Перейти к содержимому
d!ma

Комиксы о Сонике в России на РУССКОМ?

Рекомендуемые сообщения

Покажите мне тех людей которые комиксы в МОСКВЕ покупают, девченкам нужны только клубы да парни, а парням девченки и алкоголь (в основном, знаю , что не ВСЕ такие). У нас культура другая, мы не Америка.

Эй, ты забыла сказать про мобильники!

 

А нафига долбить издательства? Лучше самим перевести и распространять через Сеть, а ещё лучше выучить английский и не мучаться. Это гораздо легч

е, чем повлиять на издательства, и притом гораздо полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй, ты забыла сказать про мобильники!

 

А нафига долбить издательства? Лучше самим перевести и распространять через Сеть, а ещё лучше выучить английский и не мучаться. Это гораздо легч

е, чем повлиять на издательства, и притом гораздо полезнее.

Ага ЫЫ

наконец-то нормальный человек нашолся. И про английский я согласна, но учить его долго, а что бы комиксы понимать, надо очень хорошо знать. Там вед используется куча идиом и выражений, их не перевести дословно. Я в мае поеду в Лондон, если комиксы там будут, то я привезу и отсканирую, а может и переведу если время будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну их!!! Этих Арчи!!! Там Соник с Салли! Не люблю ее, поэтому рисую свои комиксы! Там мона рисовать что хошь, и ничто тебе за это не будет! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если чесно, то мне тоже Салли не нравится

Тогда зачем нам эти Арчи? Рисуем свои - рисуем что хочешь. Хоть (как говорил Roomax) Соника с Волной... извените, с Вейв (не как не привыкну...).;)

Я за наших, за РОССИЙСКИХ производителей!!! ЫЫ

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я это тоже как вариант, предлагала, в другом посте, но кто будет столько рисовать и придумывать, надо же что б смешно было, а то читать никто не захочит. К тому же частей комиксов Арчи много, я в инете смотрела, и не все с Салли, она есть только в 3х изданиях..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши комиксы не получится распространить... я тоже иногда рисую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно фанатские комиксы - это здорово. Особенно хорошие.

Но я лично как незнающий английский с радостью почитал бы Арчи на русском языке. Ведь Арчи - это всё же оффицальная вселенная. и сделанная профессионалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь видел комиксы Арчи в инете, я имею ввиду скан всего комикса, я видела только обложки. Если да то дайте ссылку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь все комиксы Арчи. Ну или почти все, но надо зарегестрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно фанатские комиксы - это здорово. Особенно хорошие.

Но я лично как незнающий английский с радостью почитал бы Арчи на русском языке. Ведь Арчи - это всё же оффицальная вселенная. и сделанная профессионалами.

Знаете, народ. Я всеже считаю, что когда нарисовано то, что не хотел бы видеть даже один человек из ста - это уже не правильно... ;D

И потом, неужели никому из вас не хочится видеть своих персонажей в комиксах? Лично я нарисовала (чисто для себя) уже около 20 номеров. Сразу говорю - показать не смогу, рисовала не на компе, а сканера нет и не будет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, народ. Я всеже считаю, что когда нарисовано то, что не хотел бы видеть даже один человек из ста - это уже не правильно...

И потом, неужели никому из вас не хочится видеть своих персонажей в комиксах? Лично я нарисовала (чисто для себя) уже около 20 номеров. Сразу говорю - показать не смогу, рисовала не на компе, а сканера нет и не будет...

Один ли из ста? Загляни в раздел \"Фен творчество\". Там есть темы \"Фанфики\", \"Комиксы\", \"Игры\", \"Рисунки\" - а многие ли там сидят и оставляют коменты? По моему большей части фанатов наплевать на творчество других фанатов. (Я не из их числа). Поэтому хочешь - твори, но не жди сто из ста. (как это не печально)

 

Мне хочется видеть своего перса в комиксе, но я вряд ли его кому-нибудь доверю. Только если на 100% буду уверен, что он передаст его характер.

 

А сканером можно воспользоваться почти в любом салоне фотографии, причем за небольшие деньги. Так что не жадничай и твоё творчество обязательно кто-нибудь оценит ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне хочется видеть своего перса в комиксе, но я вряд ли его кому-нибудь доверю. Только если на 100% буду уверен, что он передаст его характер.

согласна.

А сканером можно воспользоваться почти в любом салоне фотографии, причем за небольшие деньги. Так что не жадничай и твоё творчество обязательно кто-нибудь оценит ;D

Пусть лучше мои комиксы останутся при мне :) :) ~:-( . Это чисто моя инициатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть лучше мои комиксы останутся при мне

Это что?

1) Здоровая критка. - ты считаешь, что они \"не очень\" и решила их не выкладывать? Тогда понятно. Но тебе ведь могут дать ценные замечания и в седущий раз обязательно получится лучше. ;D

2) Излишняя скромность. - к черту её. Хуже чем \"ацтой\" ты точно не услышишь. Игнорируй такие фразы, воспринимай только конструктивную критику.

3) Жадность? (не думаю :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что?

1) Здоровая критка. - ты считаешь, что они \"не очень\" и решила их не выкладывать? Тогда понятно. Но тебе ведь могут дать ценные замечания и в седущий раз обязательно получится лучше. ;D

Да вроде все, кому давла, говорили что нормально...

2) Излишняя скромность. - к черту её. Хуже чем \"ацтой\" ты точно не услышишь. Игнорируй такие фразы, воспринимай только конструктивную критику.

Я так всегда и делаю...

3) Жадность? (не думаю :) )

Никакой жадности!

 

P.S

1) Просто, некоторые из моих историй в комиксах есть в фанфах - и я выложила их. Как-то более подробно получилось... ~:-( ~:-( ;D

2) И потом. уж очень много с этими сканерами мароки. :)

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, многие хотели-бы почитать официальные комиксы про Соника на Русском языке. Самим трудно переводить слэнг (если так можно сказать) Соника и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАААЧУУУУУ!!!! И в игры играл, и мульты смотрел... хочется чего нить свежего(что можно взять на занятия, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХАААЧУУУУУ!!!! И в игры играл, и мульты смотрел... хочется чего нить свежего(что можно взять на занятия, например)

хАтеть мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в данном случае от нас зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в данном случае от нас зависит?

упорство.нужно заваливать издательства письмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собраться толпой единомышлеников и завалить письмами?Было бы неплохо,но в моем районе их наберется от силы пять-шесть человек.Хотя если по всей России то шансы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собраться толпой единомышлеников и завалить письмами?Было бы неплохо,но в моем районе их наберется от силы пять-шесть человек.Хотя если по всей России то шансы есть.

ТАК ДАВАЙТЕ УГОВАРИВАТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ(НЕ ТОЛЬКО СОНИКФАНОФ)СЛАТЬ ПИСЬМА В ИЗДАТЕЛЬСТВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще - давайте не флудить и не замыливать одни и те же фразы и лозунги. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, дети мои, смотрите и делайте выводы:

Спецвыпуск комикса "STH". Специальный гость - Сабрина. Издательство - "Арчи Комикс". Продаётся в Америке и других странах. В России нет.

post-3973-1174311244_thumb.jpg

 

Далее: "Секреты Сабрины". НЕ комикс. Журнал для девочек. Издательство "Арчи Комикс". Продаётся в России и (может быть) в других странах.

post-3973-1174311628_thumb.jpg

 

Делайте выводы, дамы и господа.

Вот мой: Комикс про Соника в России будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... вот когда здесь хоть кто-нибудь переведет хотя бы один выпуск, причем лучше из первых, тогда посмотрим, насколько вообще возможен перевод Арчи. Могу сделать предположение - это нереально. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня один завалялся, тока он короткий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До нас много чего о сонике не доходит: не только комиксы, но и книги, сувениры и много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу... вот когда здесь хоть кто-нибудь переведет хотя бы один выпуск, причем лучше из первых, тогда посмотрим, насколько вообще возможен перевод Арчи. Могу сделать предположение - это нереально.

У меня вопрос: как редактировать формат cbr? Т. е. заменять английские реплики на русские? Если это возможно, то я даже попробую, но не первые - они не очень, лучше примерно начиная с 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного человека родилась такая идея...

Давайте попросим издательство Эгмонт выпустить комиксы Арчи в Росии и соответсвенно на Русском? Если мы все дружно поросим, они может что нибудь да и сделают.

Для этого вам надо зайти на их форум, зарегиться, и написать в этой теме. Это же не займет у вас, товарищи Соникофаны, много времени, а хотя бы небольшой пост с фразаой типа, мол я поддерживаю эту идею был бы очень кстати. Может попрубуем?

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У и кто такой умный написал, что русификация испортит Арчи? Вам жалко если люди не знающие англицкого почитают комиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×