Перейти к содержимому

Captain Obvious

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

О Captain Obvious

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.10.1994

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Саратов

Посетители профиля

1 925 просмотров профиля
  1. Ну зачем вы так,я как ярый фанат адвенчеров очень надеюсь на светлое будущее Соника как и все мы,но просто посмотрите с чего Sonic Team начинали,и куда скатились)
  2. 1)Нолан 2)Фильмы Тима Бертона,в отличие от Шумахеровской клоунады, вполне хороши и серьезны,а для своего времени просто отличные + отличная главная тема,эпичная) 3)Темный Рыцарь,просто шикарнейший фильм,великолепная актерская игра Хита Леджера во многом затащила,поставь на роль Джокера другого актера, фильм бы стал просто хорошим нолановским фильмом о Бетмене
  3. Да я уверен,что не будет никакого СА3,глядишь через 10-15 лет соник опустится до уровня марио,а западные журналюги будут в восторге. УЖ если они напрочь игнорируют тот факт,что на встрече с фанами все орали Sonic Adventure 3,как будто никаких адвенчеров не существует,все будет развиваться по этому сценарию,зато детишкам понравится))
  4. Следующая игра в серии Халф-Лайф выйдет только когда Source 2.0 будет полностью готов,и только тогда,я так думаю.
  5. Ну то что Generations обогнал Sonic Adventure это конечно, уже совсем клиника, западники действительно ненавидят друзей Соника и хотят только игры с классическим стилем ,с никаким сюжетом и геймплеем времен первых частей. Все,ждем sonic the hedgehog 5 episode 1
  6. Ну уж ремейк им точно делать не выгодно,больше чем порт,а жаль
  7. Некст Ген может быть и портанут,но только когда будут новые консоли,порт СА2 доказывает,что даже спустя столько лет можно сделать порт.С другой стороны,СА2 понравился и критикам и игрокам ( идеальный соник,чего уж там). Некст Ген же для меня отличная игра,эдакий почти СА3),но вот игра полностью провалилась,из-за проклинаемых мной критиков,которым подавай не сюжет и персонажей,а примитивный онли соник геймплей,поэтому шанс на порт некст гена призрачно мал,увы(
  8. SA2 и SNG, хотя последнее маловероятно,но все-таки, культовые игры)
  9. Sonic Adventure 2 на консолях вполне реально,но вот на pc шансы нулевые я думаю(( Хотя был бы очень этому рад,особенно если подобно DX игру бы переиздали)
  10. Лучшая конечно It Doesn't Matter ( она вообще вторая моя самая-самая любимая тема после Live and Learn)) Но также из DX понравились Lazy Days и Open Your Heart.
  11. На 1 месте скорее всего Шедоу на 2 - Наклз на 3 - Тейлз К сожалению, Скорджа никогда не было и наверное не будет в играх про Соника, очень жаль, отличный персонаж)
  12. Оба хороши)) За Металла конечно необычно немного,тк никогда раньше за него не играл в двухмерном стиле На моей памяти, Металл был играбелен всего 3 раза (в Dx и мультиплеере СА2 и сейчас) или я ошибаюсь?))
  13. Спасибо)
  14. А как открыть Episode Metal ,пройти весь episode 2 или как?) Всмысле у меня и 1 и 2 эпизод в стиме,все есть, начал играть во 2 и на глобальной карте episode metal нету)
  15. О да, City Escape это самый любимый уровень, и в плане дизайна + песня там запоминается надолго)) Вообще в игре саундтрек великолепен
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×