Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Коты быстрого реагирования / SWAT Kats

Рекомендуемые сообщения

там в начале эти ролики на кассетах.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню в видеопрокате брал кассеты, лет ... эээ ... 7 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много отзывов хороших слышлал об этих мультах, но так и не смог посмотреть :rolleyes: Наверное попробую в интернете поискать несолько серий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел и впечатления.

Если не верите что есть такой мульт могу отсканировать коробку с касеты.

Изменено пользователем Ambidexter
Объединила темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел когда отдыхал в Испании. Прикольно и забавно. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто живой?))

 

By Celeroctos: это не чат. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях посмотрел сабж.

Оказалось ВНЕЗАПНО неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно смотрел его по телевизору. Помню нравился, но сюжет нифига не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой самый любимый мульт.

Больше всего мне там нравится T-bon

Изменено пользователем lrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно показывался по ТВ, зря на русский мало серий перевели. Определённо лучший сериал 1990-х на Cartoon Network. Недавно пересмотрел на youtube на языке оригинала.

З.ы. А на супер нинтендо была ещё и ходилка по этому сериалу. Слишком примитивная даже для 1995 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом появятся Собаки-спецназовцы, Попугаи-гаишники, Медведи-омоновцы и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожал сабж в детстве. Нигде не видел их, только у знакомого случайно заметил, так что смотрел только у него)) Помню были какие-то гиганские растения мутанты..Помню, коты самолёт свой на свалке собрали..Эх, ностальгия^^..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ, могу невозбранно записать сабж на одну двд-болванку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта НАИКРУТЕЙШИЙ сериал в МИРЕ (для меня)

 

От Ambidexter: Два месяца назад Вы уже об этом сказали: <{POST_SNAPBACK}>. Не надо флудить.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка новых артов.

 

T_by_SaneaUreti.jpg

 

Jake_by_SaneaUreti.jpg

 

Отсканированные комиксы, которые я рисовал много лет назад))

 

№1

Swat_Kats_comics_by_SaneaUreti.jpg

 

Рисовал с 1997 по 2000. С годовыми перерывами))

Скан не очень. Хе, как и сами рисунки.

превью в пикасе

архив (ок.23 Мб)

 

 

№2

Swat_Kats_comics_number_2_by_SaneaUreti.jpg

 

Рисовал в 2001.

Качество прорисовки тут на порядки лучше чем в первом.

превью в пикасе

архив (ок.7 Мб)

 

 

№3

Swat_Kats_comics_number_3_by_SaneaUreti.jpg

 

Рисовал в 2001.

Качество прорисовки тут на порядки лучше чем в первом.

превью в пикасе

архив (ок.6 Мб)

 

 

+парочку старых работ:

 

Dark_Kat_by_SaneaUreti.jpg

 

T_Bone_by_SaneaUreti.jpg

Изменено пользователем SkiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы.

Вот парочку работ своих старых нашёл))

1996 гот))

 

Gone_Till_Novemba_by_SaneaUreti.jpg

 

December_1996_by_SaneaUreti.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прогресс налицо, скажем так )

Респекты. Уважухи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая техническая придирка - изображения всё же желательно постить тамбнейлами через тот же имажшак или йлих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прогресс налицо, скажем так )

Респекты. Уважухи t^_^

 

Gift_from_Kats_by_SaneaUreti.jpg

Изменено пользователем SkiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано "в контакте"

Это на самом деле?

 

Gift_from_Kats_by_SaneaUreti.jpg

Там было написано "в контакте"

Это на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материал на тему.

http://ru.wikifur.com/wiki/SWAT_Kats

http://swatkats.land.ru/SKRUS.html - SWAT Kats по-русски

Всего 27 серий, обещан выход на DVD, нашел еще заказ тут, но в том, что работает не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, крутым был мульт. Жаль что ещё несколько серь отменили, на момент закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смотрел.Больше понравилось сама прорисовка персов особенно в спец костюмчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный интересный мультик. Жаль, что отменили показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 касеты по 2 мульта есть даже в нашем переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,ничего нового мой отзыв не принесет,просто хочется отписаться.Помню,в детстве у меня были две лицензионные кассеты от ЕА с этим мультом.Потом они куда-то пропали.Кажется,их взял мой знакомый,да так и не вернул.Вспомнив об этом,я нашел в Контакте сей мультик и посмотрел его,чтоб поностальгировать.Мне этот мульт понравился.Нет,серьезно!!!В нем хорошая плавная отрисовка,чем-то напоминающая мне марвеловские работы(хотя казалось бы,Ханна-Барбера...),есть интересная завязка и вообще,мульт довольно динамичен!Как марвеловский.Однако в отличие от марвеловских мультов,где всегда сумбурный и непонятный сюжет,главгерои,которые постоянно мучаются какими-то душевными проблемами,и злодеев в нелепых костюмах,сюжет в Котах быстрого реагирования достаточно прост.В сущности,вся суть мульта раскрывается в первой пилотной серии(да,это вам не "Люди-Икс",где непонятно,что творится и зачем).Главные герои тоже не страдают душевными терзаниями и поиском смысла жизни.Просто летают себе над городом и отвешивают звонких лещей всяким негодяям.Еще,что мне особо нравится-это серьезность и,рискну сказать,реализм в мульте.Негодяи тут и есть негодяи,в них нет ничего комического,они устрашающие.Наших главгероев,кстати,не сильно жалуют в городе,а относятся настороженно и с недоверием,как к непонятным личностям,которые решили,что могут вершить самосуд.В принципе,абсолютно естественная реакция.К тому же,как я заметил,в мульте реально гибнут люди(или кэтсы?)-будь то незадачливые сообщники негодяя,военные-полиция или же невинные граждане,случайно попавшие под горячую руку.Да и негодяи,в конце-то концов практически все погибли.После того,как я где-то 100 раз видел,как Супермэн,как заведенный болванчик, тащит Лекса Лютера и прочих сверхзлодеев в тюрьму,откуда они сбегают буквально на следующий день,это(в смысле, неожиданная и драматичная гибель негодяя) в "Спецкотах" показалась мне очень сильным приемом.

Из минусов:Все-таки,по мне,так в мультсериале могли бы побольше раскрыть мирную жизнь наших героев.А то что это такое-все летают,спасают мир...У них что,больше в жизни ничего нет?И еще:как я заметил,в мультсериале очень мало шуток.За исключением острот,которыми перебрасываются время от времени главные герои,там больше ничего и нет.Конечно,я понимаю,что создатели делали упор на серьезность,но все-таки...можно было добавить хотя бы на капельку больше юмора,тогда бы мульт был бы вообще шикарен

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года где-то 3-4 назад полностью отсмотрел его на ютубе в оригинале. В итоге он понравился настолько, что я стал считать его чуть ли не лучшим от всей Ханна-Барберы. Пересмотрел я его и около 2 лет назад в оригинале и в переводе вместе (помнится, я об этом уже писал). Так вот, шуток в оригинале вполне хватает, но они полностью потерялись при переводе. Да и такого халтурный перевод (Hard Disk=Твёрдый (!) диск) я находил очень нечасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а,тогда понятно.Чтож,это часто случается.Вот у меня валяется где-то старая кассета с диснееевским мультфильмом"Алисой в стране чудес" с пиратским "гнусавым" переводом.Вот недавно по телеку видел полностью дублированную версию.Они там половину шуток,т.е. игру слов потеряли.В гнусавом и то было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SWAT Kats юмор больше построен не на игре слов (хотя такое тоже есть), а на некоторых привычных западному зрителю стереотипах. Впрочем, нельзя сказать, что даже в оригинале юмора очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×