Перейти к содержимому
d!ma

Комиксы о Сонике в России на РУССКОМ?

Рекомендуемые сообщения

Нужно искать не хорошее/плохое по субъективу, а нужно искать крупное и развитое издательство, которому под силу связаться и повлиять на Арчи, а это очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж извините за такой негатив... Но Эгмонт...

Дело в том, что в случае с Соником, комикс будет отнесен в разряд "журнал для дошкольников". Соответственно подход и оформление будут соответствующими. Хотите видеть Соника на одной полке между Вини Пухом и Мики Маусом? Хотите читать примитивные статьи "о природе" и "о животных", втиснутые в журнал? Хотите получать удовольствие от текста для детишек "до семи лет"?

Или найдете другое, более компитентное издательство? Нужно нечто подобное "Комиксу", чисто специализирующееся только на комиксах, чтобы подход был соответствующий ("Комикс" не подходит - они не возьмутся за лицензию Арчи). Правда таких нет, но... Не стоит обращатся к кому попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может поробуем издательство Махаон? Когда-то оно выпускало комиксы Арчи? Правда я не знаю существует ли оно еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махаон это древность, я его уже много лет не видел. Да, оно много комиксов выпускала, включая классику Арчи. Но врятли оно еще есть. Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше синица в руках ^^*

Да уж, некоторые могли бы многое отдать, за то, чтобы иметь у себя стопку выпусков Арчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично хочу чтобы эта честь досталась Издательству КОМИКС, будет им чем пополнить ряды своих товаров помимо Марвелских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ Скажите спасибо стс - Многие из нас не зашли бы на этот сайт если бы ни этот канал (и я в том числе), а некоторые даже не узнали бы что такое "Соник"..... Я не думаю, что Соник пользуется хоть минимальным успехом в России: даже Скуби Ду, Человека паука и Миккимауса приходится рекламировать.

А 4000 человек - это даже не смешно. - То же самое, что деревне просить улучшить жизнь путем обращения к президенту.....

 

а за чё им то спасибо? Я про соника узнал 12 лет назад с Сеги.... да и вообще стс показывал перевод джетикс, который в свою очередь урезал серии, из за чего терялась немалая часть истории... (мы кстати с народом просили канал 2х2 на их форуме чтоб Свой перевод сделали на соник Х )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что может возьмем и переведем,а?Для перевода я знаю хороший переводчик!Я уже перевела 2 части Sonic Universe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете что может возьмем и переведем,а?Для перевода я знаю хороший переводчик!Я уже перевела 2 части Sonic Universe.

Promt - плохой переводчик. Google Translate тоже. И вообще: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=3768

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете что может возьмем и переведем,а?Для перевода я знаю хороший переводчик!Я уже перевела 2 части Sonic Universe.

Устное предупреждение за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наверно все не будут против перевода комиксов Sonic the Hedgehog.Но как было сказано раньше если бы кто-нибудь,какая-нибудь контора взяла на себя ответственность...

Но вот что про любительский перевод,то тут 50 на 50.Вроде можно,но и бурда какая-то.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю всем такой же целеустремлённости.

Изображение

С уважением, d!ma (пишу с мультиаккаунта).

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это повод для гордости, ребят. Спасибо за ваши старания. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход третьего тома комиксов о Сонике — важное событие для отечественного фандома, ведь над официальным переводом отныне работают поклонники. В честь этого мы подготовили для книги эксклюзивную суперобложку, которую нарисовала Finik (deviantart.com/finikart) специально для Geek Trip!

Каждая суперобложка подписана переводчиками: на внутренней части вы найдёте автографы Анны Толубаевой из Diamond Dust и Димы Сыендука!
-EXaogjHDQI.jpg42sKhO-9Ns4.jpgJKGbrGLNz7Q.jpg

Новость  из Geek Trip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-30787013_20109

Пятый том наконец-то в продаже! Теперь и с нормальным шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас можно читать комиксы о сонике idw и покупать их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если нелегально арчи соника на русском выпускать то может будет приятно видеть как то, что именно продают про соника является не официальным продуктом выпущенный фанатами а не Сегой или IDW,или можно это сделать для себя именно для себя а не для многих, но будет так что у тебя все комиксы по сонику считай все собраны и читай сколько угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Артём731tr сказал:

Кстати если нелегально арчи соника на русском выпускать то может будет приятно видеть как то, что именно продают про соника является не официальным продуктом выпущенный фанатами а не Сегой или IDW,или можно это сделать для себя именно для себя а не для многих, но будет так что у тебя все комиксы по сонику считай все собраны и читай сколько угодно. 

Очень врядли что кто-то этим будет заниматься.

 

Да и комиксы некоторые соникофаны имеют в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Артём731tr сказал:

Кстати если нелегально арчи соника на русском выпускать

Артемка, угомонись, не стоит вскрывать эту тему, это не архивы спецслужб (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×