Перейти к содержимому
lianok

Totally Spies!

Рекомендуемые сообщения

клево! Я Фанатею от этого мульта!:clapping:

Изменено пользователем lianok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по Jetix какой сезон крутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу было круто, а потом не очкнь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ога .. первый сезон лучше всего мне кажетсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ога .. первый сезон лучше всего мне кажетсы

А сезонов-то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас по Jetix какой сезон крутят?

4 Сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, зачем я его смотрю.

Не, ну девицы конешно прикольные, но сюжет - просто чушь. (таково моё мнение)

Какого злодея не возьми (будь то человек-таракан, или 5-летний супергений, или ещё какая-нибудь хрень), история, мотив, цель - просто бредовые. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт вобще не плохой но в каждой серии один и тот же конец :shout:

они летят спасать мир-они спасли мир...это уже не интересно :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мульт вобще не плохой но в каждой серии один и тот же конец :rofl:

они летят спасать мир-они спасли мир...это уже не интересно :shout:

Ага, еще их схватят и они будут на волоске от смерти, но они как всегда смогут выкрутиться... Скука... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скучно и однообразно.

И еще тупые гламурные шутки раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Вы бы, хотя бы, о мульте рассказали, что ли :shout: Или дали бы ссылки на сайты про этот мульт. А то некоторые (я, например) видели многие мульты, но не знали названия :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится, что от этого мульта создается впечатление, что девченка должна интересоваться только косметикой, парнями, и модой, и даже методы спасения мира у них там "гламурненькие". Еще мне УЖАСНО не понравилась серия, где они не хотели делать эксперимент с лягушкой.... не потому, что им жалко ее было, а потому что они ее боялись. ИМХО, бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего мульт, но есть несколько глюков и неприятностей... Особенно бросяются в глаза некоторые моменты, построенные на стереотипах (девчонки обажают косметику, шмотки и парней, а на всё остальное наплевать). Ещё какой-то глюк с возрастом - девчонки ещё ходят в школу, но уже живут отдельно от родителей (родители Алекс вообще живут в Англии)... А так вроде всё остальное впорядке... Смотреть можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится, что от этого мульта создается впечатление, что девченка должна интересоваться только косметикой, парнями, и модой, и даже методы спасения мира у них там "гламурненькие".
Бр-р-р! Похоже, мне этот мультфильм не понравится - со школьных лет испытываю неприязнь к "гламурным" девочкам. Эх, а название такое многообещающее было, я думала, это крутые девчонки типа Тринити или хотя бы Ким Поссибл ^^*

 

Ну так расскажите, чем занимаются героини сериала помимо обсуждения шмоток ^^* Как они со злом борются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них это, понимаешь, не совсем помимо... то есть "суперсекретное" устройство для прибивания плохих парней чаще всего в виде какого-нибудь шампуня или браслетика... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, все серии - как из-под одного лекала. Начинается все с того, что их показывают в школе/магазине/дома, как они там занимаются своей гламурной ерундой. Потом их резко засасывает в трубу и прям в кабинет к их боссу. Он им рассказывает, что где-то кого-то похитили (по-моему, все время кого-то похищают), раздает секретное оружие, как сказала Linka Shadow, в виде браслетов, лака для волос, фенов и так далее. Вот они отправляются на задание, находят злодея, который обязательно либо одет как кофейный чайник, либо еще как-нибудь по-идиотски. И этот злодей одержим идеей либо убить какого-нибудь гламурного мальчика, либо поработить весь мир (из крайности в крайность). Шпионки обязательно попадают в неприятности, обязательно бывают на волосок от смерти, но потом каким бы то ни было образом спасаются, сажают злодея за решетку. Мир спасен, все довольны.

Особенно меня добивают причитания вроде "Я, кажется, сломала ноготь". В общем, чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня от этого мультика тянет блевать тошнит ЫЫ *сорри за выражение, но это правда*

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне наоборот нравится этот муль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два сезона были тупы: все время в конце каждой миссии злодей летит на самолете, спайсы туда проникают, злодей входит в салон и короный вопрос - А кто рулит самолетом??? ну а дальше все понятно - Сэм или Кловер его стабилизируют и как всегда он почти разбился. А 4 сезон крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые два сезона были тупы: все время в конце каждой миссии злодей летит на самолете, спайсы туда проникают, злодей входит в салон и короный вопрос - А кто рулит самолетом??? ну а дальше все понятно - Сэм или Кловер его стабилизируют и как всегда он почти разбился. А 4 сезон крутой!

Cогласна

~:o(

 

Первые два сезона были тупы: все время в конце каждой миссии злодей летит на самолете, спайсы туда проникают, злодей входит в салон и короный вопрос - А кто рулит самолетом??? ну а дальше все понятно - Сэм или Кловер его стабилизируют и как всегда он почти разбился. А 4 сезон крутой!

Cогласна

:) post-2011-1153066828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне наоборот нравится этот муль.

 

 

Cогласна

~:o(

 

Заглянув в профайлы этих юзеров можно понять на какой возвраст рассчитан этот мульт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А йа год назад смотрела ))

Ездила в другой город, там спутниковое было.

И, если честно, мне понравилось больше, чем Соник Икс, ради которого я и включала телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше глаз не могла оторвать, а теперь...вя, скука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один тупой мульт "аля аниме". Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше нравилось, а терь надоел, уж больно однообразный сюжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну единственое что хоть чуть интересно, это их внешпионские приключения. Хотя бы можно посмеятся над ними :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот мульт абсолютно не нравится если не сказать больше.

Банально, глупо и нереально. Слишком по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже как-то видел 2 серии этого мультсериала на канале Jetix. Судить о нём не берусь так как видел только 2 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу согласится с многими слишком однообраный сюжет и уже не так интересен ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×