Перейти к содержимому
Jetix:)

Какую из игр на приставки вы хотели бы видеть на ПК?

Рекомендуемые сообщения

больше снг. просто сюжет меня привлек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел порт Снг,а вообще насчет игр на ПК.Пусть сега уже движок какой0нибудь купит например source.Графика гуд и требования не высокие у игр.И трабл с управлением не будет.Фанаты вообще с соурсом крутые моды творят там и всякие средневековые моды,и sci-fi.правда вядли они выпустят что-то на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего.

 

 

Кольца без джойстика будут плоховаты. //Виишка рулит//

 

Остальное оставить как есть. Лишь Зеро Гравити можно было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно все?) Специально для тех, у кого только комп?)

Ну ладно, если все нельзя, то СА2 (однозначно), Некст Ген, Шзх.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пока у меня небыло ПС2, хотел ШзХ , теперь хотелось бы СнГ и СА2 =)

Изменено пользователем Shadow TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes, Shadow The Hedgehog, Sonic And The Secret Rings, Sonic Riders: Zero Gravity и Mario & Sonic at the Olympic Games. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я её не видела, чтобы продовали. да и наверное уже не продают.

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я её не видела, чтобы продовали. да и наверное уже не продают.

 

Так можно скачать на портале, ток зарегестрируйся )) Вот ссылка http://sonic-world.ru/download.php?view.379

Изменено пользователем Shadow TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там зарегестрировалась раньше, чем на форуме. тем более здесь были проблемы, но бель помогла.

за ссылку спасибо, я попробую скачать. просто, не получилось с райдерсами. вот и не качаю. хотя, попробую ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не прочитав то уверен что тот кто играл в Sonic adventure 2 тот проголосовал за Sonic adventure 2.Я не играл в Sonic adventure 2 по этому голосую за Sonic the hedgehog(2006).Технологии дошли до уровня чтоб с Playstation 3 портировоть на Персональный компьютер(пк) но это глупо,потаму что компьютер нужен для работы а игровые приставки для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя будет комп с 8 гигами озу и 4 гб видеокартой ты возможно поменяешь мнение...

СА2 уже достаточно хорошо эмулируется на компе а вот СНГ и анлишед хотелось бы видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры с Соником, которые вышли на приставках и не вышли на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя будет комп с 8 гигами озу и 4 гб видеокартой ты возможно поменяешь мнение...

СА2 уже достаточно хорошо эмулируется на компе а вот СНГ и анлишед хотелось бы видеть

Тогда комп взорвется,потаму как надо охлаждеие.Высокое.А так мне достаточно 4 Гигов Озу 256 Мегов Видеокарты чтоб AssAsin's Creed(на пример) шел на максимальных настройках(1600х1200)без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен чтобы Crysis без тормозов шел) СНГ потянуло бы на таком конфиге)

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, чтобы на ПК были АБСОЛЮТНО ВСЕ игры про Сонега, а то не у всех есть возможность покупать миллиарды приставок :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то их не миллиарды. Достаточно хотя бы одной, на которую много игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то их всего 3.

PS3/ХВОХ 360, PSP и Wii :/

DS эмулируется.

 

P.S. И то ПСП в топку, так как Райвалсы по сравнению со всем остальным - фигня ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то их не миллиарды. Достаточно хотя бы одной, на которую много игр.

Я знаю, что не миллиарды, просто некоторые довольно дорогие. Это как миллиард б/у дешевеньких приставокХ)))

 

Вообще-то их всего 3.

PS3/ХВОХ 360, PSP и Wii ;D

DS эмулируется.

 

P.S. И то ПСП в топку, так как Райвалсы по сравнению со всем остальным - фигня =)

У меня нет места для хранения столького "барахла". Что же мне, всю мебель выбросить?ХDD К тому же, у меня вечные проблемы с работой эмуляторов :/ Озник, ты совершенно немного не прав насчет PSP. Ривалсы неплохие, у самой приставка, правда тормознутая и с глюками - игры безумно тормозят ;D

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DS хоть и эмулируется, лучше всё же настоящая приставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что не миллиарды, просто некоторые довольно дорогие. Это как миллиард б/у дешевеньких приставокХ)))

 

 

У меня нет места для хранения столького "барахла". Что же мне, всю мебель выбросить?ХDD К тому же, у меня вечные проблемы с работой эмуляторов :/ Озник, ты совершенно немного не прав насчет PSP. Ривалсы неплохие, у самой приставка, правда тормознутая и с глюками - игры безумно тормозят ;D

 

Да очень дорогие .... PS2 - 4000р , чипованная 3000р , Wii 8000р это очень дорого да.....

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так легко судить если ПС3 легко досталась :)

 

Я хотел бы СНГ. Я уже ответил почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так легко говорить бла бла бла.то что у меня есть три приставки тут непричем,пс2 щас самая дешевая просто кому то лень , слесть с кресла и пойти работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хоть сам работаешь? sh:rolleyes:

 

Я работаю не только на ПС2, но чтобы проплатить инет, мобильник и пожрать нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ! Подростки захватывают биржу труда. Ребят, в ваши годы больше времени учёбе уделять надо, и экономить на дисках, чипсах и т.д. Super-shadow, уж в твои 13 лет тебе явно не стоит думать о работе, ибо толком даже паспорта нет.

 

Так легко судить если ПС3 легко досталась sh:rolleyes:

 

Я хотел бы СНГ. Я уже ответил почему

 

Те кто этого легко хотят-тупые. Я уже ответил почему. Ты в СНГ нормально не поиграешь без Кор Два Дуо который разумеется влетит тебе в половину стоимости Хренбокса, а то и ПС3+навороченная видюха, и того полная стоимость ПС3. Даже при установке минимальных системных требований тебя понадобится как минимум хорошая видео-карта, отнюдь не за 3 к, а бальше... намного больше.

 

А ты хоть сам работаешь? :)

 

Я работаю не только на ПС2, но чтобы проплатить инет, мобильник и пожрать нормально

 

Сарказм: Бедный сиротка. :-[  Ты как-бэ про камунальные услуги забыл. да-да.) Электричество, вода, квартира, или ты гордо живёшь в канализации с выделеным и-нет каналом, теликом и прочим? XD

 

Ну и наконец по теме: http://www.pcsx2.net/downloads.php -вполне нормальная эмуляция sonic Riders: zero gravity,

 

Вбейте в Гугл "NullDC 1.6" и играйте SA2. (тут меня такое мыслишко... может многие хотят SA2 на ПК, что-б купить диск в магазине, т.к. с сайта качать долго, или попросту "я не умею"? XD)

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×