Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Коты быстрого реагирования / SWAT Kats

Рекомендуемые сообщения

Гым, там кроме Твёрдого Диска ещё Коты-Металлисты были. Ничего общего с музыкой, естесственно  Туповатые, но харизматичные черти, всё время собачаться между собой.

 

По моему мнению, очень забавные ребята )) У меня, насколько помню, записаны две серии именно с их историей. Разоблачение и последующий шантаж братьев на фоне потрясающей военной техники ))) Фанаты mecha меня поймут ^-^

 

Ах, Екатеринбург Арт... По-моему, это те самые, которые перевели "Чокнутого", убив все шутки. Если это они, то я их не уважаю  Если Laminator они переводили как Расщепитель, а "Watch out!" как "Смотрите сюда!", представляю, что они сделали с "Котами быстрого реагирования"

 

2 Dexy: Я не слышала, чтобы ЕА переводила "Чокнутого", иначе бы они давно пустили бы его в оборот, однако не одного видео Bonkers(надеюсь, я правильно написала) у них в продаже/тираже не было - или по крайней мере я не видела. Однако в конце-концов, я была в достаточно бессознательном состоянии, когда смотрела их продукцию - даже, если память не изменяет, большинство полок у меня забито именно Hanna-Barbera (EA). Хотя Scooby-Doo я на дух не переношу, пусть это и немного резко сказано. Я бы рада кому-нибудь истересующемуся это отдать...

 

Хм... Может, опять аватарку сменить? Товарищи, если вдруг увидите где-нибудь красивые (крупные, не искажённые помехами) скриншоты с Рейзором - поделитесь ссылочками плиз 

 

Мяффф!! Декся, респект )))) Рейзор жил, Рейзор жив и будет жить ))

Изменено пользователем Antimona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разоблачение и последующий шантаж братьев на фоне потрясающей военной техники )))
Чего-то я не поняла, кто кого разоблачил? Каких братьев? Металлистов?

 

Я не слышала, чтобы ЕА переводила "Чокнутого", иначе бы они давно пустили бы его в оборот, однако не одного видео Bonkers(надеюсь, я правильно написала) у них в продаже/тираже не было
Единственная имеющаяся у меня лицензионная кассета (а может, она тоже пиратская, чёрт знает) - это одна из трёх выпущенных кассет "Bonkers" (всё правильно, Антя ;D ). Мне кажется, что там заставка "ЕА", хотя могу и ошибаться. Проверить нет возможности, видик в другой комнате ;D

 

Рейзор жил, Рейзор жив и будет жить ))
Ты так говоришь, как будто он сейчас лежит мумифицированный в Мавзолее ;D Ясное дело, жив ;)

Чёрт... Хотела подкрепить свои слова каким-нибудь симпатичным скриншотом, а ни одного нормального видеофайла, откуда его можно было бы содрать, нет :?

Ладно, пока такой вопрос: кто изображён на этом рисунке из заставки, на фоне которого пишутся титры и название серии?

SWAT_Title.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то я не поняла, кто кого разоблачил? Каких братьев? Металлистов?

 

Суть в том, что Металлисты знают (хотя судя по тому как закончились последние две серии у меня на видео, о них можно смело говрить в прошедшем времени) что S.W.A.T Kats и "те парни, работающие на свалке металлолома" - одни и те же личности. А если я дальше буду рассказывать, это будет спойлер )))

 

Ты так говоришь, как будто он сейчас лежит мумифицированный в Мавзолее  Ясное дело, жив

 

;) Лмао!! Нет, второй Ленин всё-таки из него не выйдет.....*представляет Рэзора в виде бронзового памятника де-нибудь на площади* Гхм, возхраст не тот XDD Так о чём это я? Проехали... )

 

Ладно, пока такой вопрос: кто изображён на этом рисунке из заставки, на фоне которого пишутся титры и название серии?

 

Теоритически этот некий силует играет роль логотипа, а вообще на нём изображён противогаз(или защитная макса, кто ж там разберёт...), который используется на ТурбоКоте. Так что похоже это не ест какой-то определённый персонаж ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те самые, которые они поглощали в "The Wrath of Dark Kat"? Или они в каждой серии их поглощают?

Они, родимые :? Из тех 8 серий что я видел, поглощались только в одной.

 

Суть в том, что Металлисты знают (хотя судя по тому как закончились последние две серии у меня на видео, о них можно смело говрить в прошедшем времени)

Они как минимум 3 раза уничтожались ;D В "The Night of Dark Kat" Кот Тьмы их снова реанимировал (после битвы мехов), а что с ними в конце было, я думаю и так понятно ;D

 

По моему мнению, очень забавные ребята ))

Ага, я тож так думаю ;) :

- Мак, ты учился водить у пьяного индюка?

- Подумаешь, сбил пару знаков...

*Молли, указывая на облепленный сбитыми знаками перед транспорта*

- Вот она, твоя пара знаков!!!

;D

 

Хм, кроме SWAT'ов я больше не могу припомнить мультов где бы героев, спасших город, так ругали (что логично) за пару-тройку взорванных небоскрёбов, или другой ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так под разоблачёнными братьями понимались главные герои? Логично, только они не братья ;D У них фамилии разные. Razor - Jake Clawson, T-Bone - Chance Furlong (странное, однако, имя - Шанс).

Что-то мне всё это напоминает Бэтменов и Суперменов. Те тоже скрывали свои истинные лица. А я всегда недоумевала - неужели их нельзя узнать по голосу? ;D Я уж молчу про Сейлор Мун и компанию, которые вообще никак не маскировались, а их всё равно не узнавали ;D

 

на нём изображён противогаз(или защитная макса, кто ж там разберёт...)
Но ведь эта маска на кого-то надета ;) Хотя... Ладно, рассматривать этот логотип - всё равно что рассматривать, что изображено в чернильной кляксе у психиатра :?

Я тоже заметила, что во время полёта Коты надевают такие штуки. Может, кислородная маска? Только зачем?

 

[ушла искать картинки с Металлистами, а то вы меня заинтриговали, надо хоть глянуть, что они из себя представляют ;D]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, так под разоблачёнными братьями понимались главные герои? Логично, только они не братья ;) У них фамилии разные. Razor - Jake Clawson, T-Bone - Chance Furlong (странное, однако, имя - Шанс).

Что-то мне всё это напоминает Бэтменов и Суперменов. Те тоже скрывали свои истинные лица. А я всегда недоумевала - неужели их нельзя узнать по голосу? :? Я уж молчу про Сейлор Мун и компанию, которые вообще никак не маскировались, а их всё равно не узнавали ;D

[/color]

 

Принцип таинственных супергероев распространён в каждом втором мультсериале ))) А в Сейлор Мун основная ставка делалась на то, что они особо на публике и не появлялись, а те кто их видел, видимо, забывались при каждом взмахе этой усаговской палкой... "Очищее-е-ние!!" %) В манге всё так же, судя по тому. что я видела.

Ну, то что я их называю "братьями", можно вполне воспринять по разному )) Однако я уже много чего там не помню, надо буедт заново кассету пересмотреть, в который раз уже самой себе напоминаю )

 

[ушла искать картинки с Металлистами, а то вы меня заинтриговали, надо хоть глянуть, что они из себя представляют ]

 

Если найдёшь - свистни мне )) Уж больно мне врезался в память образ той стервозной кошки, которая была второй..эээ...Металлисткой ))) Она очень мило выглядела в меха-варианте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Металлистов нашла пока только Model Sheet - по ссылке и далее "совершая ритуальный клик мышью всякий раз, когда появится руна Next" ("Вызывание Windows", © не знаю кто). Там же есть весьма любопытные фрагменты из трёх эпизодов для ознакомления, но кошки-металлистки в них нет.

 

Про супергероев это ты верно подметила. Даже диснеевские мультфильмы эта мода не обошла стороной: Чёрный Плащ, например, ведёт двойную жизнь.

А насчёт Сейлор Мун: в Live Action уже более-менее нормально продумали перевоплощение. В обычной жизни девушки темноволосые, а в облике воинов носят разноцветные парики, так что их действительно узнать трудно - причёска реально сильно меняет человека.

 

Ну вот, только намылилась выкачать всех SWAT Kats из eMule - провайдер скорость срезал ;D Что ж, буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, пока такой вопрос: кто изображён на этом рисунке из заставки, на фоне которого пишутся титры и название серии?

SWAT_Title.jpg

По моему, это Рэйзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за дабл пост, но правка уже не рабоает...

У мя вот такой вопрос: никто не знает, где мона качнуть, вступительную музыкальную тему. Помню, что она мне оч нравилась. Но я так и не смок ее найти... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://mattfiske.werewolfsmg.net/sk/music.html - оба сезона. Тему, правда, я бы музыкальной не назвала, слишком много там посторонних звуков типа сигнализации и выстрелов =)

Как только выкачаю хоть один эпизод в нормальном качестве, вырежу оттуда заставку вместе с видеорядом и залью на сайт, она много места не должна занимать.

По моему, это Рэйзер.
Возможно ;) А вообще, меня глючит или рисунок асимметричный? Левую половину морды... э... лица ЫЫ маска закрывает, а правый глаз вроде открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно =) А вообще, меня глючит или рисунок асимметричный? Левую половину морды... э... лица ЫЫ маска закрывает, а правый глаз вроде открыт.

Кстати, да!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть просто отблеск на правой половине стекла шлема.

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли отблеск, уж очень он глаз напоминает. Кстати, откуда пошла такая мода - когда герой в маске, у него белые глаза без зрачков? С Бэтменом такое было, с TMNT 2003. Как разработчики себе это представляют: белкИ остались, а зрачки исчезли? =)

 

Пробежала BSPlayer'ом по одному недокачанному файлу, извлекла вот такие кадры:

MetalliKat01.jpgMetalliKat02.jpg

Собственно вопрос - кто этот робот слева? Не та ли Молли-Металлистка, о которой тут речь шла? И кому принадлежит отрезанная голова? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молли, она самая. Ох и стервозина ЫЫ А голова справа - это Мак, он на Молли женат, между прочим.

Хм, а можно узнать как серия называется? Что-то не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарооод, а где еще скрины сего сериала раскопать можно? А то уж такую дискуссию развели что совсем интересно взглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Фар зажёгся ЫЫ Посмотри здесь:

http://www.cartoonnetwork.com.au/asp/scrapbook/SwatKats/ - хотя не проверял...

Сам наклепать не могу, мульт на кассете.

И ещё несколько дней назад раскопал классный арт:

http://livingangel.topcities.com/swatkats/media/sk_snes.jpg - к игре (оказывается, её делали разработчики Бомбермена =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.T, поскольку я качаю все эпизоды одновременно, то не помню, из какого именно взяла скриншот. Возможно, Unlikely Alloys. Помню только, что это были последние кадры.

 

Fargus, я в инете в основном на фанарт натыкалась. Скриншотов мало, а если и есть, то плохого качества. Тебя какие скрины интересуют - с физиономиями персонажей, с персонажами в полный рост, с персонажами в действии, с летательными аппаратами..? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, вот здесь полно ссылок: http://www.fyresight.com/kristensk/links_main.html Полазтий, найти очень много чего по "Котам" мона!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕма, у тя дома есть этот мульт??? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЕма, у тя дома есть этот мульт???  ЫЫ

Нет Леха, давно нет, но я бы сейчас очень многое бы отдал чтоб его раздобыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, спасибо за ссылочки, покопаюсь...

 

Декси, интересуют в основном первая и вторая группы из упомянутых тобой :) И фанарт сойдет если он достаточно приближен к оригиналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанарт от оригинала сильно удалён - поклонницы в основном рисуют SWAT'ов кавайными анимешными котятами :)

 

Пока выкладываю скриншоты какие есть. Можно кликом увеличить, но лучше этого не делать - качество плохое :)

Это Jake Clawson (Razor) и Chance Furlong (T-Bone) в своём обычном облике. Джейк - рыжий и худой, Шанс - светлый и жир... то есть ширококостный ;D

th_SWAT_s2e08_03-37.jpg th_SWAT_s2e01_01-29.jpg th_SWAT_s2e01_01-26.jpg th_SWAT_s1e08_00-26.jpg

Надо заметить, пропорции их тел во время занятий спортом очень близки к человеческим, а в другие моменты (как, например, на самом правом скриншоте) ноги у главных героев покороче.

 

Вот так герои выглядят в спецкостюмах:

th_SWAT_s2e10_00-44.jpg th_SWAT_s1e08_09-34.jpg th_SWAT_s2e10_00-41.jpg

 

Пока всё, завтра ещё выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Декси...

Хм.... Наверное стоит где-нибудь поискать сие дело...

 

Хех, а лапы у них все-таки такие большие на последнем скрине :) Прямо чем-то напоминает эпизод СУ "Sonic Tonic" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.... Наверное стоит где-нибудь поискать сие дело...

Стоит, стоит!!! Я вот у соседа раздобыл кассету, так с таким удовольствием позырил! Классный мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗИИР! *просяще* Сделай копию мне, а? Хочу посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗИИР! *просяще* Сделай копию мне, а? Хочу посмотреть :)

Обязательно Фар! Уже переписываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, лапы у них тоже в разные моменты по-разному выглядят ;D В облике SWAT'ов они ходят босиком, и ступни более... разлапистые, что ли :) А в мирное время они надевают ботинки, и ступни сразу становятся меньше и изящнее :)

Вообще, классные звери. Я даже затрудняюсь назвать степень морфности. С одной стороны, когти и клыки звериные:

th_SWAT_s1e08_00-28.jpg th_SWAT_s2e01_07-17.jpg

C другой стороны, как я уже тут рассуждала, строение тела почти человеческое. А кошки этой расы вообще от людей не отличаются:

th_SWAT_s1e03_07-37.jpg

Это Callie Briggs, помощница мэра, и Ann Gora, телерепортёр. Про Келли ничего плохого сказать не могу, а Энн со своим стремлением добыть сенсационные материалы вечно вляпывается в какую-нибудь историю, и SWAT'ам её выручать приходится.

 

Я бы ещё добавила скриншотов, но Photobucket глючит. То ли я лимит исчерпала, то ли названия файлов ему не нравятся, но скорее всего, временные неполадки.

 

ЗИИР! *просяще* Сделай копию мне, а?
И мне! И мне! :( Шучу :)

 

SWAT Kats в Осле есть, все 23 (или сколько их там было) эпизода. Если подконнектиться к Razorback - ed2k://|server|195.245.244.243|4661|/ - они сразу видны. Другое дело, что источников мало :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, действительно получается что и впрямь - существа меняющие морфность своего тела. Уже очень неплохой прием...

 

Эх, а осликом не попользоваться.. Инет все-таки не безлимитный и даже не стремящийся пока к таковому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот деся можно качнуть вступительные заставки, данного сериала:

http://kishikat.com/zone/sfiles/video/sk1_l.avi первый сезон, плахое качество!!! (6.1 мб)

http://kishikat.com/zone/sfiles/video/sk1_vh.avi первый сезон, хорошее качество. (11.6 мб)

http://kishikat.com/zone/sfiles/video/sk2_l.avi второй сезон, плохое качество!!! (2.7 мб)

http://kishikat.com/zone/sfiles/video/sk2_vh.avi второй сезон, хорошее качество. (11.3 мб)

Тоже самое в реал медия формате:

http://kishikat.com/zone/sfiles/video/sk1_l.rm ПС. ПК (990 кб)

http://kishikat.com/zone/sfiles/video/sk1_vh.rm ПС. ХК (992 кб)

http://kishikat.com/zone/sfiles/video/sk2_l.rm ВС. ПК (974 кб)

http://kishikat.com/zone/sfiles/video/sk2_vh.rm ВС. Хк (999 кб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, Ziron, супер сайт, пасиба! :) Я сейчас по нему хожу, там в разделе "Эксклюзив" model sheets потрясные. Крупные, я таких ещё ни на одном сайте не встречала. Особо меня впечатлили "Eye Expressions": даже глаза без зрачков могут чётко выражать эмоции.

Ну и насчёт "существа, меняющие морфность своего тела" - я тут уже где-то model sheet Chance vs T-Bone публиковала, а с Джейком/Рейзором, оказывается, та же фигня :)

Эх, ну почему в браузере больше тридцати окон открыть нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×