Перейти к содержимому
lianok

Totally Spies!

Рекомендуемые сообщения

А по-моему, тупости нет предела и тупить можно до бесконечности! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, это была и не последняя серия... Потом окажется ещё, что тот ген зла распространился по всей земле, его съела там какая-нибудь обезьяна в Африке и решила захватить мир =) Что ещё можно ожидать от этого мульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, мульт совсем не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт не плохой- но конец его точно подкачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная американская фигня с приёмами типо в аниме t^_^ Мелким детям конечно такое нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О май гаж... Когда мне было 6 лет, смотрела до упаду... сейчас, меня тянет в туалет... И тперь ещё в двойне. Журнал продают.

О мульте: Гробовая тишина. Ибо это нечем кроме как "Не удачей авторов" назвать нельзя. Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел одну серию, даже не до конца. Мягко говоря не понравилось. Сюжет не интересен, харатеры также. Боян!

P.s.sl;) фаны, вы уж извините пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО,мульт для определенной возрастной категории,после перехода границ которой он,хотя и не вызывает рвотных позывов,перестает также вызывать желание смотреть его дальшеsl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел одну серию, даже не до конца. Мягко говоря не понравилось. Сюжет не интересен, харатеры также. Боян!

P.s. sl;) фаны, вы уж извините пожалуйста)

 

+1

Я сама кое как пережила одну серию(смотреть было нечего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываю ту серию с возможной концовкой (очень кратко)

В начале Джерри пытается сделать какой-то ген зла и у него это типа не получается.

Потом резко показывают шпионок, их опять вызывают, и пока они летят, вокруг свечи и розочки. Они сваливаются, и Джерри говорит, что продал Воозу некому Мистеру Иксу, и что агенты больше не нужны, потому что есть дроиды. Когда девочки приехали домой, то Мэнди ударилась головой и стала им помогать. Потом у Кловер спёрли пакет с обувью, а дроид помог преступнику, потом все воры собрались и начали красть АБСОЛЮТНО ВСЁ (деревья, телефонные будки и т.д.). Шпионки позвонили Джерри, а того похитил дроид во время разговора.

Шпионки припираются в дом Джерри, там робот похищает Мэнди, которая тоже за ними увязалась, они прикрепляют к роботу маячок, выслеживают его. Находят всех агентов Воозу в доме мамы Джерри, освобождают их. Ихловит его мама, которая каким-то образом выпила чай с геном зла, который у Джерри всё-таки получился и сконструировала всех этих дроидов. Потом оказывается, что она тоже бывший шпион, или мистер Икс. Потом Джерри достаёт какую-то новоизобретённую штуковину, нажимает на кнопочку, и на всём земном шаре нет больше зла. Они добивают дроидов. В конце Джерри уходит на пенсию, а девчонки уезжают на зелёненькой машинке.

У Счастливы Вместе и то лучше сюжеты серии

А так мульт на 2 балла из 5

Раньше еще мона было смотреть а сейчас тока если по телику пусто

Да и злодеи и их Master Plan тоже не очень

И при том я сразу могу сказать что на 15 минуте после начала Шпионки увидят злодея

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, я помню балдела по этому "аниме" когда была мелокая и плохо соображала. Сейчас смотрю только если больше смотреть нечего. Задолбали эти девчонки, помешанные на шмотках и парнях и всё время орущие как-будто у них кредитки забирают (извиняюсь). Сейчас считаю это на 2 балла из 5. Нет, на 1 из 10, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насмотрелась я их. сюжет один и тот же, только другие злодеи ( и то, не всегда хватает у авторов мозгов на других) другие места, потом у шпионок неудача, а в конце они побеждают злодеев и все счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно с самого начала считала этот мульт самым глупым. Какие-то девушки скачут по крышам домов, совершают головокружительные трюки, валят с ног пятицентнеровых мужиков, а сломав ноготь у них начинается истерика (в частности у Кловер). А их гаджеты - обычная тушь превращается в сетку, лазерная помада (ну это действительно какой-то бред). Мне этот мультик однозначно не нравится, а уж если нечего по телику смотреть, то я лучше включу DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что тупости нет предела это точно- выйдет полнометражка. в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой люблю я вашу критику читать... Кто-же вас, таких взрослых людей, заставлят смотреть мультики для детей, да еще пытаться критиковать их? Они не созданы для того, что бы нести какой-то смысл, совсем нет. Они созданы, что бы просто ПОСМОТРЕТЬ и ЗАБЫТЬ.

Умиляете, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОСМОТРЕТЬ и ЗАБЫТЬ.

 

надо дико ненавидеть своё творение, чтобы делать его таким. о чём думали авторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласна,помоему мутик очень низко пал.Просто я искренне считала что это круто, но меня потом понесло от мультика и телика подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как было сказано кем-то ранее, всё идёт по одному и тому же сюжету:

 

- Сначала у Сэм, Кловер и Алекс начинаются какие-то проблемы на личном фронте (ну или что-нибудь вроде этого);

 

- Потом их вызывает Джерри, в основном, чтобы сообщить о новом задании (реже - проследить за кем-то/отправить их отдохнуть на какой-нибудь остров и т.п.);

 

- Первая попытка выполнить задание оказывается неудачной, и одну из шпионок похищает злодей, позже превратив её в свою главную помощницу;

 

- Потом остальные шпионки попадают в ловушку, и у них созревает план;

 

- Обе шпионки освобождают третью, злодей получает по заслугам, и заканчивается всё тем, что все предыдущие проблемы каким-то образом решаются или наоборот, появляются какие-то другие казусы, чаще связанные с Мэнди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный, глупый мульт про каких то гламурных фифочек. Меня бесит постояный сюжет и то что они постоянно кричат. Это так действует на нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все одно и тоже:

"три маленькие девочки сидели на скамеечке и съев по булке с маслицем сумели так замаслиццо"

 

Какая то труба их засасывает, они попадаются боссу, орут и пускают сопли, босс дает им прибамбасы гламурного стиля (каждую серию дает, куда они их только девают?) и говорит про злодея идиота одетого в костюм гамбургера. Девушки идут на фронт, при этом блондинка влюбится в кого-то, злодей где-то там летает на чем то, потом он их хватает, они висят на волоске от смерти, но в последнюю секунду их прибобасы их спасают, и пока злодей - идиотский гампургер или Высокомерный бублик бежит к ним с руганью одна из них успевает сказать свою гениальную фразу "Эй. а кто рулэД самоледом?" дальше что случается точно не помню, но точно знаю, что злодея схатили, а девушки идут до делам.

 

Как мне это надоело!

отвратительная породия на аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все одно и тоже:

"три маленькие девочки сидели на скамеечке и съев по булке с маслицем сумели так замаслиццо"

 

Какая то труба их засасывает, они попадаются боссу, орут и пускают сопли, босс дает им прибамбасы гламурного стиля (каждую серию дает, куда они их только девают?) и говорит про злодея идиота одетого в костюм гамбургера. Девушки идут на фронт, при этом блондинка влюбится в кого-то, злодей где-то там летает на чем то, потом он их хватает, они висят на волоске от смерти, но в последнюю секунду их прибобасы их спасают, и пока злодей - идиотский гампургер или Высокомерный бублик бежит к ним с руганью одна из них успевает сказать свою гениальную фразу "Эй. а кто рулэД самоледом?" дальше что случается точно не помню, но точно знаю, что злодея схатили, а девушки идут до делам.

 

Как мне это надоело!

отвратительная породия на аниме.

+10

Полностью согласна,особенно про аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сериале есть сезоны? Если есть, то изменяется хоть передвижение злодея, а то "Кто рулЭД сомолеДом" уже достало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда было интересно, как Джерри угадывает с гаджетами? Например, когда их связывают, у них есть "супер-пупер-увлажняющая-лазерная помада", когда подвешивают над лавой, у них есть магнит... Мне вообще иногда кажется, что Джерри сам все подстраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всегда было интересно, как Джерри угадывает с гаджетами? Например, когда их связывают, у них есть "супер-пупер-увлажняющая-лазерная помада", когда подвешивают над лавой, у них есть магнит... Мне вообще иногда кажется, что Джерри сам все подстраивает...

 

Еще один повод на тупизну мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один повод на тупизну мульта.

+1,Я тоже этому очень удивляюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт конечно как-бэ детский ... Но даже детям надоест, смотреть одно и тоже по 200 раз - не такие они и тупые ! ( Хотя может в Америке ... О_о )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где можно скачать хотябы одну серию на Русском? (НЕ ТОРРЕНТЫ) Я смотрела на Английском, теперь на русском хочется, чтобы было понятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачать не знаю можно онлайн вроде посмотреть сей тупизм: http://video.mail.ru/mail/laktinal/16

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится совсем

Сначала посмотрел серий пять и все,уже надоело &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот тупизм ещё по тнт идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×