Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Товарищи кулхацкеры, скажите, почему когда мне всё это было нужно , я читал сначала тему, а потом браз в зубы гугл и сам всё находил, а не сидел и канючил "ну даааайте... ну научииите..." Ёма, народ, да как вы собираетесь хоть что-то поменять/извлечь, если сами не можете в интернете найти несчастный распаковщик или FAQ? Неужели НАСТОЛЬКО обленились? Или не обленились а ОБАРЗЕЛИ настолько, что всё вам на блюдечке подай?! Я понимаю, если быэ то была какая-то редкая реликвия - но всё это найти - дело 5ти минут!

 

You can't into hax.

 

И кстати, что ты сделал выдающегося? Анимацию сменил? Мне стоит немного освежить память и я смогу в разы больше тебя.

Изменено пользователем Lunaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи кулхацкеры, скажите, почему когда мне всё это было нужно , я читал сначала тему, а потом браз в зубы гугл и сам всё находил, а не сидел и канючил "ну даааайте... ну научииите..." Ёма, народ, да как вы собираетесь хоть что-то поменять/извлечь, если сами не можете в интернете найти несчастный распаковщик или FAQ? Неужели НАСТОЛЬКО обленились? Или не обленились а ОБАРЗЕЛИ настолько, что всё вам на блюдечке подай?! Я понимаю, если быэ то была какая-то редкая реликвия - но всё это найти - дело 5ти минут!

Моими словами говорите, уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
You can't into hax.

И кстати, что ты сделал выдающегося? Анимацию сменил? Мне стоит немного освежить память и я смогу в разы больше тебя.

Но я ведь не говорил, что делал что-то выдающееся.

 

Моими словами говорите, уважаемый?

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и есть.

А копирайт???

 

И вообще.

И как ты себе это представляешь?
И как ты себе это представляешь?
И как ты себе это представляешь?
GOOOOOOOOOOOGLE!
Читать инструкцию

GOOOOOOOOOGLE!

GOOOOOOOOGLE!
GOOOOOOOGLE!
GOOOOOOOOGLE!!!!!!
GOOOOOOOOOOGLE!

Ты бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи кулхацкеры, скажите, почему когда мне всё это было нужно , я читал сначала тему, а потом браз в зубы гугл и сам всё находил, а не сидел и канючил "ну даааайте... ну научииите..." Ёма, народ, да как вы собираетесь хоть что-то поменять/извлечь, если сами не можете в интернете найти несчастный распаковщик или FAQ? Неужели НАСТОЛЬКО обленились? Или не обленились а ОБАРЗЕЛИ настолько, что всё вам на блюдечке подай?! Я понимаю, если быэ то была какая-то редкая реликвия - но всё это найти - дело 5ти минут!

А тогда зачем создана эта тема???ЗАЧЕМ????Если у тебя только одноо знакомое Слово - GOOOGLE.Если всё можно найти там,то пускай админы закроют эту тему!Она нужна для выставки моделей,а не для указания на Гугл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тогда зачем создана эта тема???ЗАЧЕМ????Если у тебя только одноо знакомое Слово - GOOOGLE.Если всё можно найти там,то пускай админы закроют эту тему!Она нужна для выставки моделей,а не для указания на Гугл...

 

Просто есть бесполезные люди (с гуглом),а есть люди НЕбесполезные (с моделями).

 

Feel the difference

 

Но я ведь не говорил, что делал что-то выдающееся.

 

Я думаю ты понимаешь, что тебе сейчас стоит сидеть и молчать.

Изменено пользователем Lunaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкер, +1 И вообще, предлагаю всем успокоиться, попить чайку и помоделлить что-нибудь в своем редакторе.

 

А каким он должен быть?

Прыгающим на сто километров и стекающим в канализацию (для этой формы Хаоса, конечно =) )

 

P.S.: Zelda рулит)))

- Please, have mercy!..

- After you've scrubbed all the floors in Hyrule, then we can talk about mercy. Take him away!

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,а где можно достать модель Металикса(нормального)из СА2 Баттл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он там был? Если не найти в сети, то нужно запустить игру на эмуляторе и пропырить программулиной DXReaper. Она может рипнуть абсолютно всю 3Д геометрию с экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкер, он и в одбычном СА2 был. Метал Соник точнее. Самой модели Металликса (если имеется ввиду модель из Sonic Heroes) - нет. Только Метал Оверлорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он и в одбычном СА2 был.

Это ложь.Я прошёл всю игру,открыл все эмблемы,прошёл всё с рангом "А" но никаких Хаосов Зеро,никаких Тикал и тем более Метал Соников мне не открывалось.Даже для 2P режима.Так что это ложь.

 

А он там был?

Был-был.Но не в СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ложь.Я прошёл всю игру,открыл все эмблемы,прошёл всё с рангом "А" но никаких Хаосов Зеро,никаких Тикал и тем более Метал Соников мне не открывалось.Даже для 2P режима.Так что это ложь.

 

А кто сказал про Хаоса и Тикал?

 

Я бы сразу так обвинять во лжи я не стал бы. Во первых ты можешь оказаться неправ. Во вторых Рон мог просто что то перепутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ложь.Я прошёл всю игру,открыл все эмблемы,прошёл всё с рангом "А" но никаких Хаосов Зеро,никаких Тикал и тем более Метал Соников мне не открывалось.Даже для 2P режима.Так что это ложь.

Берём эмулятор дримкаста, берём сейв, загружаем образ СА2 - вуаля - хаос, Биг, Тикал, Эми, Метал, Гипер Соник, Гипер Шедоу и т.п. Всё есть. Просто скчивались они как дополнительный контент, а не открывлались по мере прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скчивались

Само слово меня убило.Скачивались,а не открывались.Я проходил игру целых 5 месяцув! месяцев страдания в компе из-за этого,чтобы потом узнать,что они скачиваються???

 

Берём эмулятор дримкаста, берём сейв, загружаем образ СА2

Где я теперь это возьму??Единственный эмулятор у меня это Дельфин,да и то глючит.Я не знаю,где брать сейв,сам образ и эмуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмуль - emu-land.net (советую юзать NullDC)

Образ - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3117060 (GDI) либо http://sonic-world.ru/download.php?view.722 (GDI) либо http://sonic-world.ru/download.php?view.374 (CD)

Сейв могу скинуть, но не раньше пятницы. Думаю тут найдётся кто-нибудь кто тебе кинет сейв.

Так что можешь скачать и сам оценить. Ну и модели оттуда подрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само слово меня убило.Скачивались,а не открывались.Я проходил игру целых 5 месяцув! месяцев страдания в компе из-за этого,чтобы потом узнать,что они скачиваються???

 

Страдалец ты наш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, есть где нибудь модель Соника из Sonic Colors?

Если есть, то дайте!!!! Пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое быстрое - подрать самому при помощи того же эмуля и DXRipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само слово меня убило.Скачивались,а не открывались.Я проходил игру целых 5 месяцув! месяцев страдания в компе из-за этого,чтобы потом узнать,что они скачиваються???

Где я теперь это возьму??Единственный эмулятор у меня это Дельфин,да и то глючит.Я не знаю,где брать сейв,сам образ и эмуль.

Знаешь, эмули берутся в интернете, так же, как и сейвы, ну серьёзно, ты как с луны свалился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само слово меня убило.Скачивались,а не открывались.Я проходил игру целых 5 месяцув! месяцев страдания в компе из-за этого,чтобы потом узнать,что они скачиваються???

 

 

Где я теперь это возьму??Единственный эмулятор у меня это Дельфин,да и то глючит.Я не знаю,где брать сейв,сам образ и эмуль.

x_cce41767.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейв могу скинуть, но не раньше пятницы. Думаю тут найдётся кто-нибудь кто тебе кинет сейв.

Так что можешь скачать и сам оценить. Ну и модели оттуда подрать.

Сейв ты мне не кидаешь вот уже как 2 недели...И никто тоже мне НИЧЕГО не кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно, ровно две минуты поиска по gamefaqs.com

 

Сейвы на Дримкаст: http://www.gamefaqs.com/dreamcast/291597-s...venture-2/saves

Сейвы на Куб: http://www.gamefaqs.com/gamecube/533012-so...-2-battle/saves

 

что мешало самому найти за две недели то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейв ты мне не кидаешь вот уже как 2 недели...И никто тоже мне НИЧЕГО не кидает.

Ну извини, если у тебя ума не хватает на то, чтоб за 2 секунды их самому найти в интернете, то учти НИКТО тебе не обязан ничего кидать, и то, что ты не умеешь элементарно пользоваться интернетом это тоже не наши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ты не умеешь элементарно пользоваться интернетом

Почему,умею.Я искал сейвы везде.Я игрю в СА2 на компе со встроенным эмулем.Можете поискать,такая тема "СА на РС без эмуля"

Я искал сейвы вот на эту хрень,но не один мне не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему,умею.Я искал сейвы везде.Я игрю в СА2 на компе со встроенным эмулем.Можете поискать,такая тема "СА на РС без эмуля"

Я искал сейвы вот на эту хрень,но не один мне не подходит...

Значит пробовал плохо. Встроенный эмуль то же самое, что и обычный, за исключением переправленного екзешника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вопросф:Если открыть модель в максе,то как её сохранить в формате b3d????

(Это для Blitz3D.Мне нужна модель Металикса из СА,которая стоит в первом посте на персвой странице...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно найти модельку Марии?Я её хочу вместо Руж или Омеги поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,вопросф:Если открыть модель в максе,то как её сохранить в формате b3d????

B3D Pipeline, конечно. Пашет все отлично, у меня, например, 3D Studio Max 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×