Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Супер игра!

 

Играю на сетевом серваке, очень суперская игра, одно только бесит - народу маало.

 

И глюки страшенные на пиратских серваках, и неполные сейвы мира.

 

Поэтому всем пришлось пойти за Орду, т.к. только у них города заселены.

 

Но даже несмотря на это, игра всеравно супер.

 

А вам она как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперь вешь! Вот токо нам, скромным деалапшекам, она не дана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суперь вешь! Вот токо нам, скромным деалапшекам, она не дана!

 

На модеме пробовал запускать - отлично работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ещё дорого, на модеме сидеть-то... Так что я заткнул уши, закрыл глаза, и знать не знаю какая это рулезная вешь :)

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя коннект для этой супер-игры хилый...

Завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 мегабайта в час. Для игры диалапа хватает сполна.

 

Сам я играю в 100 мегабитовой сетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для постоянных пользователей инета с супер компами игра придётся по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде бы в кол-во оперативки всё упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вАРКРАФТ РУЛЕЗ!!!кЛёвая игра,нечего сказать.Для стротежки того времяни графика улёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вАРКРАФТ РУЛЕЗ!!!кЛёвая игра,нечего сказать.Для стротежки того времяни графика улёт!

WoW это не Warcraft3. Может стоит прочитать внимательно топик, прежде чем "отвечать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для постоянных пользователей инета с супер компами игра придётся по вкусу.

Вот токо гдеб еще супер-ком раздобыть.... А то на моем драндулете, в эту игру, играть физически не возможно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cho za ... ne poimy ni kak vishla ona v svet v rossii ili net????? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. На глупые вопросы из принципа не отвечаю.

2. Завтра мне с Минска чувак на болванках её должен притаранить... Проверим на прочность телефонную линию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pochemy glypii?! ecli v odnom meste govorat chto vishla, a vdrygom chto ne vishla?!! =) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cho za ... ne poimy ni kak vishla ona v svet v rossii ili net????? :nyam:

 

Да, WoW давно вышел. Уже даже есть еврорелиз =)

 

2 $@uron, меньше понтов, больше дела :) Если не хочешь/не можешь отвечать на вопрос - ничего не отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе-хе.Наконец-то купила. :shout: Кто ещё играет и на каких серваках? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВотЪ и мя заценил WoW ^^ Игра полностью рулит! Жаль тока что играю один, пока сетку не проведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя какая то недоделанная игра попалась на одном из дисков) фсё равно рулит! игра офигительная! Пришлите мне кто нить её по почте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получится нежен пинкод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею Нэта, поэтому о WoW могу только мечтать, но ничего, я ежемесячно покупаю ЛКИ, а там очень большие, подробные и душевные статьи, а на диске - убойные ролики! Так что чувствую себя слегка причастным, а лицензионная игра(по крайней мере у нас в городе) стоит 2500 руб. Один мой знакомый собирался купить летом, вернусь домой и посмотрю, и как знать, может и на землях Калимдора появится Таурен по кличке Флинк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно супер, но мне быстро надоела. После набирания 50 уровня играть уже не особо интересно, поиграл почти всеми классами. Уже слышать не хочется о ВоВе, играл(ю) на офиц. евро сервере.

ИМХО моё мнение, быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сейчас засел.. сервак латвийский, wow.kenga.net (сайт http://www.wow.kenga.net), но там играет народ и с других стран, вот у челов из Польши, Литвы, Венгрии свои гильдии есть, играет народ из Ирландии ну и из других стран. играю за Таурена-воина. вот так то. плюс игры - у неё не большой мир.. а ОГРОМНЫЙ мир.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахы ахы ахы!!!... ;D Я фанат варкрафта! И стратегии и MMORPG. Но платить за неё в месяц ДО ФИГА!!! Мне не по карману. ПОЧЕМУ-У-У??? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на халявных серверах.

 

Я например играю на wow.krasgames.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно гденибуть WoW скачать?Ото мне поиграть в неё недоводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл (на модеме и на пиратском серваке :)), слишком простенькая рпгшка, явно расчитанная на нетребовательных людей -_- Есть и лучше ММОРПГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не надо! Не лёгкая! Конечно, если ты просто ходимшь просто собираешь вещи, крипишься на нейтралах, и выполняешь одиночные квесты - то игра действительно неинтересная и лёгкая. НО суть то ВОВЫ не просто в одиночной игре. Надо сплачаться в команды, сражаться с другими мощными точно такими же командами, как и вы. Например на одном серваке, я знаю, один орден вообще захватили столицу и убил Тралла. А вы тут говорите простенькая и неинтересная... Стыд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скачать WoW можно гденибуть? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл (на модеме и на пиратском серваке :notooth:), слишком простенькая рпгшка, явно расчитанная на нетребовательных людей :diablo: Есть и лучше ММОРПГ :umnik:

:) хорошо, а какие рпг рассчитаны на требовательных людей тогда? чё то я тебя ну совсем не понимаю :)

 

Ну, не надо! Не лёгкая! Конечно, если ты просто ходимшь просто собираешь вещи, крипишься на нейтралах, и выполняешь одиночные квесты - то игра действительно неинтересная и лёгкая. НО суть то ВОВЫ не просто в одиночной игре. Надо сплачаться в команды, сражаться с другими мощными точно такими же командами, как и вы. Например на одном серваке, я знаю, один орден вообще захватили столицу и убил Тралла. А вы тут говорите простенькая и неинтересная... Стыд!

наша гильдия вот столицу захватывала, гыгы, только видимо на нашем сервере это было горааздо проще чем на официальных, т.к. основная проблема заключалась в самих игроках из Орды.

 

А скачать WoW можно гденибуть? :)

в емуле. я качал в дц++.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на официальном Warsong US. Игра затягивает ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×