Перейти к содержимому
Анна

Формы Соника


Рекомендуемые сообщения

Дарк Соник - самый запоминающийся. И для Соника становиться темным - это что-то запредельное...

 

В общем, голосовала за Дарк Соника. Надеюсь, он еще появится.

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя как?Без фальшивок как ему это удасться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что Дарком Соник может стать с любыми изумрудами - будь то искусственные или подлиные.Ведь для этого ему надо влечь за собой тёмную сторону изумрудов - а настоящие они или нет всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что Дарком Соник может стать с любыми изумрудами - будь то искусственные или подлиные.Ведь для этого ему надо влечь за собой тёмную сторону изумрудов - а настоящие они или нет всё равно.

С этим можно согласится.Тогда шанс появления Дарка маленький.Когда на руках у Соника все изумруды он спасает мир.А может его спасет Дарк? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю соник и без изумрудов может стать дарком...ведь в серии изумруды ни как не проявили что ими управляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю соник и без изумрудов может стать дарком...ведь в серии изумруды ни как не проявили что ими управляют.

Свечение и инверсия цветов (вроде) - это называется "не проявили"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве изумруды светились? не.. кажись нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же сам сказал,что чувствует себя нехорошо,поэтому всётаки повлияли

Изумруды были тёмными

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хочешь сказать что ет не соник в тот момент управлял изумрудами а они им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,просто Соник находился в стрессовой ситуации,а изумруды дали ему отрицательную энергию

соник и изумруды

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие эмоции-Супер Соник.Плохие-Дарк.И обоим нужны изумруды.Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки дарк-Соник должен ещё будет появится - ведь разработчики придумали его не ради 2 минут показывания в эфире. ИМХО - где-нибудь ещё да будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может было может нет!Но Nazo тоже форма соника а в опросе её нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может было может нет!Но Nazo тоже форма соника а в опросе её нет

Назо - это "несостоявшаяся" форма Соника, и она нигде себя не проявляла.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится обычная стандартная форма Соника, без всяких наворотв =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня давно крутятся в голове три тупых вопроса, но я чувствую, что если их задам - меня сочтут как минимум ненормальной.

Причём все три по ходу не в тему. Но т.к. создавать по такому новый топик, мне кажется, не имеет смысла, то надеюсь сильно за оффтоп бить не будут. Третий вопрос и рядом с темой не стоит, поэтому его задавать не буду.

1) Когда Соник и Шэд приняли суперформы в SA2, куда делись изумруды хаоса? Куда они вообще деваются? В Sonic Rush кажется вообще ичезают "в персонаже". Но если Шэд и Соник вдвоём сцапали их силу, то вряд ли они распределились между ними т.к. одному достанется 3, а другому 4 и они не получат необходимой силы для превращения. BTW куда вообще всё время деваются изумруды после сражения Суперсоника с главными боссами, если в каждой игре их приходится снова собирать?

2) Что чувствуют герои при поглощении силы изумрудов или других power up`ов? Почему в конце The Secret Ring Соник так верещал (неужели просто разозлился? вроде за секунду до поглощения колец он был совершенно спокойным).

Ответ на второй вопрос я ищу не один год ибо он относится не только ко вселенной Соника.

В общем, я знаю, что сейчас обо мне подумали... =) Но меня часто посещают странные вопросы, к примеру, что почувствовали бы герои если бы их воссоздали в реальном мире, вот просто взяли и сотворили. Хотя их, как героев игр уже знают толпы фанатов или как бы себя повёл человек(!) в реальном мире если бы он был Ultimete Life Form, точнее стал бы таким на середине своей жизни (усё мне лечиться пора). Я могла бы создать отдельные темы, но вопросов слишком много, а пихать в их в одну тему - равносильно топику "Разговоры на любую тему, но по Сонику".

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы сильно не оффтопить сперва отвечу на вопрос темы. Мне больше всего нравится обычный Соник, так как он - именно тот персонаж который мне понравился (в СатАМе он ни разу не становился Супер или Гипер), более того мне вообще не нравятся всякие суперформы. Тем более что в Супер форме характер Соника не мнеяется, поэтому как он может нравится меньше или больше простой формы. Если же говорить сугубо о внешнем виде, то Дарк выглядит эффектно, и Супер тоже ничего.

 

4 apocalypse

1) Мне кажется что изумруды просто исчезают - превращаются в чистую энергию. А насчет "делёжки" энергии между Соником и Шедом, то тут видимо как с электричеством: есть сила тока и есть напряжение, т. е. для супер форм им нужно определенное "напряжение", а кол-во энергии уже не столь важно.

2) Я думаю необычайный прилив сил и мысль: "Я сильнее всех"

Я думаю если бы их сотворили (а их и так сотворили), то они бы просто об этом не узнали (кто знает может мы написаны в какой-нибудь книге в другом мире =) )

Насчет ULF у нас разные мнения, но я думаю была бы всё таже мысль "Я сильнее всех", а конкретные действия зависят от конкретного человека (я бы убил кого-нибудь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну последние два - это пример моих безумных мыслей, поэтому их на них не надо отвечать (в этом топике, т.к. это уже полный оффтоп).

А вот на первые два я бы хотела действительно послушать предположения окружающих, если амины не возражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравиться его Дарк форма, ибо чёрный мой любимый цвет. (вот так вот вся жизнь чёрная...) Ну, помоему он в этом форме ещё и постройнее. К тому же злой. Наверно чем-то на Шэда смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hyper Sonic.Недавно смог сыграть за него.Его сила огромна.Один удар и врагов нет.Полностью оправдывает сбор 14 изумрудов.А насчет форм-Сонику и Супера хватило бы.Раньше же обходились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Соник прикольней, он злее и классно выглядит, но у Гипер Соника больше сил. Но я все равно прголосовал за Дарк Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Супер-Соника. Гипер-Соник конечно тож крут, но кажется Сега на него забила) Дарк-Соник, конечно крут, но сам факт что он злой в этот момент меня не прельщает. А Супер-Соник, это тот же Соник, только с кучей новых способностей, увеличенной силой и красными глазами ;D Да и жёлто-золотистый мой второй любимый цвет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1-ом месте конечно Супер Соник. Ярко-золотой цвет и развиваюшиеся колючки. Куча суперспосбностей: возможность полёта, неуязвимость и т.д.

2-ое место Гипер Соник. Небычная раскрасска - переливы всех цветов изумрудов хаоса и ещё гипер способности. Жаль, что в этой форме можно поиграть только в одной игре.

3-ее Дарк Соник. Вобшем-то ничего выглядит, но совершенно не понятно зачем нужно было его создовать, чтобы показать на несколько секунд в одной единственной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-ее Дарк Соник. Вобшем-то ничего выглядит, но совершенно не понятно зачем нужно было его создовать, чтобы показать на несколько секунд в одной единственной серии.

Чтобы показать, до чего доводит гнев и жажда справедливого возмездия за своих друзей.

 

Голосовал за дарк форму, ибо это реальная и максимальная сила Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник крут во всех формах, но оригинал все желучший! Легко спасать мир в супер форме, а попробуйте это сделать без изумрудов хаоса! Вот именно поэтому голосую за обычную форму Соника! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Соник и обычный синий сверхвуковой ежик :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОРМЫ СОНИКА: КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ С КАРТИНКАМИ bu Квитрон

 

Супер Соник

Используя мощь семи Изумрудов Хаоса, Соник может переходить в более сильную форму – Супер Соника. Супер Соник ярко золотого/желтого цвета, глазные зрачки становятся красными, колючки встают дыбом. Супер Соник практически неуязвим к атакам, очень быстрый и сильный, имеет способность летать. После превращения в Супер форму Соник должен собирать кольца, так как это «топливо» для его силы, и когда кольца кончаются, он снова становится обычным Соником.

Гипер Соник

Когда Соник собрал в Hidden Palace все Супер Изумруды, то смог перейти в еще более сильную форму – Гипер Соника. Гипер Соник идентичен Супер Сонику, но в отличие от него переливается цветами Изумрудов, способен к «размывающемуся» движению, и способен делать Супер Рывок в любую сторону, что бы добраться на более высокие места, при этом во время рывка происходит взрыв уничтожающий всех врагов на экране. В отличие от Супер Соника, Гипер Соник может дышать под водой.

Дарк Соник (Переход)

Появился в аниме Sonic X. Когда друзья Соника (Крис и Космо) попали в лапы к Метарексам, и Соник пришел их спасти, то, видя своих друзей очень напуганными и измученными, перешел в свою Темную форму, возможно благодаря фальшивым Изумрудам Хаоса находившимися неподалеку. В этой форме Соник покрылся темной энергией, глаза стали чисто белыми, без зрачков. В этой форме он был очень быстр и силен, в миг уничтожил двух вражеских роботов.

Даркспайн Соник

Появился в игре Sonic and the Secret Rings. Когда главный злодей игры (Ирейзор Джинн) использовал семь Колец Мира Арабских Ночей, и превратился в «создателя историй», Соник использовал те же кольца, что бы перейти в новую форму – Даркспайн Соника. По внешнему виду он похож на Дарк Соника, но более фиолетового цвета, на его голове проходят две вертикальные белые полосы, а на руках и ногах одеты светящиеся кольца. В отличие от других форм, Даркспайн Соник не тратит кольца как источник силы, но при этом он уязвим. Даркспайн Соник может использовать "Speed Break" – сильный рывок, в котором он неуязвим и может отражать атаки, а также "Time Break" – замедление времени, что бы увернуться от быстрых атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем-кхем! *смотрит на Квитрона* А как же Арчи? Как же остальные формы Соника? Ультра и Солар? А как же такая форма Соника, как Меча Мэднесс? Форма, которая возникает при контакте Соника и Роботизатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Арчи?

Формы из Арчи в играх небыло.

 

По теме: Супер Соник и (которого нету в голосовании) Даркспайн Соник.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×