Перейти к содержимому
ToonFox

как вы относитесь к людям?

отношение к людям  

  1. 1. ???? ?? ????

    • 0
    • 0
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Чтоб посмотреть результаты, надо проголосовать. У меня нет такой возможности. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А регистрировацца не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ваш IP-адрес находится в черном списке на web.dnsbl.sorbs.net."

Плохая слава легко зарабатывается. <_< Немогу сделать ни одного поста больше... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтож ты такое натворила? <_<

 

Вобщем расклад сил такой:

 

Очень нравится! 9% [ 3 ]

Нейтрально 51% [ 16 ]

Ненавижу! 19% [ 6 ]

А что это вообще такое? 19% [ 6 ]

 

Всего проголосовало : 31

 

=ь меня уже упрекнули в нездоровой психике,и послали в лес,вылизывацца -_-

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там тока один пост был! <_<

Я ж говорю (да и не только я.. -_- ) - это у них там психика нездоровая..

Надоже, целых 3 "нравится", наверное все наши. =)

Удивляет, что нейтрально больше чем ненавижу. Я ожидала худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C чего им ненавидеть Соника? Конечно, если регулярно надоедать с ним, то да. И вообще, темка кажется немного о другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут недавно (несколько месяцев назад) сказали, кто такие фурри... Ну сказал один из них...ввиду того, что я заметил "странности".

Я понимаю, что я являюсь "поганым хумансом"... но и я знаю, кто такой Соник. Неужели меня можно рвать на части? Просто за то, что какой то Хуманс оскорбил Соника в лице фуррика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут недавно (несколько месяцев назад) сказали, кто такие фурри... Ну сказал один из них...ввиду того, что я заметил "странности".

Я понимаю, что я являюсь "поганым хумансом"... но и я знаю, кто такой Соник. Неужели меня можно рвать на части? Просто за то, что какой то Хуманс оскорбил Соника в лице фуррика?!

Нет конечно. Даже если бы ты не знал Соника. <_<

Emmi, в том-то и проблема!!! Это, кажется уже третья тема про Соника там. Мы их уже достали!

А всех людей ненавидеть, это уже слишком. Наверняка у всех есть люди в друзьях, полно очень хороших людей! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу людей. Это у менявызывает не тупость ,а кое что другое. Более важное. Я ненавижу самого себя за то что я человек. Но нектоторых.... нет. Я немного побыл на их форуме но захлебнулся в.... Что то я в философию мою ушел.

Я ненавижу их. Но не по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не хочу никого обидеть, но этот глупый процесс создания новых тем, опросов и тд уже вызывает чувство как будто вы действительно помешались на соник-о-героях...и еще удивляетесь что вам так отвечают на форумах! На вашем месте я бы забил на такие дурацкие занятия пытаться изменить чьето мнение на форуме в ожидании получить хорошие результаты (я бы еще больше удивился еслибы вас там с распростертыми руками встретили!) Ну фанатеете от ежа ну и зачем демонстрации устраивать выставляя себя в дураках? Есть форумы связанные с соником вот и надо радоваться. К вам же никто не лезет небось с пропагандой своих других любимых героев.

 

 

З.Ы. И вообще я считаю что эту тему надо закрыть, а то мало ли во что она перерастет тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ненавижу самого себя за то что я человек.

Так сильно людей ненавидишь? Интересно, чем фуррики от людей так сильно отличаются? ненавидеть - это так по-человечески <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ не хочу никого обидеть, но этот глупый процесс создания новых тем, опросов и тд уже вызывает чувство как будто вы действительно помешались на соник-о-героях...и еще удивляетесь что вам так отвечают на форумах! На вашем месте я бы забил на такие дурацкие занятия пытаться изменить чьето мнение на форуме в ожидании получить хорошие результаты (я бы еще больше удивился еслибы вас там с распростертыми руками встретили!) Ну фанатеете от ежа ну и зачем демонстрации устраивать выставляя себя в дураках? Есть форумы связанные с соником вот и надо радоваться. К вам же никто не лезет небось с пропагандой своих других любимых героев.

З.Ы. И вообще я считаю что эту тему надо закрыть, а то мало ли во что она перерастет тут.....

Надож... мудрые мысли ведь! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но люди губят друг друга,

Из зависти и злобы.

Ради богатства и славы,

большинство на все готовы.

 

Боюсь, этим дело не заканчиваются. Ми не такие тупые, чтобы губить только себя.... Мы еще губим и окружающий нас мир - флору и фауну... Ммм хотя не слышал, чтобы люди губили фурриков =). Да ладно - ломать не строить... Мы все плохие, но нас голыми руками не возьмешь &|

А стишок ничегошный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На планетке фуррики рулят, :/

Фуриков люди очень любят.

Ежикофф люди все уважают,

Ежики доктора Эггмана всегда побеждают. ;D

Лисяги всюду летают,

Вмесе с друзьями вселенную спасают.

Летят ехидны и ничерта не делают вообще,

За это им отдельная хвала.

А то могло быть хуже. ;D

Но люди губят друг друга,

Из зависти и злобы. &|

Ради богатства и славы,

большинство на все готовы. =)

Ну это я к чему

будешь грешить,

Гореть тебе в АДУ!

И не спешить...

 

Бугага!

ага согласен хуманы они такие......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за фуриков!

Хьюманы прекратите беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жечь их ф печах! Травить их ф газовых камерах!

Не... Не то, это планы некого А.Гитлера относительно евреев...

 

Да, люди плохие, злые, жестокие...

Но если мы, будем с ними бороться, не станем ли мы им подобны?

Может разумнее подождать, в меру своих сил исправлять их ошибки...

Сами рано или поздно вымрут...А мы останемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы - плод их воображения :) не будет их - не будет и вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за фуриков!

Хьюманы прекратите беспредел!

 

Ваша жестокость - это так по-человечески :)

 

Да ладно вам делить мир на фурриков и врагофф.

Прошу заметить, НИКТО на Форуме не говорил, что ненавидит Фурриков :nyam:

 

Да и смотрясь в зеркало вы наверное очень похожи на людей :)

А о своем оригинальном внутреннем мире вы можете забыть.

Можно верить в легенду о том, что "Мир именно такой, каким вы его себе представляете" (Цитата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые люди бывают жестокими по отношению к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не собираются менять мнение о нас <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие люди любят только своих близких, а на остальных им наплевать, не люблю таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У... Мощную тему загнули.

Каждый фуррь, Имхо, относится к людям - хуманам по-разному. Есть такие, кто не имеет своего мнения, а просто пытается поддержать всех. Не люблю таких фуррей. Фуррь, равно как и хуман - личность индивидуальная (простите уж за "масло масляное"). С одной стороны, конечно, можно было бы всех людей пришибить за их отношение к природе и тем, кто её населяет. Но с другой - им можно лишь посочувствовать. Т.к. такие хуманы обычно либо неосведомлены о том, что они делают, либо они не хотят это понимать (без обид!).

Что касается мяу, то мня есть за что не любить хуманов. И скорее, причины эти больше личные, нежели общественные. Однако если я вижу, что человек способен мя понять, то он мне становится привлекательным как собеседник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди презирают ТО что непонимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо поддаются стадному чувству и начинают следовать за большинством. А большинство часто не есть самый правильный, кхм.. Мотив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейте их ногами и руками,эй не меня,ау не меня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жечь их ф печах! Травить их ф газовых камерах!

Не... Не то, это планы некого А.Гитлера относительно евреев...

 

Да, люди плохие, злые, жестокие...

Но если мы, будем с ними бороться, не станем ли мы им подобны?

Может разумнее подождать, в меру своих сил исправлять их ошибки...

Сами рано или поздно вымрут...А мы останемся ;D

Ну а если поискать среди фуррей... кто докажет, что те, кто НАЗЫВАЕТ себя так, действительно достойны остаться? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ не хочу никого обидеть, но этот глупый процесс создания новых тем, опросов и тд уже вызывает чувство как будто вы действительно помешались на соник-о-героях...и еще удивляетесь что вам так отвечают на форумах! На вашем месте я бы забил на такие дурацкие занятия пытаться изменить чьето мнение на форуме в ожидании получить хорошие результаты
может они там просто единомышленников искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы - плод их воображения =) не будет их - не будет и вас...

Товарищ верно заметил. Сидел когда то человек, фантазировал. Нафантазировал идею: мир соника. Отправил свою идею в редукцию, там его послали на студию, там написали сценарии и сняли серии.

Всё что видно по телеку или книге - креатив другого человека. Каждый вкладывает в своего персонажа что то от себя. В конечном итоге герой удовлетворяет мнению своих создателей. Иногда ещё вмешиваются комиссии по цензуре и персонажи получается ещё более хорошие или плохие.

 

В конце концов любой видимый персонаж (зверь или челоек) в конце концов прообраз живого человека. А этот человек скорее всего даже сам и не подозревает, что у него столько поклонников, что он неожиданно стал фуриком и что другие фурики за него всем и вся перегрызут глотки. Трогательно, а ведь раньше считалось, что это фурик исходно))

 

Значит мы уже выяснили, что все герои - прообразы неких людей. Получается, что весь креатив - люди, что создавать или разрушать способны только люди, что выражать свои мысли и очеловечивать способны только люди. Чуть чуть вру, не очеловечивать, а подставлять людей в звериную обстановку. Итого мы имеем: люди впихивают во всё и вся свои образы и подобия.

 

В конце концов аудитория. Всё зависит от развития и воспитания человека. Мозг устроен таким образом, что в определённые периоды он впитывает информацию разными способами. В самом начале когда человек ещё ничего не умеет мозг рефлекторно впитывает всю приходящую информацию. Постепенно он ещё ещё и обдумывать начинает. В конце концов выходит взрослый индивид со своими взглядами и своим воспитанием (этим и объясняется трудность перевоспитания с возрастом).

 

И, чем раньше человек начал впитывать "культуру фури", тем более он на ней повёрнут. Я не так выразился, это с моей точки зрения он на ней повёрнут, ибо я уже сформировавшийся индивид со своим взглядом и мнением, со своими нормами "нормальности и ненормальности". А если задуматься, то он вполне здоровый индивид. Ибо нездоровым можно назвать лишь тех, у кого есть болезни нервной системы.

 

Тобишь я лично наблюдаю аудиторию которая росла после железного заанвеса и её формирование пришлось именно на появление "фурри подобий для подражания". Подросли и есть то, что есть. Обозлённое поколение на то, что формировалось не так, как оно, да и другие не лучше.

 

Сколько слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

Я не делю мир на фурриков и людей (а так же людей на чёрных и белых),мы в многом схожи,во многом различаемся.Люди разные фурри тоже,и среди у нас и среди них встречаются как мерзавцы и отьявленые негодяй так и вполне приличные личности.

 

2Sq

Мощно двинул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×