Перейти к содержимому
Sir @lex

смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

Я содал этот топик, чтобы поведать вам о своей жизни. В жизни я все время думаю о природе. Например я собираю упаковки от чипсов и орешков и т.п. чтобы потом летом звкопать их в землю для разложения, чтобы они не загрязняли природу, Делаю камни со всякой фигней. Вы спросите Как это?

Это так: я беру камень и приклеиваю к нему кусочек бумажки, на него пластелин, кусочек пыли, ноготочка чуть, сверху лаком все покрою чтобы вместе все слепить, потом еще и еще чего-нибудь и так пока он не станет большим, а сверху все это Моментом Ремо Сет, а после отвердевания покрашу и в речку или прудик, чтобы флору и фауну не нарушать.

И вот так сю жизнь. ВСЕ ЛЯ ПРИРОДЫ!

как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты у мёртвого ёжика спроси. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я собираю упаковки от чипсов и орешков и т.п. чтобы потом летом звкопать их в землю для разложения

 

 

этот материал не разлогаеться &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты у мёртвого ёжика спроси.  &|

 

где его найти?

 

этот материал не разлогаеться :?

 

неверно! он разлагается, но очень медленно! уж поверь мне, я то про это читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты у мёртвого ёжика спроси. 

 

 

де его найти?

 

У нас на форуме.

 

чет я не понял &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего ты не понял? Кто у нас "умер"?

Р-р-р... ладно, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, народ не загрязняйте топик.

 

Нсчет материалов - пластик разлагается крайне медленно- Срок полного разложения - от полутысячи лет и выше. Бросать мусор в реку - это еще хуже, так как разложение в воде ведет к загрязнению воды и следственно - отрицательно влият на живые организмы

 

Так что лучше тут не занимать самодеятельностью, а способствовать целенаправленному и централизованному сбору мусора.

 

И еще, название темы не сходится с ее содержимым. Впредь будь аккуратнее в этом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за оффтоп.

 

Вот чего ты не понял? Кто у нас "умер"?

Р-р-р... ладно, проехали. 

 

нет. не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XXN, ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы ЗНСоник... Но судя по частоте постов, он притворяется. &| Или он даже мёртвый не может не постить... Или он не в прямом смысле мёртвый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"...а сверху все это Моментом Ремо Сет, а после отвердевания покрашу и в речку или прудик, чтобы флору и фауну не нарушать..."

;) чел, ты прикалываешься? это же такая гадость получается &| ты всё делаешь так, как будто хочешь причинить немереный вред природе :?

 

ладно, если без оффтопа... скажу так, я считаю что такие вещи как смысл жизни всё таки лучше держать при себе, если полагаешь, что ты в них ещё не очень уверен. так что я про смысл жизни не буду тут разглагольствовать :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Orb:

Клёвый у тя щас аватар!mit00.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) да ладно тебе... в самом деле, неловко :)

 

да, вот сейчас подумал, лучше и вправду название темы поменять :p

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне кажется, что у жизни нет смысла, ну хотя, нет - нет у неё смысла - это моё окончательное решение - в жизни есть цель, но смысла нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не философ и не могу прямо так и сказать в чём смысл жизни? Но мне как кажется...*глубоко задумалась* наверное всё же в том что каждый человек задумывался над ну над смыслом жизни и в конце концов сверял как он живёт сейчас а возможно как ему поменяться к наилучшей стороне. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как долго я над этим вопросом голову ломал...

ИМХО - Смысл жизни в том, чтобы искать смысл жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житьб и получать удовольствие, остальное побоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...как-то особо не размышляла на эту тему...

Каждый должен совершенствоваться, становиться лучше. В этом, я считаю, и есть смысл жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант: смысл жизни заключается в том, чтобы достигнуть всех своих целей, желаний и проч., а когда все будет получено, просто наслаждаться жизнью.

Второй вариант: смысл жизни у всех людей различен.

Третий вариант: смысл жизни неизвестен никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл жизни у всех свой, хотя у меня его щас просто нет или я его просто не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не банально,но смысл жизни в том чтобы его найти ?_?

 

А с другой стороны,с изменением возраста,приоритетов и принципов меняется и смысл.В детстве была цель победить суперзлодеев и жить спокойно,а теперь - жить,наслаждаться и помогать тем кто в беде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том чтобы прожить её достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своя цель в жизни. Моя, например, как бы это глупо не звучало бы, это - другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого своя цель в жизни. Моя, например, как бы это глупо не звучало бы, это - другой человек.

Почему глупо ? У меня аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все люди разные, поэтому не может быть один смысл жизни для всех. Насчёт своего смысла жизни я пока что не до конца определился, но уже что-то намечается... t8}.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"-О Руфус Первый! Яви нам свою мудрость! Скажи, в чём смысл жизни?

-СЫР!" - Kim Possible: A Sitch in Time

 

У каждого он свой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель моей жизни - стать бессмертным... В иных случаях я просто не успею достичь цели своей жизни за такую короткую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл жизни не в этом,не в том чтобы латать прорехи человечества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на разных этапах смысл жизни меняется... сейчас например смысл жизни на этот год - мой любимый человек... хорошо учиться (ну... и мне разрешат сделать пирс ^^ ) , избавится от моей серьёзной болезни...Т_Т но основной смысл жизни я не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×