Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ребят, если вы таки решите заглянуть на паблик сервер, то хочу попросить одну вещь.

Если вы зайдете туда и никого не увидите, то это не значит что нужно сразу выйти.

Просто оставьте игру открытой, и проверяйте время от времени, кто-нибудь обязательно ещё заглянет, рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, пока помню, Фелик, воткни Тейлза, пофикси нанесение урона что ли, я готов поклясться, что когда меня ударили, у меня были кольца, однако в некоторых случаях игра считала, что мне нанесли смертельный удар

 

Пруф, на 1:08, 1:23 (я кого-то ударил, из него вылетели кольца и этот же удар убил его), 1:28 (я боунс-атакой кого-то так же убил), 1:45 (были кольца, но Хаос Бласт меня убил)

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, пока помню, Фелик, воткни Тейлза, пофикси нанесение урона что ли, я готов поклясться, что когда меня ударили, у меня были кольца, однако в некоторых случаях игра считала, что мне нанесли смертельный удар

 

Пруф, на 1:08, 1:23 (я кого-то ударил, из него вылетели кольца и этот же удар убил его), 1:28 (я боунс-атакой кого-то так же убил), 1:45 (были кольца, но Хаос Бласт меня убил)

I have absolutely no idea what I am talking about (troll)

Счётчки жизней в левом-нижнем углу экрана как-бы намекает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? А я думал, почему это у меня 0 в счетчике жизней. Тогда это все конечно интересно, но немного теряется смысл колец на аренах, если у каждого по 3 HP и кольца не спасают. Или удар по бесколечному - instant kill несмотря на HP?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? А я думал, почему это у меня 0 в счетчике жизней. Тогда это все конечно интересно, но немного теряется смысл колец на аренах, если у каждого по 3 HP и кольца не спасают. Или удар по бесколечному - instant kill несмотря на HP?

Именно. За убийство дают 3 очка, а за просто нанесение урона дают только одно. Вот такая простая арифметика (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему есть лишь два значения размера окна: очень маленький и на весь экран? Очень маленький понятно, почему не катит. А вот во весь экран на моём ноутбуке всё расползается в щирину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему есть лишь два значения размера окна: очень маленький и на весь экран? Очень маленький понятно, почему не катит. А вот во весь экран на моём ноутбуке всё расползается в щирину.

 

Во всех современных видеокартах есть возможность масштабирования изображения в фуллскрине. Нужно просто поставить ей режим сохранения пропорций, и тогда слева и справа будут черные полосы, а игра будет в родном соотношении.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(troll) Фелик можеш добавить сглаживанье когда разварачиваеш на весь экран, как в эмулях ?

Изменено пользователем Korobka_skrepok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(troll) Фелик можеш добавить сглаживанье когда разварачиваеш на весь экран, как в эмулях ?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(troll) Мультимедия фьюжен не позволяет?

Именно. В эмуляторах встроена система сглаживания, и она сильно нагружает проц. То же самое можно наблюдать, к примеру, в портах Дума. При этом, когда включена эта опция, потребуется не только мощный проц, но и достаточно много места на диске, ибо спрайты не масштабируются на лету, а сохраняются во временную папку. В принципе, да, можно было бы и сделать такую систему, но это очень, ОЧЕНЬ сильно затормозит работу и прожорливость игры. К тому же, не думаю, что на ММФ подобные системы приделывали. Даже на ГМ, который гибче ММФ за счет ДЛЛ (хотя, я подозреваю, ММФ в какой то степени тоже может работаь с ними, насколько позволяет LUA скрипт) подобного еще не делали. Единственный вариант - немного размыть спрайты, это добавит гладкости, но в четкости спрайты потеряют.

 

И бросьте в меня камень, если я не прав.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обновил демо. Убрал пару багов, и тебепрь когда кто-то заходит на канал или сиздаёт игру, и при этом игра свёрнута в трей. То она начинает мигать.

ТАК ЧТО НЕ ВЫХОДИТЕ ТУТ ЖЕ ИЗ ИГРЫ ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ НА КАНАЛ И НИКОГО ТАМ НЕ УВИДЕЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот такой баг исправил?

Я ститаю, что этот баг не надо исправлять.

Он во всех 2D и 2.5D Сониках. "Традиция" типо XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он во всех 2D и 2.5D Сониках. "Традиция" типо XD

Так, стоп. С каких пор, стояние на шипах без получения урона считается традицией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлов SAGE 11 нету в разделе файлы и на главной странице...

Добавь их туда что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот такой баг исправил?

именно его я и исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы чтобы в следующем релизе был добавлен режим окна 640*480 и какой-нибудь фильтр (хотя бы тот же 10% сканлайн сделать - нарисовать текстуру и накладывать её поверх всех остальных слоёв если фильтр включён)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы чтобы в следующем релизе был добавлен режим окна 640*480 и какой-нибудь фильтр (хотя бы тот же 10% сканлайн сделать - нарисовать текстуру и накладывать её поверх всех остальных слоёв если фильтр включён)
слуушай а ведь так кажись можно!!!

я то-же фанатик больших разрешений :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, стоп. С каких пор, стояние на шипах без получения урона считается традицией?

Упс, на кольца не посмотрел х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то сайт игры не открывается ( http://sonicfusion.ucoz.ru/sagebooth/booth.htm )

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О, Боги. о.о Всё же постарайся сайт привести в чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно, у меня с сайтом все ок, открывается и т.п.

 

Я тут поиграл за Соника в Батл моде.

Мое мнение - он не закончен.

Всего 1 способность, даже Соник вында нету (SA2).

Им играть в Батл моде нельзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут поиграл за Соника в Батл моде.

Мое мнение - он не закончен.

Всего 1 способность, даже Соник вында нету (SA2).

Им играть в Батл моде нельзя..

+1. Даже Эспио играть более интереснее и эффективнее. Ну,на высшем уровне идут Наклз и Шед. :crazyha:

*Сидит в паблик сервере и ждёт хоть одного игрока х.х*

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, я решил поделится впечатлениями в игре, рассказать все минусы и плюсы:

Начну с первых впечатлений. Ну на первый глаз игра мне показалась немного скушной и даже "тупой", но потом после того, как я прошёл первую зону в истории за Соника я полностью поменял мнение об игре, мне показалось, что это лучшая фан-игра из всех, что я видел. Вообщем игрой я очень даже доволен. Приятно в такое играть.

 

Теперь перечислю все плюсы:

1. Разнообразность уровней.

2. Хорошо подобраны треки.

3. Сюжет вполне неплох, но как понял я - он не весь, тоесть ещё будет продолжение, да?

4. Хорошая анимация.

5. Игра не выглядит сырой как некоторые.

 

Теперь перечислю минусы:

1. Немного странный интерфейс мультиплеера, в первый раз очень долго разберался что и как.

2. Немного не подходящий спрайт с бустом Соника (но это моё ИМХО).

 

Вот и всё, вообщем игра очень классная. Felik, молодчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел баг.

При получении неуязвимости в Мультиплеере ведь играет музыка "Invincible".

После прекращения этой песни основная музыка уровня не включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая фанигра в которую я играл.Молодец Фелик!

 

Но всё же у меня есть вопросы:

 

1.Какие персонажи будут в сингл и мультиплеере?

2.Какие будут мультиплеерные режимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×