Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Просто для сведения: кто-нибудь пробовал моделировать в Sculptris Alpha - 5 ?

Очень удобная программа - http://www.small-games.info/?go=game&c=77&i=3759

Знаем, пробовали. Это пока что бесплатный аналог Зетбраша. В ней хорошо лепить органику, монстров (мой бред) и т.д. Для моделирования техники и соников не очень то подходит, хотя колоть орехи смартфоном никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно модельку джета ястреба токо нес вейв и штормом одново и чтоб он стоял рздвинув руки и так же нео метал соника пожаааааааалуйстя :) :) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно модельку джета ястреба токо нес вейв и штормом одново и чтоб он стоял рздвинув руки и так же нео метал соника пожаааааааалуйстя :) :) -_-

А попонятнее можно? Ничего в твоём посте не разберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрался модель уже гладить, полигоны удаляются почему-то...)) Вероятно, это глюк Скетча.

 

Blaze The Cat 3D

 

 

Просто для сведения: кто-нибудь пробовал моделировать в Sculptris Alpha - 5 ?

Очень удобная программа - http://www.small-games.info/?go=game&c=77&i=3759

Жесть, посмотрим-с, спасибо. Похожа на Zbrush.

 

EDIT: Вот уже что-то накалякал)))

Glayman in Sculptris Alpha 5

post-8276-1288797858_thumb.jpg

post-8276-1288803159_thumb.jpg

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плиз кно-нить модельку Хаоса 0 на Блитз Соник.Ток не на 3D max или ещё куда-нибудь.Только на Блитз Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси сначала, оно вообще существует, или нет. А уже потом проси дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Style The hedgehog

Движок и всё, что с ним связано распространяется на Youtube и модифицируется его же пользователями.

Плюс хотелось бы добавить, что у разработчиков есть своя страничка на Moddb.com

Сайта я, к сожалению, не нашел (ровно как и самого мистера Хаоса). Вообщем, искать надо. Либо делать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спроси сначала, оно вообще существует, или нет. А уже потом проси дать.

=) Уважаемый, если вы о чём-то в первый раз слышите, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, что его не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае не языком чеши, а предоставляй ссылку. Не предоставишь - этого не существует.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае не языком чеши, а предоставляй ссылку. Не предоставишь - этого не существует.

http://www.youtube.com/results?search_quer...+sonic&aq=0

 

На форуме даже тема есть http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=10103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо за предоставление ссылки на модель ХАОСА. Я не идиот, я знаю, что существуют модели для Блитца, но разговор шел про модель Хаоса...dumbass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Уважаемый, если вы о чём-то в первый раз слышите, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, что его не существует.

Достаточно же просто поискать. Dumbass

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь говорить это автору оригинального поста. Я такой херней, как поиск моделек на Блитц Соник никогда не занимался и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за модельку.Примного благодарен. =)

 

Да,и ещё одно:Я искал модельку Металиста из Марио и СОника на зимней олимпиаде,но нигде не нарыл.Да,модель вообще существует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сама моделька то, очевидно, существует, раз она в игре была. Возможно, кто-нибудь и рипнул. Если нет, то это достаточно легко сделать самому, нужно искать мануалы на sonic retro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот http://www.youtube.com/watch?v=2zesHD8bujQ на 14 секунде.

Ах да, это ж новый мувик, то я и не нашел тогда... Пипец, бегающий Хаос =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бегающий Хаос =)))

А каким он должен быть?

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12bb,наверное,превращающимся в лужу и плавающим.

 

ну сама моделька то, очевидно, существует, раз она в игре была. Возможно, кто-нибудь и рипнул. Если нет, то это достаточно легко сделать самому, нужно искать мануалы на sonic retro

Я пытался,но не знаю,откуда открывать.Я на Ютубе набрал Metal SOnic New Model он её нашёл,а ссылку на скачку не даёт.

 

Ну или модельку Металикса из SOnic the Fighters

 

Вот оно: http://www.youtube.com/watch?v=9NBUP-YNrCU ,но ссылки на скачку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12bb,наверное,превращающимся в лужу и плавающим.

но ссылки на скачку нет.

И что? Человек не обязан давать тебе модель, если надо, сам рипни из того-же DX например.

 

12bb,наверное,превращающимся в лужу и плавающим.

Если не нравится анимация, то почему-бы самому её не поменять? Это достаточно легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Хаоса - это ты ему скажи.А вот я....Я в открывании моделей НУБ. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я....Я в открывании моделей НУБ. :) :) :)

Меня это должно волновать кулхакер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня это должно волновать кулхакер?

Маленький совет. Заткнись уже, а? Задолбал, ей богу, сам нихрена не умеешь, так еще и других учишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленький совет. Заткнись уже, а? Задолбал, ей богу, сам нихрена не умеешь, так еще и других учишь.

А откуда вам знать, что я умею? А если я и не умею, то читаю FAQ и не задаю тупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда вам знать, что я умею? А если я и не умею, то читаю FAQ и не задаю тупых вопросов.

Ну да, очевидно, поэтому и посылаешь всех в Гугл вместо того, чтобы послать на сообщение с ФАКом. Или, может быть, сам ФАК посылает тебя в Гугл?

Как бы то ни было, жалоба модераторам отправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, очевидно, поэтому и посылаешь всех в Гугл вместо того, чтобы послать на сообщение с ФАКом. Или, может быть, сам ФАК посылает тебя в Гугл?

Как бы то ни было, жалоба модераторам отправлена.

Поясняю: всё, что связано с FAQ'ами, моделями и т.д. можно без проблем найти в гугле, не задавая ненужных вопросов в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, к вашему сведению, и была создана для таких вопросов. Учитывая, что ФАКа по доставанию 3Д моделей в данной теме нет и не было. Учитесь читать внимательнее, уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи кулхацкеры, скажите, почему когда мне всё это было нужно , я читал сначала тему, а потом браз в зубы гугл и сам всё находил, а не сидел и канючил "ну даааайте... ну научииите..." Ёма, народ, да как вы собираетесь хоть что-то поменять/извлечь, если сами не можете в интернете найти несчастный распаковщик или FAQ? Неужели НАСТОЛЬКО обленились? Или не обленились а ОБАРЗЕЛИ настолько, что всё вам на блюдечке подай?! Я понимаю, если быэ то была какая-то редкая реликвия - но всё это найти - дело 5ти минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууууу, все. Видать, у автора поста выше ЧСВ прямо зашкаливает. Ну нафиг, пошел я отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×