Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Коты быстрого реагирования / SWAT Kats

Рекомендуемые сообщения

Хм, Декси, а не можешь как спец припомнить другие подобные случаи? Ведь наверное Swat Cats - не единственный мульт в котором с персами происходят подобные дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, я, конечно, польщена, но какой из меня спец? :diablo: Просто у меня такие заскоки бывают: понравится какой-нибудь мультик/фильм/книга/группа, и я тут же начинаю всю инфу о нём/ней собирать, до какой только могу дотянуться, и смотреть/читать/слушать во все глаза/уши, чтобы не упустить ни одной детали :) Изменения во внешности SWAT'ов я заметила именно потому, что смотрела с большим интересом. Если в других мультиках и были подобные хитрости, я не обращала на них внимание :)

 

Скачала вступительную заставку - ту, где обещали хорошее качество. При таком объёме файла качество могло бы быть и получше - наверное, неудачный кодек выбрали. А заставка второго сезона у меня качаться отказалась :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А заставка второго сезона у меня качаться отказалась :\

И у мя, кстати, тоже, похоже, что ссылк битая :diablo:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ссылки на файлы худшего качества тоже битые, можешь взять заставку второго сезона с моего сайта. Весит она меньше пяти метров, качество среднее, яркости чуть-чуть не хватает, но другого источника пока нет :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SWAT Kats... Эх. начинаю вспоминать своё золотое детство, если это можно так назвать )) Обычно мне не всегда приходится по душе то, что было любимо мной два-три года назад или больше - особенно это касается музыки - однако сейчас я почувствовала, что прежняя любовь к Котам Быстрого Реагирования у меня осталась и даже начинает расти )

 

Зир, мне Фаргус передал ссылки на архивы пик с SK. Хочу тебя поблагодарить и выразить своё глубочайшее уважение )) Для меня память и само существоание SWAT Kats очень важно :diablo: *слёзы радости*

 

Кстати, вот - не в курсе, давалсь ли эта ссылка в теме, однако большинство фан-арта там очень и очень хорошего качества - http://www.fyresight.com/skfaa/ Меня там очень поразил Hard Drive на одной из пикч. К злодеям я вообще слабость питаю, а уж к таким красаффцам.... Надеюсь, многие меня поймут )) Вот и бегаю теперь по асе, всем показываю: -

http://www.fyresight.com/skfaa/aria/hard_drive.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антимон.. Зашибись Киса... чет..может и пойти Котами поболеть??? Зир, Фар, Декси, вы со мной??? Создадим вместе сайт фанов КОтов?? а..как вам идея..

Эт не в коем случае не провокация.. против Циса.. Цис вошел в мою жизнь навсегда.. Он на первом..месте... Он.. Лучший.. (господа АДмины, сори за Оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёсткий нарисован внушительнее, чем мульте :diablo: Класс!

 

Нот, просто чтобы только некоторое время "поболеть", создавать ничего не надо. А вот если взяться серьёзно, приложить кучу усилий, угрохать гигы трафика...

ИМХО, ИМХО, не бейте :)

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зир, мне Фаргус передал ссылки на архивы пик с SK. Хочу тебя поблагодарить и выразить своё глубочайшее уважение )) Для меня память и само существоание SWAT Kats очень важно  O_O *слёзы радости*

Всегда пожалуйсто!!! Я что-то Котами, тож не в шутку, приболел...

P.S. Спасибо за ссылку на ФанАрт, клевые пикчи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SWAT Kats... Эх. начинаю вспоминать своё золотое детство, если это можно так назвать ))
Хех, только сейчас сообразила, что даже не знаю, сколько тебе лет O_O Можешь в приват сообщить?

А что для тебя детство? Когда оно было? Я, например, вообще не припомню, когда SWAT Kats по телевизору показывали.

Обычно мне не всегда приходится по душе то, что было любимо мной два-три года назад или больше - особенно это касается музыки
Ну, это всегда так O_O Я даже как-то в возрасте лет двенадцати завела "Тетрадь Для Фиксирования Изменения Моих Вкусов С Течением Времени" и вела её в течение трёх лет. Сейчас даже смешно перечитывать. Например, когда-то мне нравилась русская попса, а от иностранной музыки я воротила нос. Сейчас всё с точностью до наоборот :)

 

Та пикча с Хард-Драйвом мне тоже понравилась. К сожалению, в реале (в смысле в мультфильме) он выглядит куда прозаичнее. Так что, хотя меня тоже часто привлекают отрицательные персонажи, в данном случае я всё-таки симпатизирую главным героям :)

 

А классный Fan Art Archive, однако. Что самое смешное, я была на соседних сайтах (Seeker's Hangar и Kristen's Gallery), а до SKFFA не добралась ;D

 

может и пойти Котами поболеть??? Зир, Фар, Декси, вы со мной??? Создадим вместе сайт фанов КОтов??
Я готова вступить в ряды поклонников SWAT Kats, но создавать сайт не вижу смысла. Чем мы его наполнять будем? В Нете и так полно фан-сайтов SK: и с инфой, и с картинками, и даже с фрагментами видео. Единственное, что мы могли бы сделать и чем законопослушные американцы стараются не заниматься - выложить в Инете эпизоды целиком. Но где же такой хостинг найти? :\ Так что тут я с J.T согласна, буду просто "болеть" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жёсткий нарисован внушительнее, чем мульте  Класс!

 

Мне он тут тоже значительно больше оригинала понравился ))) У самой пики настроение такое.... наполенное харизмой Харда )) Кстати, автор фан-арта утверждает, что в некоторых сериях были моменты, когда Хард Драйв становился таким, наподобие этой пикчи )) Поверим на слово? )

 

Хех, только сейчас сообразила, что даже не знаю, сколько тебе лет  Можешь в приват сообщить?

А что для тебя детство? Когда оно было? Я, например, вообще не припомню, когда SWAT Kats по телевизору показывали.

 

Лови приватное письмо )) Детство...ммм....сложно сказать ) Это то время, когда я смотрела на вещи не совсем здраво ) Нуу... наверное промежуток времени, когда я дальше своих школьных проблем ничего не видела, хотя так было очень редко. Если вообще было ) В общем, Коты - часть тех моих давних увлечений, которые помогли мне не превратиться в серого подростка )) За что им и большое спасибо ))

А их и не показывали O_O Вернее, показывали, однако лишь на Cartoon Network, коего у нас не было и приходилось шататься по гостям )

 

может и пойти Котами поболеть??? Зир, Фар, Декси, вы со мной??? Создадим вместе сайт фанов КОтов??

 

Для того, чтобы создать полноценный сайт, у нас должны быть фанарты от русских создателей, и наши фанфики )) Сайт - это дело достаточно сложное ) А вот если Russian SWAT Kats Fanlisting , я всеми лапами за ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, никто мне дураку не объяснит, почему пишется KATS через "К", а не через "С"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зир, ответ достаточно прозаичен - это такая фича ))) И в оригинале MegaKatCity и Metallikats, пишутся с таким же "глюком". Может, авторы хотели сделать ссылку на то, что персонажи всё-таки не настоящие кошки, а некая другая раса из альтернативного мира? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это действительно фича такая - существа, показанные в мультсериале, принадлежат к расе Kat'ов O_O

Кстати, логотип любопытный: вроде как написано "SWAT CATS", но палка посередине (интересно, что она символизирует - след от когтей?) превращает C в K:

SWAT_Logo.jpg

А как было в русском переводе? IMHO непросто сохранить созвучие со словом "кот", исказив написание одной буквы.

Пока мне в голову пришли только такие варианты: Ккоты, Котты, Каты :)

[Анекдот вспомнился: "Как в слове ЁЖ сделать четыре ошибки? Элементарно: ЙОШЬ!"]

 

Детство...ммм....сложно сказать ) Это то время, когда я смотрела на вещи не совсем здраво )
А, если так рассуждать, то для меня детство вообще ещё не закончилось :) Потому что я до сих пор в большинстве случаях рассуждаю здраво, а в некоторых могу... ладно, неважно :)
А вот если Russian SWAT Kats Fanlisting , я всеми лапами за ))
Простите, что такое фанлистинг? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, что такое фанлистинг?

Гым, я тоже этим вопросом задался :)

"Фанлистинг это список людей, которые любят предмет этого фанлистинга. Цель фанлистинга - объединить людей, которые любят одно и тоже или просто показать, что Вы фанат."

Интересная затея :) Может кто-нибудь уже её реализовал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанлистинг это список людей, которые любят предмет этого фанлистинга.
:( LOL! ;D

Теорема есть такая - "Параллельные проекции параллельных прямых, не параллельных направлению проектирования, параллельны" (это не прикол!) :)

В общем, я поняла. Фанлистинг - это примерно то, что получается в Yahoo Groups, когда человек создаёт своё сообщество (например, "Фанаты Рыцаря Дорог"), люди туда входят... и молчат :( В группе может быть и десять человек, и пятьдесят, но они не оставляют сообщений, числятся - и всё (максимум - скажут: "Привет, я новенькая, мне нравится Майкл Найт"). А какой в этом смысл? Человек есть в списке фанатов, и это всё, что ему надо (типа: вот он я, всему миру сообщаю, что я фанатею от такого-то сериала), а общаться он не хочет?

Всё же, если будете создавать фанлистинг Swat Kats, меня позовите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо можно просто глянуть в эту тему и составится листинг сам собой по тем кто постил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е, надо глобальный листинг делать (или искать), а не в пределах этого форума :)

 

А куда смайлик laugh.gif делся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже и не знаю, стоит ли отдельный листинг делать??? И что, вот сделаем мы его, и будим вчетвером, или впятиром сидеть на нем, как дураки... Не настолько этот мульт и популярен, по крайней мере, у нас. Хотя, хто его знает, может что-то и получется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще - так же думают многие соникофэны, что их мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, к какому-нибудь зарубежному листингу присоединиться? Правда, я не знаю, до сих пор ли популярны Swat Kats, потому что посвящённые им сайты датированы где-то 2000-2001 годами, а Yahoo Groups и того старше - те, что я нашла, основаны в 1999м и заброшены в 2003м. Так что произнесу фразу, которую часто можно услышать в боевиках, - "Боюсь, мы опоздали!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих боевиках говорят "Боюсь, мы опоздали!", однако потом оказывается, что никто никуда не опоздал))) Ладно, во всяком случае Зир прав, этот мульт не очень популярен. Я поспрашивала многих моих знакомых знатоков мультов и они о нём даже не знали.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так - я о нем тоже если и знал до этого то не помнил. А тем не менее вот этот топик заинтересовал меня ;) Так что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, можно и рискнуть! Хотя, я даже не наю, стоит ли оно этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Зир, давай рискнем, я тебя поддерживаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом деле, апсолютно безграмотен, по этому, придется попрасить ког-нить другого, а я только и смогу, что искать информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помоч в оформлении..да и инфу поищу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, собрались листинг создать... Ну и что из этого выйжет, если даже на форуме тема умерла, то отдельный листинг, умрет не ожив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "умерла" я и когтистой лапкой по тыкве пробежаться могу... )) Я не всегда имею шанс выбраться в онлайн - не смотря на то что выделенка у меня более-менее надёжная.

Примерно не так давно - дня три назад - пересмотрела свои записанные от ЕА серии "Металлическая Тревога" и "Атака Котов-Металлистов". Только утвердилась к своей симпатии и любви к S.W.A.T Kats.

Единственное - и не в огород самого мульта будет брошен камень - перевод на русский язык блёклый и портит всё впечатление. Хочу-у-у оригинал смотре-е-еть =)

Очень порадовал опенинг и вся музыка к мульту в целом. Очень и очень хочется радобыть главную тему - я имею ввиду опенинг...

И что бы там не говорили - а всё-таки Жёсткий Диск очень и очень симпатичный и харизматичный персонаж )) Посерийных скриншотов ни на каком ресурсе нет? Хочется на него ещё раз полюбоваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, тема умерла (ладно, ладно, уснула! :) ) потому, что часть собеседников смотрела мульт давно, а часть - вообще ещё не видела. Когда все его пересмотрят, можно будет и обсудить :)

перевод на русский язык блёклый и портит всё впечатление.
А это всегда так =) То голоса плохо подберут, то каламбуры не переведут.

У меня сейчас наоборот: звук оригинальный, зато картинка размытая и затемнённая; так что ещё неизвестно, что хуже :)

Антя, если выделенка безлимитная, а нужные порты открыты - ставь eMule и качай. Если нет... ну... одну серию я уже скачала, Mutation City называется (та, где выясняется, что Шанс не умеет плавать: "Fish swim, I fly" ;D), если нужна, можем попробовать встретиться, живём вроде недалеко.

И что бы там не говорили - а всё-таки Жёсткий Диск очень и очень симпатичный и харизматичный персонаж ))
Смотря в каком облике ;D Например, на http://mattfiske.werewolfsmg.net/sk/screen.html три маленьких скриншота с Хардом есть. На втором он весьма эффектно смотрится, а на первом - ну совсем не впечатляет :)
Очень и очень хочется радобыть главную тему - я имею ввиду опенинг...
Так ведь в этом топике вроде ссылки и на аудио, и на видео публиковались. Не устраивают? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хорошо вам... Недалеко - можете попробовать встретиться и сериями поменяться =)

Что же до переводов, Декси как почти всегда права :) Мою имху на это знают все - лучше чем оригинал не может быть никакой перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×