Перейти к содержимому

Lunaba

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Lunaba

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Из
    Moon

Посетители профиля

2 671 просмотр профиля
  1. Ок, мне не нравится когда я случайно жму на злополучную кнопку, и происходит так, что я попадаю в ненужное место или просто дохну.
  2. Пару скринов о том, что из этого выходит/невыходит, не помешали бы.
  3. Игра в целом эпична, как и первая часть.
  4. А вас не смущает то, что из Анлишеда взят лишь Ежедвигатель?
  5. Мне не очень понравилось. Я когда поехало по первой трассе, слегка потерялось: Отражений почти нет, в зеркале заднего вида будто нет наложения текстур вовсе. Я помню как играл в старый Hot Pursuit - Ну чудо. А это как-то...
  6. Он спас виспов, вместо того чтобы тупо свалить. Да, он эгоист.
  7. Ну вот не надо так сильно преувеличивать. Я прекрасно помню как он стал оборотнем. И по-вашему он попал в ловушку из-за чрезмерной самоуверенности? Серьёзно? Какая скромняшка. Я вот сильно сомневаюсь что вы не воспользуетесь моментом успеха и не похвалите себя за это, даже пусть мысленно, и не рассказываете друзьям о том что вы сделали то, чего они не могут. o __o
  8. Он сказал, ну и...что собственно? Это трагедия или что? Может ещё скажете что у вас поменьше самолюбия чем у Соника в Колорсах? К слову, зазнавался? То есть, по-вашему Соник преувиличивает свои возможности и всё-такое? =)
  9. =)
  10. Сколько элитаризма в этих словах. =)
  11. Никакие хаки не нужны вовсе. Teehee~ Эмулятор вообще предназначен для воспроизведения работы консоли.
  12. Люди хотят интеллигентности в играх Соника =) Интересно знать что же вы понимаете по хамством? Насмешки или что? Или кому-то Соник показался даже грубым? Понятие хамства вообще очень сильно размыто. Откуда берутся такие поспешные выводы мне не дано понять.
  13. Меня просто убила эта идиотская улыбка на лице Соника. Нет, правда, быть может она отлично вписывалась в ретро-образ, но в этот она ну никак не вписывается. Остался этот глупый бесприцельный дэш, когда хоуминг не наводится на противника. =) Грустнота. Но в целом не плохая игрушка.
  14. Дуал Кор включи.
  15. Выключай PAL60. Покажи лучше настройки эмуля. Я что не пробую изменять, чёрного экрана нет. Комп слабый.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×