Перейти к содержимому
DiamondEM

Сверх-оригинальные ники

Сначала прочитайте текст  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ????????? ???? ??????

    • ????????????
      6
    • ????????????
      76
    • ??????? ?? ???
      10


Рекомендуемые сообщения

гнык..мне как то все равно!в этих делах я пофигист!ка!!!!!=)ЫЫ

но мне кажется я тут очень не правильный голос дала!?(

=_рррряв!я себя не навижу и буду не навидеть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал. Не въехал.

Но, я надеюсь, что мой ник к таковым не относится. Да, мой перс создан от вдохновления Наклзом. Но, прежде, чем создавать аккаунт, я подумал на эту тему и мне пришлось создавать своего перса, чем-то похожего на Наклза...

Бррр... Сам не понял, что сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?_

моя вобще ни где не рубит!ЫЫ шутка

а интересно есть ли такой ник SAMsung

а?да ладно я прикалываюсь!хотя может и несу бред!

мне усеравно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, пусть это будут действия модераторов. Все же, они на форум заходят... ЫЫ И иногда (наверное) видят имена юзверей... =))))

З.Ы. мяу исправился! Теперь я в аське сменил ник с "соника" на свой основной! расту! ;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не наю, когда я регистрировалась, я бы просто не посмела себе выбрать такой ник..

но видимо не все такие скромныеЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно, отрицательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее против, это конечно дело пользователей какой Ник себе выбрать, но когда Ник оригинален и свеж - это ж так приятно :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется , что ник человека зависит ещё от его ума. Конечно, можно не придумывать ник, и спереть у оф.персов, особого ума не надо. Гораздо сложнее придумать свой ник.Я против.Также бесят ники состоящие из одних кавычек и смайликов и пр.Видя такой ник, сразу понимаешь , что у этого человека "ума палата".Извините, если выразился грубо и кого-то обидел...Вы можете рассудить по своему написание таких ников, просто, я думаю так.Мне самому стыдно, что у меня спёртый ник, но "что-нибудь своё" придумывают лишь 10% людей в нете.Так что, не надо смотреть на других, считая, что "вот он ник спёр и я тоже так буду" . Лучше поразмышлять над своим ником. Мне не особо приятно когда появляются люди с похожим ником или с частью ника...( да простит меня Mails Tails Frost, не в обиду ему сказано).Вообщем я против спёртых ников, но и придумывать тупые ники, типа Коноплян_Марихуанович( видел где-то) тоже не надо.

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диамонд! А ты прав ^^* Я бы с удовольствием поменял ник, но, к сожалению, нельзя (разве что администрацию просить, да не охота их по пустякам тревожить), а однажды зарегистрировавшись на сайте, не хочется регистрироваться заного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте очередной новичок..и снова Шедоу..

обсуждать, насколдько плохие эти ники бесполезно, надо что-то придумать, вроде фильтрации и действовать..

а то раз у человека нет фантазии, почему должен страдать внешний вид форума?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь нейтрально(хотя меня все время путуют с Шедоу_ULF ^^* ).Хотя стоит отметить что этот ник у меня (только без дополнения в виде U.L.F.) уже пять лет как стоит,я его везде использую.И менять я его не собираюсь ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отношусь нейтрально(хотя меня все время путуют с Шедоу_ULF ^^* ).Хотя стоит отметить что этот ник у меня (только без дополнения в виде U.L.F.) уже пять лет как стоит,я его везде использую.И менять я его не собираюсь ^^*

Не... я то знаю что ты настоящий :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь отрицательно, но не настолько. Поэтому "мне наплевать". happy1ta.gif

Я своим ником доволен, но к сожалению, я его придумал не сам. В сериале книг про Изумрудный Город есть книга... по-моему, "Тайна заброшенного замка", или как там её...? И там упоминается персонаж под именем Ильсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю. У меня есть свой ник, который я использую абсолютно везде и я сам его придумал и единственное от него отклонение - на этом форуме. А менять я не собираюсь, потому что и в сониковскую тему и как-то уже прилипло, Флэш да Флэш.

А насчёт всех Шэдоу, Соников, Теилсов и прочих на форуме - убил бы всех, достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю. У меня есть свой ник, который я использую абсолютно везде и я сам его придумал и единственное от него отклонение - на этом форуме. А менять я не собираюсь, потому что и в сониковскую тему и как-то уже прилипло, Флэш да Флэш.

А насчёт всех Шэдоу, Соников, Теилсов и прочих на форуме - убил бы всех, достали.

Ути,какие мы дикие ^^* Незнаю чем вам так не нравятся такие ники ^^* Хочет человек иметь такой ник и пусть(конечно бывают переборы как I am Shadow,вот как к нему обращатся ?! I am'ом что ли звать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатизм от Шеда уже не в моде...в сновном в нике разных новичков то и дело присутствует слово Shadow...сначала это было ну как,прикольно...а сейчас уже прям задыхаешся от бешенства...Shadow уже настолько осточертел,что иногда раздражение на пользователя неизбежно...

 

И кстати Flash,не у тебя ли был ник Shadow The Hedgehog?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вспомню... Он у меня простоял вроде около месяца(максимум), как только я вступил на форум... А потом я сам сказал, что нафиг надо сменить. И сменил на тот, что стоит до сих пор. Шэдоу мне действительно нравился, пока не стал попсой, коей он являеться сейчас, но это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* ^^* Господи, какой же бред! Как можно?! Как это можно? Любить героя, только потому что его все любят и ненавидеть, из-за того же самого. У вас нет своего мнения? Оно у вас отсутствует? Вы всегда ссылаетесь на других? Ненавижу. НЕНАВИЖУ слово мода. :haha: Какая разница любите ли Вы одни этого героя или его любят ещё миллионы? Вы готовы зависить от других? Почему? Попса - не попса... Мне понравился Shadow, я нашла в нём удивительный характер и понравившиеся мне черты. Я что должна смотреть, сколько же людей ещё его любят? Смотреть по-настоящему ли они его любят или следуют этой..., чёрт, моде? Нет. Я не буду этого делать, потому что я знаю из-за чего он мне понравился. Мне, а не кому-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я катигорически против таких ников.

Я сам фан Шеда, да и Наклхеда тоже, да и Соника и Теилза, но больше склоняюсь к Шеду. Когда я стал фаном Шеда, я даже не знал про эту моду или чё это. Просто он мне понравился. И мне лично плевать кто от кого фанатеет, но называться Shadow это просто глупо. Если задуматься имя Shadow отображает, неким образом, внешность и характер персонажа, как и мой ник, он тоже отображает мою суть, стремление, внешность. Так что брать себе ник Shadow при этом если твой перс зелёный или синий ехидна, просто без смысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас вспомню... Он у меня простоял вроде около месяца(максимум), как только я вступил на форум... А потом я сам сказал, что нафиг надо сменить. И сменил на тот, что стоит до сих пор. Шэдоу мне действительно нравился, пока не стал попсой, коей он являеться сейчас, но это уже другая тема.

 

Понимаешь,Флеш,некоторые новички не так быстро осознали это как ты...я думаю вскоре все будут менять ники (ох сколько работы будет у админов)....кстати я при регестрации хотел ввести ник "Eggman"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^^* ^^* Господи, какой же бред! Как можно?! Как это можно? Любить героя, только потому что его все любят и ненавидеть, из-за того же самого. У вас нет своего мнения? Оно у вас отсутствует? Вы всегда ссылаетесь на других? Ненавижу. НЕНАВИЖУ слово мода. :haha: Какая разница любите ли Вы одни этого героя или его любят ещё миллионы? Вы готовы зависить от других? Почему? Попса - не попса... Мне понравился Shadow, я нашла в нём удивительный характер и понравившиеся мне черты. Я что должна смотреть, сколько же людей ещё его любят? Смотреть по-настоящему ли они его любят или следуют этой..., чёрт, моде? Нет. Я не буду этого делать, потому что я знаю из-за чего он мне понравился. Мне, а не кому-то ещё.

тут, я думаю, дело в другом...

в том, что его стали постепенно менять, только для публики, потому что полулярен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут, я думаю, дело в другом...

в том, что его стали постепенно менять, только для публики, потому что полулярен...

Тогда можно любить того Shadow, который нам когда-то понравился. Оставлять в голове тот образ, который мы полюбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не засоряйте эту тему Шедом...про него и так не мало тем существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь, грешна. Мой ник тоже попадает под эту категорию.

Но дело в том, что я использую его не только на форуме, но практически везде, подчеркивая свою принадлежность к нашей армии - а соникофанов, которые бы затронули тему "клонирования" имени там нет.

И потом, волна всех этих "перекрасок" и прочего, началась недавно. Я бы конечно сменила ник... но зачем. Год с лишним живу с этим, как-то привыкла.

Звучит неплохо, персонаж мой на синего ежа ни коим местом не похож...

Так что останусь Соникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Shadow Dark!!! - еще один новичек!! ^^* Не, ну... Нет слов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

ИМХО, по моему вы уже начинаете перебарщивать. Одно дело осуждать, а совсем доугое переходить к гонениям... Тенденция к тому и идёт. Пусть уж лучше люди с такими никами сами осознают, где допустили ошибку, чем им просто поставят запрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказал человек с ником Shadow_U.L.F...

>_> ye-ye

ЫЫ каюсь,каюсь.но я уже говорил в этой теме о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему вы все хотите выглядеть пооригинальнее, покруче других... Если у человека оригинальный интересный характер - это видно сразу. И ник - это совсем не главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×