Перейти к содержимому
Кошак

Mephiles the Dark

Рекомендуемые сообщения

Судя по его внешности, он жертва несчастного случая с пластической херургией. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотели? Ежи - отличительная черта этой игры. Котов, мышей, собак и прочих полно в других мультиках и играх. А ежи встречаются не так уж и часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежей тоже достаточно. А новый ёж мне не понраву, нет в нём оригенальности.

Изменено пользователем Inferno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы хотели? Ежи - отличительная черта этой игры. Котов, мышей, собак и прочих полно в других мультиках и играх. А ежи встречаются не так уж и часто.

 

Эээм... а сколько игр было с ехиднами? Просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* Нууу.... Всякие Sonic&Knuckles. Скока их было точно не смогу сказать, не помню: 3 или 2 части?

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему копией? Разве у нас есть достаточно информации, чтоб его можно было называть копией? Маленький пример: Jin Kazama и Kazuya Mishima из Tekken похожы, но Jin не является копией Kazuya и наоборот. Почему вы не допускаете варианта, что этот ёж как-то связан с Шедоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, СоникТим совсем уж загнули. Одни ежи. Не очень-то он мне... Но вот имя прикольное ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээм... а сколько игр было с ехиднами? Просто интересно...

 

ну, кому-кому, а ехиднам-то повышенное внимание в Арчах уделялось!^__~ Вспомните отдельную ветку серии, полностью посвященной Наксу. А там стока ехидн вокруг него крутилось!О__о

Из игр тока Накс-Хаотикс вспоминается. Еще вечный Соник и Наклс на Мегадрайве и Соник Бласт (на гейм гир, кажетсо, или на нинтендо эдванс...я точно не помню).

 

А вообще как сказал хороший еж Спарк - судить будем, когда поиграем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут уже было сказано, что больно созвучно имя этого новичка с "Мефистофель". А может он это, сотона ^^* местного пошиба?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еж как еж.И не чего особенного я в нем не вижу.Но скоропостижных выводов о нем я делать не стану.Игра выйдет-тогда и посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже одно имя странноватое, ИМХО. Лилии какие-то напоминает. А глянул на пикчу - вообще чуть не рухнул со стула - почти копия Шеда! :( Вот только постаревши и поседевши "чуток".

Эх, оскудела фантазия сониктимовцев... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям точная копия Шеда. Видно с фантазией у Соник тимовцев, точно что то плохо. Если они так хотели добавить нового ежа,сделали бы ему другие колючки,чтоб как нибудь от Шеда отличался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вы на сониктим гоните? А прикиньте, там будет неслабый сюжетный завиток, который и объяснит, почему они с Шэдом так похожи, и будет это круто и счастье для шедоуфанов и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есчо один УЛЬФ, скорее шедоуфаны повесяцца от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду этому рад! :( ;D =) А ещё один ёж не помешает... наверное... Чем больше действующих лиц тем интереснее!

 

Итак уже наштамповали более сотни персов.. куда ещё то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже даже не смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чё вы на сониктим гоните? А прикиньте, там будет неслабый сюжетный завиток, который и объяснит, почему они с Шэдом так похожи, и будет это круто и счастье для шедоуфанов и так далее...

 

 

Ну может и будет сюжетный завиток. Тока я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели всяких супер-пупер мега там еще чего делать!

Лучше кого нибудь попроще ввели, там вроде еще одного лиса или ваще суслика чтоли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоели всяких супер-пупер мега там еще чего делать!

Лучше кого нибудь попроще ввели, там вроде еще одного лиса или ваще суслика чтоли :(

 

Во-во. Делалиб так лисов и ехидн, как ежей. А то на Мобиусе похоже Наклз и Тикал только ехидны, а Тэилз вобще раритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моглибы также кроликов, хамеленов, пчел сделать, А то Крим, Эспио и Чарми должнобыть грустно в одиночестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте немного оставим тему "моглибы", "делалиб" и вернемся к тому, что есть

 

есть какой-то зловещий еж, возможно (или точно?) из будущего

а что вы удивляетесь "супер-пупер-мега-сти"? супер героям нужны достойные противники

да-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу. Какой стиляга.

Нормальный ёж, чем он вам не нравится?

Да, ежей уже целое нашествие. Правильно сказали - всё зависит от того, сможет ли он оправдать звание персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока можно клонов Шедоу? Конечно этот клон выглядит стильно, но все же! где ехидны, лисы, дикобразы? почему всегда ежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появилась мысль. Вам не кажется странным, что Мефилис так похож на Шедоу? Неужели создатели сделали их похожими просто так, из-за того, что у них кончилась фантазия? Нет, мне так не кажется. Почему Меф похитил Руж? Может потому что он знал, что Шедоу придет к ней на выручку? Из этого следует, что Мефилис будет знать каждый шаг Шедоу - его мысли. Перехожу к сути: Может Мефилис и есть Шедоу, только из будущего? Они очень похожи, даже идентичны. Ведь признайте, что Мефилис выглядит как Шедоу, только более седой и растрепанный. Иными словами он выглядит как Шедоу через много лет. Учитывая что Шедоу бессмертен, он мог дожить до любого времени. Так? Это конечно просто догадки, но зачем Мефилису переносить Шедоу в будущее? Чтобы показать ему что-то, чтобы Шедоу пришел к какому-нибудь выводу. Короче чтобы он изменился, и возможно не в лучшую сторону… Ну вот и вся моя мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему копией? Разве у нас есть достаточно информации, чтоб его можно было называть копией? Маленький пример: Jin Kazama и Kazuya Mishima из Tekken похожы, но Jin не является копией Kazuya и наоборот. Почему вы не допускаете варианта, что этот ёж как-то связан с Шедоу?

 

Если бы ты почиталл историю этих персонажей то удивился бы что Казуя Машима это отец Дзина Казамы.

Что до Мефилилеса. В "Большой энциклопедии древнеегипетской мифоологии" было рассказано о человеке , который бросил вызов Сету и естесвенно потерпел неудачу. Через много лет лишившись души он находит два свитка. Один расказывает как убить Сета, другой как вернутся в прошлое, что он собственно и делает. Используя себя прошлого он повторяет попытку. Но за Сета заступилсся сам бог солнца Ра и человек по имени Мефилилес перестал существовать и в прошлом и в будущем. :shout:

ЗЫ. Лично мне это много обьясняет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу только одно-либо СоникТим наконец-то похоронят попсового Шеда и примутся вновь за Соника и Эггмана,либо половина фэнов незаметно исчезнут...и ещё,есть ли подробная инфа этого нового перекрашенного Шеда?

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×