Перейти к содержимому
Mental

Big the cat

Рекомендуемые сообщения

Хороший котяра, мне он немного нравица. А може сказать зачем в Соник ДХ пишут вес фрогги когда его ловишь? Биг что, его есть собрался ???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший котяра, мне он немного нравица. А може сказать зачем в Соник ДХ пишут вес фрогги когда его ловишь? Биг что, его есть собрался ???!!

Это чтобы когда он на весы втанет вместе с фрогги они не рухнули!!! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Этот Котик.. И кстати Рыбалка Расслабляет ;D))) ~:o( Прикольный кот ;D ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да коты же всегда толстые, и Биг не исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится. Не знаю, почему, но НЕ НРАВИТСЯ!!! ЫЫ

Изменено пользователем Ирбис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселый и добрадушный,такой персонаж расслабляет.Как и его рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вес Фрогги меряют? Бонус к очкам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольный котяра, меня он жутко радует    :)

Меня тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Биг прикольный!

не понимаю почему многие его недолюбливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг классный котяра ))) Не самый конечно умный, зато прикольный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший перс. Веселый и добродушный, верный друг и товарищ. Терпеть не могу, когда Бига делают крайним.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за все мое пребывание на форуме не могу не заметить изменения. Шед, который побеждал во всех голосованиях сдает позиции и обзавелся кучей хейтеров. А Биг который был самым нелюбимым персом у фэнов теперь получает исключительно положительные отзывы. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё немного времени и Биг станет самым попуялрным. Может даже с ним выпустят сольную игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может даже с ним выпустят сольную игру

Это уже перебор. Достаточно и популярности.

 

По теме: Я кстати тоже очень положительно к Бигу отношусь и всегда поожительно относился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-P-->

QUOTE(Квитрон X @ 21 October 2007 г. - 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да, за все мое пребывание на форуме не могу не заметить изменения. Шед, который побеждал во всех голосованиях сдает позиции и обзавелся кучей хейтеров. А Биг который был самым нелюбимым персом у фэнов теперь получает исключительно положительные отзывы. :beer:

 

 

Да ты что???Правда у Бига становится меньше ненавистников?????Вот это воистину хорошо)))...

А насчет Шэда ты прав,я на себе проверил ЫЫ

 

2ChArLi(Ничего,что я так тебя назвал? :russian:) Под всеми твоими 2 постами можно смело поставить плюсик и единичку)Игра про Бига-Это клас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, за все мое пребывание на форуме не могу не заметить изменения. Шед, который побеждал во всех голосованиях сдает позиции и обзавелся кучей хейтеров. А Биг который был самым нелюбимым персом у фэнов теперь получает исключительно положительные отзывы. :russian:
Эволюцию не остановить.
Ещё немного времени и Биг станет самым попуялрным. Может даже с ним выпустят сольную игру))

Страшно подумать о сюжете такого шедевра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже Олимпийские игры, Гольф, Теннис и футбол с Соником, пора и рыбаловный симулятор сделать! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб. Симулятор рыбалки, в главной роли Биг, помоему классно :russian:

 

П.С. И в этой игре мы узнаем, что Биг на самом деле был создан ГАН как Ультимат Рыбалк Форм :beer:

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиб. Симулятор рыбалки, в главной роли Биг, помоему классно :russian:

 

П.С. И в этой игре мы узнаем, что Биг на самом деле был создан ГАН как Ультимат Рыбалк Форм :beer:

 

 

Ага.Во вступительном ролике биг как шэд выходит на берег озера с рыболовной шляпой,с кучей наживок,берет удочку и как Шэд ее перезаряжает ЫЫ .

И в конце:

Blase(ну просто она тоже кошка и это то,что мне первое в голову пишло):Than... who are You?

Big:I am Big....Big the Cat....I am Ultimate FishCather form!!!

Blase:Oh,my Hero(ну а дальше сами понимаете...))))

 

 

На мобильничках или как флэш мини-гама игра бы класно смотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг, хм довольно "аморфный" персонаж, ключенный как мне кажется для массовки, в принципе отношусь к нему нейтрально. И для кота он толстоват, котя не смотря на это довольно проворен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как играбельный персонаж Биг неплох. По крайней мере в ДХ. Приятно после всех крутых виражей посидеть на берегу с удочкой. А вот как сюжетный он вызывает раздражение: слишком он бесполезен. Нелюблю откровенно неумных персонажей. Хотя логично что во вселенной Соника не все блещют интелектом, но в Иксе Биг мне очень не понравился. Могли бы сделать его чуточку умнее, хотя бы капелюшечку.

 

Всё вышесказаное - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как играбельный персонаж Биг неплох. По крайней мере в ДХ. Приятно после всех крутых виражей посидеть на берегу с удочкой. А вот как сюжетный он вызывает раздражение: слишком он бесполезен. Нелюблю откровенно неумных персонажей. Хотя логично что во вселенной Соника не все блещют интелектом, но в Иксе Биг мне очень не понравился. Могли бы сделать его чуточку умнее, хотя бы капелюшечку.

 

Всё вышесказаное - ИМХО.

полностью с тобой согласна...не могу сказать что мне нравится этот персонаж но также я его не презираю...=_=просто так тупо(если играть) млин очень медленный и нудный персонаж когда все в то время быстро ходят....нет мне никогда не нравилось играть бигом в особенности в ДХ...в героях ну биг прибавил мне положительных эмоции ^^* ибо там он не ловит рыб(ибо нудно ловить..)

а в иксе правда уж больно его тупым сделали....=_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигги ^^* Просто обожаюэтого няфного пуффистого котика с синдромчиком даунаХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг - добряк,причём совсем не похожий на кота))

Люблю им играть,больше наверно в Хироусах

А эта постаянная погоня за Фрогги...Хе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно после всех крутых виражей посидеть на берегу с удочкой.

Я прохожу его последним, перед финалом рыбалка расслабляет

Бигги =) Просто обожаюэтого няфного пуффистого котика с синдромчиком даунаХ)

 

Ну и сказанула!!! Респект.

 

Интересно рыбачить, только когда знаешь как это правильно делать (когда не умел просто ненавидел этого героя :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Биг нравитсо. Он просто тепичный кот! Не понимаю, почему вы его не любите. Он добродушный, я б сказала милый, и помоему он - очень хорошый и верный друг. Конечно, играть за него не очень, но как перс он - просто супер!

 

И помоему он сделан для того чтобы разбавить обилие скорости в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эго раньше ненавидел эго но после просмотра этой темы мне даже стало его жалко :) .

Если бы эго зделали по умнее я бы эго любил. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×