то попискивания, вместо звуков выстрела - "бом-бом!" (погружением в атмосферу тут и не пахнет), из бесконечных коридоров хочется поскорее вырваться и забыть, как страшный сон... Да и оружием явно обделили. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konstructor Rexton, на 20 Янв 2013 - 18:28, сказал:

 

Blood Shot

Лучше бы не напоминал. Ужасный FPS (впрочем, почти все представители данного

жанра на Сеге были ничуть не лучше, например Duke Nukem).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boogerman. Вы можете забрасывать меня камнями, можете смеяться, но эту игру я считаю отвратительной. Туалетный юмор, так и лезущий изо всех щелей, невыносимый главный герой, странный сюжет... одним словом - мерзость.

 

Вот да. Омерзительная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Echigo, на 20 Янв 2013 - 20:50, сказал:

 

Boogerman. Вы можете забрасывать меня камнями, можете смеяться, но эту игру я считаю отвратительной. Туалетный юмор, так и лезущий изо всех щелей, невыносимый главный герой, странный сюжет... одним словом - мерзость.

Спасибо, что предупредил (а то бы запустил на эмуле и получил удар :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blood Shot была фигней на постом масле, настолько убогий ФПС еще поискать.

А я безумно обалдевал от Blood Shot'а :)

Серьёзно, в те времена, когда на компах везде крутился Quake 2, то всегда просто хотелось поиграть в что-то подобное.

Сам факт трёхмерной стрелялки (хотя враги там конечно же не 3d) на сеге заставлял простить однообразность уровней, и забагованость.

 

Да и оружием явно обделили. 

Там вроде же 9 видов оружия было, по-моему, даже больше, чем в Robocop vs. Terminator, на уровнях были секрктные места, где, кроме этого оружия, лежали дополнительные ключи и аптечки. А ещё были коды, без них реально стрёмно было играть.

Меня даже удивляло, что она мало кому нравилась. Наверное, кодов ни у кого не было.

 

Что же касается FPS, я и в F-15 Strike Eagle II, с его постоянным 5 FPS играл с удовольствием.

Главное, что кадры меняются равномерно, так что играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугера прошел, и знаете, юмор хоть и туалетный, но для своей возрастной категории вполне ничего. Геймплей неплох, не сказал бы, что игру можно в принципе назвать плохой, не то что одной из худших. Не фонтан игра, но ничего, на уровне с средним арифметическим по Сеге вообще, достаточно качественная. Однозначно не must play, но ничего. Поиграть можно.

Так что, Эчиго, не засчитано.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ничего не имею против Бугермена, меня игра приколола :) На среднячка потянет.
 

Сам факт трёхмерной стрелялки (хотя враги там конечно же не 3d) на сеге заставлял простить однообразность уровней, и забагованость.

Zero Tolerance наглядно показал, что более-менее нормальные ФПС на МД возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все забыли про Action 52 на Sega Genesis? c:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня закидать чем-нибудь, но кроме отвратительнейших Блудшота и Кибер-Копа (собственно Дюк как их конкурент довольно неплох) я терпеть не мог Алекс Кидда. Убогое аркадное нечто с вырвиглазной графой.

Честер был ещё убог и скушен до невозможности. Рекламный продукт же.

А ещё припоминаю глупенкую игрушку про Гуффи, которая навевала на меня меланхолию своей цветовой гаммой и унылым геймплеем. Графика была хороша, н оиграть было очень скучно и нудно.

А ещё  был "Рен и Стимпи Шоу" который сам по себе и выглядел как-то отвратительно и игрался так же.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×