Перейти к содержимому
Mental

Big the cat

Рекомендуемые сообщения

Забавный котик, он годится как эпизодический перс(SA2), а вот ловить рыбу меня как-то не совсем радует( поймай 2кг рыбу <_< ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект создателям Бугая - этот перс действительно умеет радоваться жизни <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему здесь никто так и не понял, зачем Бига впихнули в SA. заметте, что игра идёт по пути снижения скорости. Соник - ахренеть, Тейлс - быстро, Наклз - средне, Эми - начинает тормозить, и, соответсвенно, Биг - тормоз, E-102"Gamma" - полностью (за исключением драк) механическое прохождение.

И тут в конце, когда все уже успакоились... Хаос оживает и давай его СуперСоником.

Биг - это неотъемлемеая составляющая игры. Жаль, что в дальнейших играх этот график более не использовался.

 

P.S. Хватит наступать на жирных, иначе однажды они наступят на вас! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУДЕТ БОЛЬНО, даже ОЧЕНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг-большой ребёнок....никто не предполагает,но именно этот лёгкий характер и детская вера делают Бига непобедимым....и если те,кто считает его глупым оболтузом,то знайте-он очень сильный противник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате если вSA2 когда идут заставки быстро нажимать кнопку A то тогда будет появляться Big the cat в разных местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате если вSA2 когда идут заставки быстро нажимать кнопку A то тогда будет появляться Big the cat в разных местах

Не во всех ^^* Я видела только в заставке Rouge VS Knuckles. А мне так этот прикол понравился ~:-( В SA2 с Бигом вообще юмор сплошной, я даже в темке про SA2 выкладывала БИГархив с фотами сиего чуда на уровнях :) Жаль на мои старания был ноль реакции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Бига ненавижу!Этот тупой толстяк меня бесит!За его: Фрогги ты где? и ух-ху-ху я бы его убил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бига обажаю . Он толстый , прикольный и веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый первый кот в Соник-играх! Если б не Блэйз,был бы единственным! Котик бальшой, пуфыфтый, хоца потискать... Можно было бы немного голосок исправить, а то на 18 лет не тянет. Ну, замедленный немного котик, ну и что? Зато и не заумный, просто сидит, ловит рыбу и радуецца жизни.

[offtop]Правильно, на толстых не наезжать! Я вот сама полная, так мне что, теперь в монастырь идти?[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну что вы котика обижаете?Я его тока в Heroes ненавижу.Если Биг сел на диету он был в 5 раз лучше Шеда :rolleyes: :yes: ^_^ .

Добавлено

P.S.Для тех кто хорошо рисует на компе и кому нравится Биг:

Можете взять фотку Бига и сделать его по удее.Морду-лица тоже переправте на мене толстый.Тока на форум кинуть не забудте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный смешной кошак!

он действительно радуется жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший перс. За него только играть плохо,а как персонаж он хороший. Он смешной,прикольный. И вообще очень даже забавный.

 

P.S. Даже написав что он такой хороший. Я бы не назвал его котиком. Как написано в описании темы,я бы назвал его ожиревшим кошаком. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём рейтенге любимости Биг стоит у меня на 3 месте с конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки проч от кота!!! Кто ему плоха сделает, того подвешу, за что поймаю!

Почему его ненавидит столько народу? Рыбачить не умеете? Или отдыхать по спокойному?

Биг - уникальный персонаж. Конечно он неуклюжий тормоз со словарным запасом реткосного имбицыла и голосом, от которого поцталом угораешь (Ну, уронили его в детстве со скалы, и что?), но этим он от всех и отличается. Должен же быть в мире Соника хотябы один даун (Крыс не в счет), которому плевать на эггмана.

В SADX его вставили, наверное, потому-что другого места ненашли, а отдельную игру с ним создовать было неохото. Но он вполне нормально вписался туда. В игре должен быть контраст, и в SADX он выражен в виде Бига. Никакой скорость и адреналина. Тихая рыбалка и набивание навыка вовремя нажимать кнопочки. По моему хороший отдых, если задолбало носится по уровням.

P.S. Я все этапы за Бига прошел быстрее, чем "потеряный мир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг - буддист и находится в постоянной медитации с целью найти в себе НИРВАНУ, что разумнее, чем просто бегать и бить бедных учёных.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биг-прикольный котище !!! он просто сууупер!!!!!! оффигеный кот !!! он круче всех биг,биг и ещё раз биг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг няшка)) воистину понравившийся мне персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный персонаж. Ему пофиг, сколько бы вы не гнали на него, потому что он живет, чтобы есть, спать и получать удовольствие от жизни. У него нет чёткой цели в жизни, зато он всегда верит в хорошее, он очень добрый и любит своих друзей. Мой любимый тип характера. Конечно, легче фанатеть от показушного Шеда, чем от толстого доброго простого парня... Ваши поверхностные взгляды, типа тупой, жирный, бесхарактерный, меня просто выбешивают ;)

Я Бига ненавижу!Этот тупой толстяк меня бесит!За его: Фрогги ты где? и ух-ху-ху я бы его убил!

И что? А меня бесишь ты. Как Биг может убить Фроги, если он его лучший друг. Если бы у тебя был верный друг, но толстый и простодушный, тебе хотелось бы его убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИГ НЕ ПЛОХ, НО он как ребёнок! И интеллект и характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак выскочил из-за угла треся папкой с документами:

-Биг притворяется!! На самом деле он самый великий злой гений и лишь делает вид что он идиот!

ААААА! Он приближается!!!

 

БУМ!!!!!

 

Пудовая приманка опустилась на голову призрака отправив его в нокаут...

 

Из-за угла вышел Биг и сказал, встав на папку с документами о нём:

-Фрогги ты где??? - при этом котяра прыгал на папке превращая оную в плоское пятнышко на полу...

Кот ушёл... Призрак пошевилился и прохрипел:

-Прохлятвый шитрый коф! Фшо предушмофрел...

 

(Биг - хороший котяра, который просто живёт и радуется жизни(А ещё разрабатывает уже 10 лет идеальный план захвата мира, только это не я вам сказал) Пойду прятаться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно, самый лайт, даже Крим не сравнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый перс, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биг-прикольный котище !!! он просто сууупер!!!!!! оффигеный кот !!! он круче всех биг,биг и ещё раз биг!!!

 

 

Биг няшка)) воистину понравившийся мне персонаж.

 

 

Мой любимый перс, однозначно

Все так говорят, а потом голосуют за Шэда ;) Странно, как то это от вас слышать, потому что во всех голосованиях типа "Кто самый лучший?" Биг получает 1-2 голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все так говорят, а потом голосуют за Шэда ;) Странно, как то это от вас слышать, потому что во всех голосованиях типа "Кто самый лучший?" Биг получает 1-2 голоса.

Покажи, где я хотя бы раз проголосовал за Шеда или против Бига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой любимый перс, однозначно

Во-во, мой тоже. Такие как Шедоу в каждом аниме есть, а таких как Биг, очень мало.

Felik, я всегда голосую за Бига. Неужели ты не понимаешь, почему все против голосуют? Да потому что большая часть форума(можете ругать меня сколько хотите, у меня просто уже нет сил сдерживаться) просто мелкие пи***ны, которые не только ничего не понимают, но и не умеют нормально высказать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг...хм,интересный герой...

Настоящий пофигист,люблю пофигистов,к тому же он кот,и мяф это радует!

По-настоящему колоритным его действительно делает необычный характер,его забавность,навиность,немного глупости и няшная доброта...Это очень кавайно и мило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×