Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Коты быстрого реагирования / SWAT Kats

Рекомендуемые сообщения

Нотар, я даже не представляю, где я нашел эти картинки, по этому просто физически не могу дать линки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто тоже картинки поищит и выложет??? У мя просто кончались все, которые приемливого качества, а плахого качества я выкладывать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные скрины, Ziron! 0_o Особенно тот, где Коты в домашней обстановке ;D

Кадр, где Рейзор на скутере, - из "Mutation City". В этом эпизоде Dr. Viper залил город жижей, превратившей лягушек и пиявок в гигантских чудищ. SWAT'ы по жиже на скутерах гоняли. Чуть не утонули. Интересное, кстати, у сценаристов представление о спасении утопающих: по их мнению, для откачки требуется пару раз надавить на рёбра, а об искусственном дыхании "рот в рот" они и не заикаются ;D

 

Вот весёлый момент из "Mutation City". Самолёт SWAT'ов схватила гигантская жаба. Обслюнявила ядовитой кислотной слюной, утягивает под воду, ещё и в кабину заглядывает. T-Bone в этот глаз смотрит: "What are you looking at, ugly?" ("Чего уставился, урод?")

Меня на LOL пробило ;D

th_SWAT_s2e01_16-14.jpg

 

А вот кадр из Unlikely Alloys (чёрт, ну когда же я его докачаю ;)). Когда на полу стало небезопасно (какая-то установка, кажется, загорелась), Рейзор прыгнул на потолок. Как он умудрился уцепиться за него - загадка ;D

th_SWAT_s2e10_00-39.jpg

 

А это заставки (если не ошибаюсь, они называются eyecatcher'ы). С первой начинаются все эпизоды, второй они заканчиваются, а третья символизирует начало и конец рекламной паузы:

th_SWAT_s2e02_00-01.jpg th_SWAT_s1e08_21-31.jpg th_SWAT_s2e01_08-16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, а ты сколько серий уже закачала? И где, если не секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла вот тут несколько эпизодов. Первые два смотреть невозможно (кто додумался ужать десять минут видео в три мегабайта? 0_o), а вот "The Wrath of Dark Kat" уже ничего, можно хоть какое-то представление о мультсериале получить.

SWAT Kats в Осле есть, все 23 (или сколько их там было) эпизода. Если подконнектиться к Razorback - ed2k://|server|195.245.244.243|4661|/ - они сразу видны.

Вот ;)

Скачала, соответственно, всё, что было в Seeker's Hangar:

s1e03 - The Wrath of Dark Kat

s2e05b - SWAT Kats Unplugged

s2e06b - The Origin of Dr Viper

s2e07 - Caverns of Horror

Плюс s2e01 - Mutation City из eMule.

Пока это всё ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, теперь сам начну скачивать потихоньку, уж больно посмотреть хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси, спасибо =) скрины на 5 баллов ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУЛЬНЫЕ СКРИНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Рейзару на потолке не слишком не уютно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зир..а что рожню ищем??? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже видел этот мульт,у меня кассета дома есть с несколькими сериями,класный мультик :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диджитал, такая кассета может быть очень востребована :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, это точно... Я в киосках нигде не видела Swat Kats на видеокассетах (а на дисках и подавно).

Не помню где, откопала вот такой коллаж. У них это называется wallpaper, а по мне, так это пять скриншотов :)

th_DBGrazb1.jpg

Мне вот очень интересно стало: кому там Рейзор цветы принёс? Что-то не помню, чтобы по сюжету у Котов девушки были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не все серии помню,эти кассеты выпускала фирма ЕА ,было много разных мультов от этой фирмы,у меня на кассете серии про Электрического кота,и еще какието,у моих знакомых еще вроде несколько кассет должно быть,надо будет переписать у них остальные серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я у нас видел в прокате КОтов... 5 касет.. на каждой по 4 мульта.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NoTaR, Digital X: вы точно ничего не путаете? Мне казалось, что в природе всего три кассеты существуют. Я в интернет-магазинах видела: "Атака Котов-Металлистов", "Нападение Кота Тьмы", "Ужасный Доктор Гадюка" (как же любят наши переводчики слово "ужасный" :) Черепашки сражаются с "ужасным" Шреддером, Скуби Ду - с "ужасными" монстрами, теперь ещё и Доктор Вайпер "ужасным" стал... :)).

Но если на кассетах есть аж 20 серий, это классно!

[прокручивает в голове план штурма ближайшего видеопроката с последующей оцифровкой добычи и прикручиванием к ней английской дорожки]

Что ж, надо будет заглянуть в видеотеку при случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня лазил по форуму и наткнулся на сей занимательный факт: Полковника Фарэла в СВАТах озвучивал Джим Каммингс, его голос, я думаю, многим известин, как голос немалоизвестного Джулиана Айво Роботника из СатАМа.

Изменено пользователем Ziron the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате,у меня сейчас есть на руках,вобщем три кассеты котов-быстрого реагирования, "Атака котов металистов","Ужасный доктор Гадюка"и"Нападение кота тьмы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ziron: Фэрела? Я думала, Jim Cummings озвучил Мэра Мэнкса :p

Кстати, Джим Каммингс - это голос Чокнутого и Счастливчика Пикеля, Чёрного Плаща и Антиплаща, Винни Пуха и Тигры (я уж не говорю про Дона Карнажа, Рокки, Толстопуза, профессора Нимнула и ещё три сотни персонажей) &| :p :p

 

2 Digital X: А английских названий случайно на обложке не написано? У меня с русским проблемы :p В том смысле, что я только с оригинальной версией SK знакома.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем Джим Каммингс - Мэтр цеха озвучки если не сказать больше. &| Приятно что он и здесь оставил свой внушительный след :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он, безусловно, мэтр, и как он голосом играет - это нечто, но почему-то следы обычно оставляет не внушительные :p

Если не брать в расчёт вышеназванные мной мультсериалы, где ему достались главные роли, причём сразу по несколько, то в остальных мультах роли у него более чем эпизодические. Например, в "Кролике Роджере" он озвучил одну из шести мультяшных пуль, которыми заряжал пистолет детектив Валиант при въезде в Мульт-таун :p В "The Lion King" его голосом говорил один из гиен, в "Черепашках-ниндзя" - крокодил Leatherhead, в "Шреке" - главный стражник... В общем, отметился везде понемножку &|

 

Я заметила, что Каммингса назначают на необычные и сложные роли, где надо сильно искажать произношение. Например, Капитан Карнаж говорит с итальянско-испанско-французским акцентом. У Чокнутого голос тоже очень своеобразный (мурлыкающий и немного истерически-визгливый :p). Мэр Мэнкс из "Swat Kats" - даже не знаю, как описать, тоже акцент какой-то. Рокки из "CDRR" (в оригинале Monterey Jack) - это вообще нечто :p

В общем, Джим Каммингс заслуживает уважения. И, как справедливо заметил один из посетителей IMDB, заслуживает фотографии на своей IMDB-странице, хотя почему-то до сих пор никто не поместил там ни одной его фотки.

 

 

Дабы не уходить от темы, предлагаю вашему вниманию два кадра из свежескачанного эпизода "Night of the Dark Kat". Здесь изображён хакер Hard Drive (хотя какой он хакер? Больше похож на электрика Мегавольта) в обычном облике и в электроплаще (surge coat - высоковольтный плащ, наверное).

th_SWAT_s1e07_08-05.jpg th_SWAT_s1e07_09-22.jpg

Всё-таки существуют мультяшные условности, к которым я никак не могу привыкнуть. Ну скажите, как он умудряется мгновенно менять причёску? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter я и не говорил что кассет много,я видел лично только три,и все,а где Нот откапал целых 5 я понятия не имею 0_о прическа у Твердого Диска,стала такой из-за того что он на электрилизовался

Изменено пользователем Digital X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прическа у Твердого Диска,стала такой из-за того что он на электрилизовался

Ага, и из-за этого все волосы сползли к центру головы, встали дыбом и окрасились в жёлтый цвет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можетони у него и росли у центра головы,просто небыло видно т.к. волосы лежали на голове,а не стояли дыбом,а желтый цвет,да у него и зрачки исчезли и стали желтыми глаза,ну волосы же могут поседеть,а у него пожелтели,это для того чтобы показать что он изменился,ведь он одел на себя какоето приспособление,я не помню как называца,вобщем что бы становится электрическим и лазить везте в виде электро энергии,Твердый диск прикольный враг котов-быстрого реагирования &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зрачки исчезают у многих супергероев. Не только у Swat Kats, но и у Бэтмена, и у Черепашек-ниндзя-2003, и... какие там ещё супергерои-то есть... ;D Природу этого явления я тоже понять не могу :p

 

Зато момент перевоплощения Хард Драйва я всё-таки поймала &| На восьмой минуте седьмого эпизода первого сезона ("Night of the Dark Kat") миньоны Тёмного Кота срывают с него электроплащ, отчего причёска тут же опадает, а глаза перестают светиться. Вот этот фрагмент (4 секунды, без звука, 210 килобайт). Если смотреть на скорости 30% от нормальной, можно увидеть кадр, в котором происходит смена причёски, а кадр появления зрачков немного смазан :p

 

Хард мне тоже уже успел понравиться, хоть я и видела его всего в двух эпизодах :p Но самые прикольные злодеи, на мой взгляд, - это антиподы главных героев из эпизода "The Dark Side of the Swat Kats". Прошу любить и жаловать - Тёмные Коты :p

th_SWAT_s2e09_09-27.jpg th_SWAT_s2e09_07-50.jpg th_SWAT_s2e09_16-16.jpg

 

Этот эпизод выходил на кассетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, что-то еще более демоническое в них явно появилось &| Снова скажу что хочу это все посмотреть :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то ни любить, ни жаловать мне их не хочется... &| Хотя ваще интересно. Из мульта я видел только отрывки. Вроде ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а СВАТов нигде в Реал Медии нету???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Тёма: Ладно, любить Тёмных Котов не обязательно :p Всё-таки Светлые посимпатичней будут &|

 

Кстати, очередная мультяшная условность: разница между Тёмными Котами и настоящими героями видна только зрителям; сами Коты друг друга не различали :p

Насчёт демоничности точно подмечено: у Тёмных Котов более тёмная шерсть, чёрные когти и чёрные блестящие носы, а клыки торчат даже при сомкнутых губах. Именно чертей мне они и напоминают :p

Вот, по этим кадрам можно сравнить цвет шерсти и когтей:

th_SWAT_s2e09_11-40.jpg th_SWAT_s2e09_12-00.jpg

 

Fargus, насчёт посмотреть - есть у меня штук пятнадцать эпизодов общим объёмом гига полтора, качества средней паршивости (по скриншотам видно). На Слёте могу отдать (к тому времени и остальные серии докачать надеюсь) :p

 

Ziron, я свои AVI могу в RealMedia конвертить, если мне скажут, какой прогой и с какими настройками качества, но зачем? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напросто, мой корявый и-нетт ави и мпеги не качает, а посмотреть "Котов" что-то хочется все больше и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×