Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь разъяснить почему на уровне можно использовать виспа (1 виспа, а не всяких разных).

В режиме миссий на уровнях предстоит выполнять различные задания, и обстановка тоже будет существенно меняться для того что бы миссия имела мало общего с обычным прохождением.

Так, например красные кольца это тоже миссия :(

А почему я выбрал именно красного виспа для миссии?

По двум причинам:

1. Я просто должен был сделать 1 миссию с участием сил дарованых виспами

2. Красный висп самый клёвый в Соник Колорс ДС =)

 

Не волнуйтесь, виспы не будут повсеместно, и в сюжете их уж точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Фелик, а теперь можно уточнить - миссии будут у всех персонажей? И у Наккарудзу тоже? (: И если да, то будут ли и для них самостоятельные гиммики? Или это секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно Фелик, а теперь можно уточнить - миссии будут у всех персонажей? И у Наккарудзу тоже? (: И если да, то будут ли и для них самостоятельные гиммики? Или это секрет?

Миссии будут у уровней, а не у персонажей.

По миссии на уровень. Так, например, охота за изумрудами это уже миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь на каждом уровне можно играть за разных персонажей, значит для разных уровней будут выбраны разные персонажи для их миссий?

 

Охота это только миссия? Awwww... Очень жаль, я так надеялся на разнообразный геймплей в основной части, а не только-бег-вправо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виспы как таковые мне нравятся, потому порадовал прям фана, ох порадовал. :(

Если был бы ещё Майти в каком-нибудь там бонусном (или даже внезапно сюжетном) варианте, то я бы вообще распечатал лого игры, фото автора и молился бы на них. bl>:D

 

Ну вообще круто выглядит, что уж. Надо будет раннюю бету какую-нибудь запустить - ПК я свой обновил, должно перестать так безбожно тормозить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ зажрался чё-то в конец, тут такая крутенская и эффектная геймплейная фишка, я вчера чуть не помер от счастья когда увидел, а они нос воротят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, идея с виспом в миссии не плохая, но вот красный не самый лучший висп на DS, ИМХО лучше сделать войда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне тоже красный висп больше нравится, а видео потрясающее, даже круче чем в игре получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не только-бег-вправо...

помоему этот проект никогда нельзя будет ассоциировать с только бегом в право

т.к. уровни довольно таки сложные, не прямолинейные и местами запутанные

да и для режима миссии выглядит потрясающе( не говоря уже о том что для фан игры это редкость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ зажрался чё-то в конец, тут такая крутенская и эффектная геймплейная фишка, я вчера чуть не помер от счастья когда увидел, а они нос воротят!
Тут неприязнь не столько к работе Фелика или его крутому геймплею, сколько к самим Виспам. У нас, как ни странно, к Соник Колорс у народа больше негативного отношения, чем на западе.

 

помоему этот проект никогда нельзя будет ассоциировать с только бегом в право

т.к. уровни довольно таки сложные, не прямолинейные и местами запутанные

да и для режима миссии выглядит потрясающе( не говоря уже о том что для фан игры это редкость)

Да я понимаю, просто легкое разачарование, я до конца надеялся что концепция будет приближена к чему-то вроде СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я понимаю, просто легкое разачарование, я до конца надеялся что концепция будет приближена к чему-то вроде СА.

То есть если всё что не является обычным прохождением уровня у меня в игре относится к миссиям, значит, разнообразия не будет? :(

Просто, если честно я всегда не очень любил концепцию СА в плане геймплея. Различные геймплеи это хорошо, но всего должно быть в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не говорю что разнообразия не будет. Но нужно уточнить - миссии это режимы дополнительные, или они касаются и режима истории? Если второе, то меня все вполне устраивает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, фигово конечно, что у меня за всё время, когда вышел SC на ДС, моей ДС-ке не было возможности (какая проблема с прошивкой была что-ли), но а так я могу сказать выглядит очень офигенский и музыка очень позитивная, думаю даже чуток лучше чем

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ зажрался чё-то в конец, тут такая крутенская и эффектная геймплейная фишка, я вчера чуть не помер от счастья когда увидел, а они нос воротят!

Конфеты-это вкусно, кроме тех случаев, когда их добавляют к мясу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, виспы - неплохой ход, но судя по критике, не всем нравится нахождение такого нововведения...

А вообще, хоть одна миссия с виспами (да пусть даже хоть и с одним) - ещё больше разнообразия в готовом продукте и ещё больше мороки автору для исправления ошибок, коли таковые найдутся)

Хотя в видео всё безоблачно и впечатляюще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфеты-это вкусно, кроме тех случаев, когда их добавляют к мясу.

Вам ж сказали, что это режим миссий, в чём проблемы?

А сочетание несочетаемого это вообще отдельный разговор, конфеты с мясом могут превратиться в нектар и амброзию, если правильно преподнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь сало с арбузом!

Лично я за то, чтобы в игре было как можно больше разнообразия. чем больше празличий в прохождениях уровней - тем интересней игра, тем дольше она будет удивлять и не надоест. Те кто орут "фу! виспы!" даже не играли ещё в то, что было показано, не оценили это в самой игре как бонус, как наполнитель к мороженому. Хочешь сыпь этот, а хочешь - тот. Я не понимаю из-за чего тут холивары такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь сало с арбузом!

Лично я за то, чтобы в игре было как можно больше разнообразия. чем больше празличий в прохождениях уровней - тем интересней игра, тем дольше она будет удивлять и не надоест. Те кто орут "фу! виспы!" даже не играли ещё в то, что было показано, не оценили это в самой игре как бонус, как наполнитель к мороженому. Хочешь сыпь этот, а хочешь - тот. Я не понимаю из-за чего тут холивары такие?

Аналогичное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему слишком много огненных виспов на уровне.

Все время в мозг бьет Тыдыщь-Тыдыщь, Тыдыщь-Тыдыщь.

А так по-моему все Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron абсолютно прав. Мне очень понравилась идея с виспами, это внесет больше

интереса в игру. И это очень хорошо что они будут в режиме миссий, а то и правда нелепо в истории смотрелись. Это разнообразит геймплей, а то

миссии без фишек просто, допустим собрать 100 колец или типа того по мне так такие обычные миссии, без фишек - не интересны.

Я также надеюсь на других виспов, ну хотя бы еще двух таких как lazer и drill.

Все выглядит вкусно и грамотно, косяков не заметил. Ждем сажу, руки чешутся по играть в это)

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречайте бонусную арену для мультиплеера, Metal Overjunk Zone, или последствия крушения Эггманского флота и Overlord'а из SH. :D

 

metaloverjunk.png

 

btw, от меня в игре по ходу будет достаточно много подобных сюрпризиков.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встречайте бонусную арену для мультиплеера, Metal Overjunk Zone, или последствия крушения Эггманского флота и Overlord'а из SH. :)

 

metaloverjunk.png

 

btw, от меня в игре по ходу будет достаточно много подобных сюрпризиков.

Очень оригинальная затея уровня, даже представить себе такой левел никогда бы не смог. Выглядит классно, интересно будет там побегать... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встречайте бонусную арену для мультиплеера, Metal Overjunk Zone, или последствия крушения Эггманского флота и Overlord'а из SH. :)

 

metaloverjunk.png

 

btw, от меня в игре по ходу будет достаточно много подобных сюрпризиков.

Нет слов. Сразу чувствуется что-то от Shadow the Hedgehog 2(d) - у Сыендука все уровни в столь гениальной стилистике :?

Это пять. Жду не дождусь возможности пробежаться по этой зоне!

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встречайте бонусную арену для мультиплеера, Metal Overjunk Zone, или последствия крушения Эггманского флота и Overlord'а из SH. :?

 

Один вопрос. А он что - крушился? Или это уже как фанатская придумка? )

Ну а так здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, про судьбу данной флотилии ничего не известно. Так что да, это фан-додумка, и очень даже классная. Фан-додумки зачастую куда круче чем все то, что дают нам офф источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egg Fleet помимо SH был ещё и в ShTH, именно там его и порешал на куски флот Блекдума.)

 

Вообще тогда не очень стыкуется, что место краха флота и место с обломками Оверлорда одно и то же. Пусто тогда это будут остатки от The Final Fortress, что в конце SH была, в прицнипе почти тож самое.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ШЗХ была совсем другая флотилия с другими кораблями, не путайте. Там она звалась не Эгг Флит, а Эггман Флит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ШЗХ была совсем другая флотилия с другими кораблями, не путайте. Там она звалась не Эгг Флит, а Эггман Флит.

http://info.sonicretro.org/Eggman_Fleet

http://sonic.wikia.com/wiki/Egg_Fleet

Написано что это одно и то же)

/end of offtop

 

p.s. привет от ржавой башки! headrf.png

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить мнение по игре игра хорошая но вот не идеальная ну пока можно сказать плохая хотя в этой плохой игре много хорошего,

надеюсь меня понели :?

Изменено пользователем sonic_werehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×