Перейти к содержимому
d!ma

Комиксы о Сонике в России на РУССКОМ?

Рекомендуемые сообщения

давайте все письма будут такого содержания:

 

Уважаемая редакция!

Убедительно просим Вас переводить комикс sonic the hedgehog. В других странах его издаёт компания archie comics. В России у Соника более 4000 фанатов. Мы все будем Вам очень благодарны.

----------------

Подпись: (ваш ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и сразу дописать :

обязуюсь купить у вас несмотря ни на что ни на снег ни на дождь ни на кривой перевод))))

по мне так сам соник тим должен быть заинтересован в распростронении у нас тока тогда получим качественный продукт

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я УЖЕ ОТОСЛАЛ ПИРСЬМА В КУЧУ ИЗДАТЕЛЬСТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и текст чтобы мы их долбили по полной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. я выписывала журнал gen-13, микки маус и симпсоны, я знаю их e-mail, и я тож отправлю письма!!!

1. gen-13@rovesnik.ru

2. inbox@comicsoid.ru

3. info@egmont.ru

 

Дерзайте, может, всётаки начнут переводить!!!

вот вам и адреса :rolleyes: так что давайте отправлять письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей "благостности" вашей идеи, флудить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять я со своим пессимизмом. Но в чем смысл? Никакая редакция не будет покупать авторские права, когда уверена в успехе ни на сто процентов. А чтобы быть им уверенными надо чтобы Соник был известен как покемоны.... Т.е. все и везде было бы завалено вещами с синим ежом.

+ к этому в России мало кто читает комиксы (и я из их числа). Вы бы добавили в эту темку голосование

"Купили вы бы Сониковские комиксы?

1. Да

2. Нет

3. Только потому, что это Соник

4. Зависит от качества.

Если да не будет с боьшим перевесом, то кому это надо? Это в Японии и америке комикси хорошо читают и хорошо издают.

 

+ Скажите спасибо стс - Многие из нас не зашли бы на этот сайт если бы ни этот канал (и я в том числе), а некоторые даже не узнали бы что такое "Соник"..... Я не думаю, что Соник пользуется хоть минимальным успехом в России: даже Скуби Ду, Человека паука и Миккимауса приходится рекламировать.

А 4000 человек - это даже не смешно. - То же самое, что деревне просить улучшить жизнь путем обращения к президенту.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно популярность на сто процентов??

бряхня я вот в прошлом году купил через нет два комикса Маски

причём полностью переведённых

что-то сомниваюсь что маска такая популярная как микки и всё что перечислили

если б не увидил в нет магазине и незналбы что такой ващ есть

так что вполне реальная тема

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тоже видела комиксы про маску! Какое там издательство? Дай их e-mail адресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я тоже видела комиксы про маску! Какое там издательство? Дай их e-mail адресс

адрес издательства:prime@pe.sp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве самим перевести нельзя? Это же просто, да в прочем и придумыват самим можно, другое дело всем лень.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь чтобы продовать надо лицензию покупать

а то в суд подать могут

мол наживаються на интелектуальной собственности

на халяву распростронять затраты не окупаються

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патриот прав- гиблое дело! На всё это нужны разрешения, которые потом могут не окупиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну зачем продавать??? Вы для себя хотите, или же для дохода. Сарзу скажу, спроса почти не будет, комиксы в москве НЕ популярны. Если делать то делать только для форума.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну зачем продавать??? Вы для себя хотите, или же для дохода. Сарзу скажу, спроса почти не будет, комиксы в москве НЕ популярны. Если делать то делать только для форума.........

Соглашусь с Lissie,сериал не так популярен в России,как в Америке,так что лучше искать реальные способы,хотя бы просто переводить американские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, где мы комиксы найдем? Я могла б попробывать перевести.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сегодня моя младшая сестра купила себе журнал "Секреты Сабрины" от фирмы... ARCHIE COMICS!!!"

Это значит, что комиксы про Соника будут на 70%! Присылаем письма с просьбами на fabbri@primaeditore.com

З.Ы. Я прикрепляю скрин с док-вом.

З.З.Ы. Админов прошу не удалять это сообщение. ЭТО НЕ ФЛУД! <_<

post-3703-1170517045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы и журнал для девочек, это абсолютно две разные вещи. Так что это не 70, а 30 процентов тго что он когда нить появится в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в украине вроде Сабрину тож продают! Так что ждите комиксы про Соника!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никого обламывать, но я видел и комиксы Арчи в Москве, но Соника среди них не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите мне тех людей которые комиксы в МОСКВЕ покупают, девченкам нужны только клубы да парни, а парням девченки и алкоголь (в основном, знаю , что не ВСЕ такие). У нас культура другая, мы не Америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в Москве живу, но в России. Комиксы покупаю. В основном Симпсонов и Человек-Паук. Ещё не против манги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но нас (читателей комиксов) не так уж и много. Вот еслиб комиксы можно было раскрутить то тогда их бы покупали. Но это стоит ОЧЕНЬ много денег. В России всем гораздо интереснее смотреть нежели читать. Вот такие мы развитые,и я тоже к ним отношусь. Я вот властелин колец посмотрела, а читать уже лень.........(((((

Изменено пользователем Lissie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не в Москве живу, но в России.

[offtop]Правильно Москва не Россия ;) [/offtop]

 

А про комиксы, может и выйдут. Соника по телевизору показали. Интерес к Бренду возрос. Реклама так скажем была. Значит будет и спрос. А где спрос там и предложение. Но вряд ли они будут выходить огромным тиражом, так что в Москве они может и появятся, а у нас в России врядли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на днях видела в магазине тапочки с Соником, Теилзом и Наколзом. Жаль, размер не мой, а то бы купила прикольнуться. x) :) :)

P.S это я к рекламе про Соника и компаньонов ;) ... или как там это "Ко" расшифровывается? x)

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×