Перейти к содержимому
Jetix:)

Какую из игр на приставки вы хотели бы видеть на ПК?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы Unleashed. PS2 современные системы эмулируют идеально, потому от портов ShTH и ZG нет особого прока=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне кажется что все хорошее (И плохое, если мы говорим про СЛИВ) Сега уже портировала. СНГ, ЗГ и ШЗХ с Анлой- это скорее для совсем уже Соникофанов (Не в плохом смысле, игры неплохие, просто это не то что основной потребитель представляет как "Соника"),  да и перевыпускать игры, которые не особенно хорошо были восприняты публикой было бы как-то невыгодно. Сторибуки вообще процентов на шестьдесят полагаются на моушн-управление, так что смысла переносить их на ПК нет. 

А так, если честно, мне кажется что эта тема должна была умереть. Стоны ПекаШкальнеков о том что "СИГА ЗЛАЙА НИХОЧИТ ВЫПУСКАТТ СНГ НА ПИКО" должны были быть забыты. Ну и фиг с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне тоже кажется, что эта тема с постами, датированными 2012 годом, должна умереть и быть забытой, отпишусь-ка я в ней в 2017, чтобы умерла и забылась побыстрее.

Вообще, я бы не отказался от Sonic Rush HD. На маленьком экранчике портативки в первый раш как-то совсем неудобно играть, не видишь врагов впереди. Может, на большом экране ситуация была бы получше. Но это всю графику в игре надо полностью переделывать, такого никогда не будет.

ШзХ хотелось бы, несмотря на то, что эта игра меня изрядно выбешивала в своё время (помню, как пекло на миссии, где надо догонять инопланетный танк), сейчас я по ней испытываю своего рода ностальгию и не прочь перепройти. Диска с игрой увы, не осталось, а новый купить как-то всё не выходит. В портах анлы и колорсов даже не то что не заинтересован, не хочу их видеть на ПК в принципе, так как хотелось бы именно на консоли поиграть, и при наличии доступной пк-версии, искушение просто стянуть её с торрентов, боюсь, одержит надо мной верх.

2006 на ПК я когда-то очень давно хотел (когда игра была ещё в разработке и постились фейковые картинки с прифотошопленным PC в списке релизных платформ). Я верил, ждал, но так и не получил. А теперь если бы и хотел получить, то лишь полный ремастер без багов (слышал вроде бы, что некий Mefiresu над этим работает, так что скромно жду).

А ещё не совсем то, но хотел бы Sega Superstars Tennis на компули. Вот бы где у меня тонна просаженных часов оказалась. И что самое интересное, под Мак она вышла в итоге, а под Винду почему-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Schoolhouse! Я вас уверяю, это одна из лучших игр из этой серии! Благодаря Скулхаусу у меня развивается недоразвитость! Это очень хорошо! В игре увлекательный гэймплей, интересные персонажи и лучший сюжет! Не то что ваши Форсесы и Мании! Я вообще хз как удалось Сеге и Сониктиму с таким бюджетом сделать такую осмысленную игру! Дизайн боссов ваще класс, все круто! Почему вы так презираете классику Соникианы и мира игр? Не, ну вот только посмотрите на эту игру

Лучше игры я бы не представил! Играю на калькуляторе уже неделю! И ничего! У меня развилась недоразвитость так что слава Скулхаусу,Арстоцке и Великому Владу! Только поиграйте в нее! Сразу откажитесь от плайстойшн,хбоксов и всякой прочей ненужной херни которая в вашем доме! Я бы отдал бы за эту игру зиллиард долларов, не больше! Я уже сразил всех боссов на экстрим-сложности! Я уже ее полностью прошёл и хочу чтобы вы тоже прошли! Вы обязаны поиграть!!! Если вы не играли в это - вы не соникофэн, а тупой мариофан, который впечатлен на какой-то Супир Морео Аддисебебе!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ПОИГРАЙТЕ.

Изменено пользователем Beholder the Hedgehog
Слава Скулхаусу!
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Beholder the Hedgehog сказал:

Sonic Schoolhouse! 

Так она же и так на ПК... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Beholder the Hedgehog сказал:

Sonic Schoolhouse!

У тебя почти получилось в сарказм, но промах с пк.....
 

Спойлер (скрытый текст)

qLGp9uPzaKI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SonicMeat сказал:

Так она же и так на ПК... 

тогда ее надо из ПК на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Beholder the Hedgehog сказал:

тогда ее надо из ПК на ПК!

Скорее, адаптировать для современных ПК)

А так, лично я бы хотел видеть на ПК Сторибуки и Калорсы. Но это так, субъективно, ведь у меня есть PS2, благодаря чему я и на ней играл в Unleashed и Zero Gravity, а если бы у меня приставки не было, то я и упомянутые игры хотел бы видеть на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kouzvay сказал:

Скорее, адаптировать для современных ПК)

А так, лично я бы хотел видеть на ПК Сторибуки и Калорсы. Но это так, субъективно, ведь у меня есть PS2, благодаря чему я и на ней играл в Unleashed и Zero Gravity, а если бы у меня приставки не было, то я и упомянутые игры хотел бы видеть на ПК.

Надо сделать графику как Форсес, и назвать "SONIC CHAOS SCHOOLHOUSE OMEGA YAHHH NOT" И ТРЕБОВАТЬ ЗА НЕЕ ЦЕНУ СВИТЧА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу чтобы на ПК вышли ВСЕ игры про Соника, а все консольщики соснули! 

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×