Перейти к содержимому
Jetix:)

Какую из игр на приставки вы хотели бы видеть на ПК?

Рекомендуемые сообщения

1) Некст Ген может быть и портанут,но только когда будут новые консоли

2) Порт СА2 доказывает,что даже спустя столько лет можно сделать порт.С другой стороны,СА2 понравился и критикам и игрокам ( идеальный соник,чего уж там).

3) Некст Ген же для меня отличная игра,эдакий почти СА3),но вот игра полностью провалилась,из-за проклинаемых мной критиков,которым подавай не сюжет и персонажей,а примитивный онли соник геймплей,поэтому шанс на порт некст гена призрачно мал,увы(

1) А при чём здесь новые консоли, если речь идёт о ПК? Можёт, я что-то не понял...

2) Плюсуюсь. Портирование такой замечательной игры принесёт СЕГЕ немало денег.

3) Поскольку я в Некст Ген не играл, то судить о нём особо не могу. Видел лишь на Ютубе геймплейные ролики игры. Тоже не согласен с критиками, они чересчур незаслуженно раскритиковали игру, Некст Ген заслуживает гораздо большего. Ох ужи эти западники... А ведь в Японии посправедливее - Famitsu поставили игре 30 из 40 баллов. А что касается порта этой игры на ПК, то да, СЕГЕ будет невыгодно портировать данную игру.

 

 

Согласен, я сам его прошёл на эмуляторе. Идёт действительно неплохо, но хотелось бы полноценный порт, поскольку требования у эмулятора с этой игрой достаточно высокие. С таким подходом, кстати, и SA2B не нужен, потому что на том же эмуляторе он идёт не менее хорошо и намного быстрее Colors :)

Если уж и портировать игры с Gamecube и Wii, то только лишь из-за того, что "на ПК в лицензию играть гораздо приятнее, чем на эмуляторе". А если уж портировать какую-либо Сониковскую игру на ПК, то тут лучше выбирать что-то из игр на PS3 и Xbox 360, так как почти все остальные консоли (типа PS2 и Wii) ещё можно эмулировать. Пускай и не всё идеально на эмуляторе, но этого зачастую хватает, чтобы нормально пройти игру.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) А ведь в Японии посправедливее - Famitsu поставили игре 30 из 40 баллов.

2) А что касается порта этой игры на ПК, то да, СЕГЕ будет невыгодно портировать данную игру.

1) А ничего, что они чуть ли не всем играм про Соника ставят оценки от 30-и баллов? Вон, Колорсу 32/40, Джени 35/40. Так что опираться на их мнение немного глупо.

2) Вот да. Сега даже забыли данную игру. Лишь при создании Джени вспомнили, ибо Модерн игр на тот момент было лишь 2, а вытаскивали они по уровню из разных игр. А посмотреть на Соник Раш (он намного больше похож на модерн) у них мозгов не хватило.

 

По теме: Хочется Соник Шаффл с онлайн мультиплеером, лол. Так же, Соник Райдерс: Зеро Гравити, Анлу старшую (но чтоб убрали хоминг атак с кнопки буста) и Колорс старший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А посмотреть на Соник Раш (он намного больше похож на модерн) у них мозгов не хватило.

Таки хватило. 3DS-версия же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки хватило. 3DS-версия же.

А младшую версию делала Сега? Вроде другая компания, не? Dimps что ли...

 

 

По теме: Хочется Соник Шаффл с онлайн мультиплеером, лол. Так же, Соник Райдерс: Зеро Гравити, Анлу старшую (но чтоб убрали хоминг атак с кнопки буста) и Колорс старший.

Добавлю ещё ШзХ

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А младшую версию делала Сега? Вроде другая компания, не? Dimps что ли...

Если уж на то пошло, то Сега только издатель игр, делает Sonic Team. И на портативки (+Unleashed для Wii и С4) в сотрудничестве с Dimps.

 

Впрочем, это оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Sonic 2006 в оригинальном виде шансы появиться на ПК стремятся к нулю. Вот если будут делать римейк, в котором доведут игру до финального состояния, то тогда вполне возможно, что он выйдет и на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Sonic 2006 в оригинальном виде шансы появиться на ПК стремятся к нулю. Вот если будут делать римейк, в котором доведут игру до финального состояния, то тогда вполне возможно, что он выйдет и на ПК.

Ну уж ремейк им точно делать не выгодно,больше чем порт,а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, многие хотят порта STH2006. Таки я тоже хочу порт, но вероятность того, что СЕГА портирует STH2006, равна 0.1%. А если ещё с правками багов, то 0.001%. Как бы мы не хотели, но СЕГА никогда не портирует Некст Ген. ):

А что касается портирования других игр... Сейчас можно эмулировать практически все Сониковские игры. Разумеется, кроме PS3 и Xbox 360. А, ну ещё Ривалсы с PSP и Джени с 3DS. (Кэп)

В любом случае, было бы очень здорово, если бы Некст Ген портировали, поправили баги, немного переписали сюжет, убрав фейлы и нелепости. Но это уже будет не порт, а ремейк.

Ещё я не против порта Sonic Free Riders. Но это уже не шибко нужно.)

Sonic2006:Еще как портируют,сеге выгодно что-либо портировать,ибо на этом они зарабатывают большие деньги,СА2 же портировали,ща будут радоваться)

Фри Райдерсов портировать вообще нету смысла,дибильский сюжет,тупые катсцены,Зиро Грэвити куда лучше.

А вообще хочется чтобы у Сеги случилось что-то ужасное,чтобы они наконец-то поняли,что нельзя так издеваться над фанатами.

Изменено пользователем Device Of Fire
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С2К6 не портируют по одной простой причине - эта игра на X360/PS3, а не на домашние консоли предыдущего поколения, так что если нас и будет ждать что-нибудь, то будут либо Герои (>w<), либо Еж Шедоу, либо Райдерсы. А если С2к6 и выйдет - то только в цифровом виде на самих Боксе и ПС3, так что не стоит губу раскатывать...)

Что касается Фри Райдерсов, то играть в них намного интереснее, чем в предыдущие части хотя бы тем, что, танцуя перед экраном, можно вымотаться наизнанку, а по совместительству и сделать полезную зарядку лишний раз. По сюжету сравнивать их не буду, т.к. это несколько другой тип Райдерсов, ориентированный не на внутриигровой экшен, а на действие самих играющих. Однако могу сказать одно - играть в нее, стоя перед ПКшным 20-22" экраном, несколько мазохично, так как зрение будет напрягаться немного более сильно, чем должно.

Кто то говорил о порте старшей версии анлы. По моему это не очень хорошая идея, мягко говоря (не бить, анлолюбы, мое мнение). Джени нам вполне хватило :)

Поколениям до Анлишеда, как мне пешком до Китая. Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё я не против порта Sonic Free Riders. Но это уже не шибко нужно.)

Фри Райдерсы были лишь заточены под кинект, так что ожидать хороший сюжет от этой игры нет смысла как и от Кинект Адвенчер, ога/ .

Буду солидарен со многими тут отписавшимися - хочу видеть порт СНГ на ПК. С нынешней политикой СЕГИ вполне можно ожидать такой лет через 5 минимум. Смотрите: СА уже портировали, СА2 готовится к порту. СХ переиздали на ПС3. Также я бы хотел видеть порт ШЗХ на консоли и ПеКа. Года через 3 мы, возможно, как мне кажется, мы вполне можем увидеть этот порт.

Кто то говорил о порте старшей версии анлы. По моему это не очень хорошая идея, мягко говоря (не бить, анлолюбы, мое мнение). Джени нам вполне хватило :)

Также забыл упомянуть Зиро Гравити. По моему эта игра тоже вполне достойна для переиздания.

 

С2К6 не портируют по одной простой причине - эта игра на X360/PS3, а не на домашние консоли предыдущего поколения...

Собственно, после выхода Вии Ю эти консоли станут консолями прошлого 7 поколения :)

Изменено пользователем Tim The Hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то говорил о порте старшей версии анлы. По моему это не очень хорошая идея, мягко говоря (не бить, анлолюбы, мое мнение). Джени нам вполне хватило :)

Говори за себя. =)

Ну Анла куда интереснее и ненадоедает сразу после полного прохождения.Прошу не наежать,это всего лишь моё ИМХО.

Изменено пользователем Device Of Fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Sonic2006:Еще как портируют,сеге выгодно что-либо портировать,ибо на этом они зарабатывают большие деньги,СА2 же портировали,ща будут радоваться)

2) Фри Райдерсов портировать вообще нету смысла,дибильский сюжет,тупые катсцены,Зиро Грэвити куда лучше.

3) А вообще хочется чтобы у Сеги случилось что-то ужасное,чтобы они наконец-то поняли,что нельзя так издеваться над фанатами.

1) Лет через несколько - возможно. Но вероятность портирования Некст Гена всё равно мала. СА2 портировали, ведь это шедевральная игра, которую очень высоко оценили и игроки, и критики, на ней можно много заработать денег. А Некст Ген купит мало народу, если бы его портировали. СЕГЕ невыгодно портировать "провальную" игру. Ведь игра провалилась из-за западников и этих же самых западных критиков. А если бы СЕГА доработала игру, исправила кучу багов, то получилась бы отличная игра, а то и на уровне СА и СА2. Но нет же, СЕГА так торопилась выпустить сырую игру, вот вам и результат - проект загубили. А сама идея игры очень даже хороша, вот только СЕГА "похоронила" эту игру (уже понятно почему), а западники не очень радушно встретили её.

2) Я хоть и не играл в игру, но от порта не отказался бы. Я же написал, что я просто не против порта, но я не говорил, что сильно хочу этот порт.

3) Скорее, наоборот. Если у них случится что-то ужасное (ещё сильнее обанкротятся, например), то им будет не до фанатов и не до портов игр. Игры, которые не принесут большой прибыли, они портировать не станут. Другое дело, что на порте СА2 СЕГА может нажить себе немало денег.

 

Фри Райдерсы были лишь заточены под кинект, так что ожидать хороший сюжет от этой игры нет смысла как и от Кинект Адвенчер, ога/ .

Буду солидарен со многими тут отписавшимися - хочу видеть порт СНГ на ПК. С нынешней политикой СЕГИ вполне можно ожидать такой лет через 5 минимум. Смотрите: СА уже портировали, СА2 готовится к порту. СХ переиздали на ПС3. Также я бы хотел видеть порт ШЗХ на консоли и ПеКа. Года через 3 мы, возможно, как мне кажется, мы вполне можем увидеть этот порт.

Всё возможно, но не заниматься же им только портированием игр, верно? Надо же им помимо портов стряпать новые игры.

Правда, через несколько лет порты некоторых игр уже будут не так нужны, как сейчас, ибо эмуляторы развиваются и через несколько лет можно добиться идеальной эмуляции таких игр, как ШЗХ. Но на ПК в лицензию играть приятнее, чем на эмуляторе, да. :)

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду оригинален и скажу, что хочу поиграть в С06 и старшую версию Анлишеда. Мечтать не вредно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду оригинален и скажу, что хочу поиграть в С06 и старшую версию Анлишеда. Мечтать не вредно)

Если уж сильно хочется поиграть, копи на консоль. (:

А так, ждём и надеемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж сильно хочется поиграть, копи на консоль. (:

А так, ждём и надеемся...

 

Учитывая скорую смену поколений, не вижу в этом смысла. Тем более, скоро мне будет не до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст ген могут и не портировать.Только в том случае если исправят баги. Они хотели выпустить игру на ПК, но отменили порт из за провала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2, SNG(Желательно без глюков), Sonic Colors, Sonic Riders ZG, Sonic FR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Колорса шансов быть портированным больше, чем у С06, который никогда не будет портирован. Поясню. Колорс - это эксклюзив для Нинтендовсих консолей (ДС и Вии), но Нинтендо уже сделали консоли нового поколения (Вию и 3ДС), хотя могу ошибаться. Ибо, вроде, у консолей 8-ого поколения есть совместимость игр с предыдущим. Про С06:

  1. Все те, кто делал игру - давно уволены, а нынешние просто не хотят прикасаться к этому.
  2. У игры минус не только баги, но и много что ещё. А это "много что ещё" слишком сильно засело в игре, что

  • Фанаты будут обливать грязью Сегу за то, что изменила это "много что ещё".
  • Сега не будет копаться в игре, которая вычеркнута из конона и т.д.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Колорса шансов быть портированным больше, чем у С06, который никогда не будет портирован. Поясню. Колорс - это эксклюзив для Нинтендовсих консолей (ДС и Вии), но Нинтендо уже сделали консоли нового поколения (Вию и 3ДС), хотя могу ошибаться. Ибо, вроде, у консолей 8-ого поколения есть совместимость игр с предыдущим. Про С06:

  1. Все те, кто делал игру - давно уволены, а нынешние просто не хотят прикасаться к этому.
  2. У игры минус не только баги, но и много что ещё. А это "много что ещё" слишком сильно засело в игре, что

  • Фанаты будут обливать грязью Сегу за то, что изменила это "много что ещё".
  • Сега не будет копаться в игре, которая вычеркнута из конона и т.д.

 

Насчёт 06 полностью согласен. Как это ни печально звучит, но игра давно похоронена на свалке провалов. Колорс может всё таки рано или поздно оказаться на ПК, хотя это будет ещё очень нескоро. Хотелось бы ещё чтобы на ПК попала Shadow the Hedgehog. (Многие скажут мол "иди на эмуле играй", но ввиду того, что мой комп слабоват для эмуля играть в неё на Dolphin я не могу)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт ShTH поддерживаю. Было бы здорово, если бы его ещё и ломанули нормально, чтоб модели, текстуры и прочее можно было заменять свободно и сделать всем миром HD-версию. Да и даже если без хаков, просто очень хорошая игра с геймплеем а-ля SA, хоть и ругаются там на пушки и транспорт, но тем не менее это и есть изюминка игры, отличающая её. Шутер про Шеда, круто же.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knukles (правильно, нет?) в 3D с графой Sonic Generations и без переходов в 2.5D, воть. Да, мне 3х уровней с MD2 мало (из S3&K вообще один :()

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knukles (правильно, нет?) в 3D с графой Sonic Generations и без переходов в 2.5D, воть. Да, мне 3х уровней с MD2 мало (из S3&K вообще один :()

Название темы: Какую из игр на приставки вы хотели бы видеть на ПК? НА ПРИСТАВКИ! Что-то я не помню ни на одной консоли такой игры.

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaotix_cover.JPG

 

Просто мечтаю. Интересный принцип скоростного геймплея со связанными между собой кольцами, да и 32-битная графика мне очень понравились.

Думаю, на PC игра бы смотрелась замечательно, если её портировать по тому же принципу, что и Sonic CD.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knukles (правильно, нет?) в 3D с графой Sonic Generations и без переходов в 2.5D, воть. Да, мне 3х уровней с MD2 мало (из S3&K вообще один :()

Вы ошиблись темой. Здесь пишут, какую игру люди хотят на ПК из тех, что уже есть на приставках. А вы просите совершенно что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaotix_cover.JPG

 

Просто мечтаю. Интересный принцип скоростного геймплея со связанными между собой кольцами, да и 32-битная графика мне очень понравились.

Думаю, на PC игра бы смотрелась замечательно, если её портировать по тому же принципу, что и Sonic CD.

 

Ну вообще она отлично эмулируется. Но на самом деле достаточно нудная вещица. Интересный концепт, но дико скучные уровни, да и музыка местами тоже никакая. Я как-то разок прошёл и более приближаться даже не хочу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaotix_cover.JPG

 

Просто мечтаю. Интересный принцип скоростного геймплея со связанными между собой кольцами, да и 32-битная графика мне очень понравились.

Думаю, на PC игра бы смотрелась замечательно, если её портировать по тому же принципу, что и Sonic CD.

Плюсуюсь. Однако больше эту игру хочется не на ПК, а на Андроид. Сама игра как по мне довольно не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы, конечно, порт sonic next gen. Так как по геймплею, (ИМХО), ощущаешь ностальгию по линейке серии игр Sonic adventure.

Да и на ПК он смотрелся бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA возможна и смогла выпустить некст ген без багов под рождество(как они и хотели) просто они в то время разрабатывали еще какуй-то игру. и разработчики просто не выдержали напряжения. вывод: сега алчная. если бы она делала одну игру.(некст ген) то у них бы получилось. Но нет! им же нужно больше денег. может быть вы со мной не согласитесь,но это мое ИМХО.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

84c4843df520993c680ce168ea693567.png.jpg

Да, игра не относится к разряду любимых фэндомом, вышла достаточно давно, и все, кто захотел, в том числе и я, уже прошли "Историю о Падающих Звёздах" на эмуляторах или приставках. Но мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×