Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

Гость Neko

Кто-нибудь верит в Соника и Ко и вообще в Мобиус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же! Где-нибудь на далекой-далекой планете живут большеголовые зверушки с неправильныи строением глаз и слипшимися колючками. А живут они там потому, что ЗЛАЯ КОМИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ МВАХАХАХАХА сливала там радиоактивные отходы, не годящиеся даже для употребления в "Макдональдсе". И вследствие трехминутной эволюции там появились сверхскоросные лисы, суперсильные ежи и трехвостые летающие ехидны.

А ежели серьезно, то все возможно...

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не возможно, это выдуманный мир, плод воображения создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что этот мир существует, возможно конечно все, но я точно в это не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: Вопрос из разряда тупых.

*Pumpkin: Это не возможно, это выдуманный мир, плод воображения создателя.*

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно существует. Однажды великий синий ЙОЖ прилете к ничем не примечательному японцу Юджи Наке и сказал: Чувак, тебе суждено сделать сегу. Юджи подумал подумал и сделал!

 

А честно говоря

 

Это не возможно, это выдуманный мир, плод воображения создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я верю.

Почему бы им и не существовать?Может они не совсем такие,какими мы их привыкли видеть,но это вполне возможно.

Может их и выдумали,но несколько сотен лет назад люди считали,что никогда не смогут летать,т.к. это была фантастика для того времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИФИГА!!! Я верю, что гдето у меня лежит Соник, на диске и картридже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Соника нет, то кто же приносит под ёлочку подарки в Новый Год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман-Клаус.

Соник был, есть и будет есть. Я верю. Всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без веры нет любви и уважения. Я уважаю вселенную Соника, значит верю.

В этой жизни возможно все (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Эммку,возможно ВСЁ)

Хотя мне вообще всё равно,есть или нету)

Я уже как-то мало во что верю,но НЕ отрицаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, верить хотелось бы, но тут уже точно знаешь, что этого мира попросту нет!....

..........

А может быть всё-таки есть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, где ваша фантазия? Неужели даже самые ярые фанаты мультфильма воспринимают Соника только как двигающуюся картинку? Я больше чем уверен, что у многих здесь в голове живёт свой Соник (ради Бога, не воспринимайте буквально и это). У каждого свои домыслы, у каждого свои суждения о героях, но этот образ един в головах миллионов! Почему на вопрос "Верите ли?" все сразу начинают конкретизировать, говорить про материализацию, нести научную брехню о том что это "физически парадоксальное явление, и как таковое не имеет места быть"? Кто-нибудь знает о психических явлениях? О мыслях, о том что в головах людей могут рождаться образы... И Соник-Ворлд, например, способствует рождению таких образов.. Они приживаются, они нравятся, они пробуждают в нас чувства, которые закрепляются именно за ними... За это мы их и любим! За это, и только за это! Представьте себе ситуацию - кто-нибудь из дорогих вам людей умирает, и на последок говорит "я всегда буду с тобой", а вы в ответ начинаете нести ахинею о том что "этого не может быть, ты будешь в могиле" и т.п... Никому не кажется это идиотизмом? Нет?

Кто-нибудь знает теорию колец? Теория про мириады измерений, стабильных и не стабильных, каждое из которых рождается только лишь от мысли... Наверняка все слышали фразу "в начале была мысль"... Так вот, точно такая же мысль может быть о Сонике в голове каждого! Мы можем думать о персонажах, мы можем представлять их себе... И представлять именно НАСТОЯЩИХ, а не какие-то там рисунки... Если мы видим в их образе душу, если мы понимаем их характер, значит они существуют! Не зависимо от того, есть ли у них материальная форма или нет... Соник есть, и, опять же, не зависимо от того - где. Я верю в СоникВорлд... Но, повторяю, это не значит что я каждый день сижу и жду когда они придут и позвонят мне в дверь (да-да, тут есть народ который любит бросаться из крайности в крайность)... А что это значит - читайте выше. Давайте всё-таки не строить из себя сверх-умных, и не нарицать всем сразу "разряды тупых", а просто напросто подумать, вникнуть в вопрос, спросить себя - кто это - безжизненные картинки, или же частицы вашего сознания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*присвистнув*

Ребяяяяяятаааа...

Вы шизанутые

 

Вера в Соника, кстати, была основной движущей силой моих побуждений.

До поры до времени.

Потом я - о боже, как это некстати - выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiamondEM: те, кого ты с презрением называешь сверх-умными скорее просто нормальные люди(реалисты). И нормальные они потому, что трезво воспринимают всё происходящее на форуме да и в мире вообще. Они понимают, что надеяться или верить, что сейчас, когда я пишу этот пост где-то там в n-ой параллельной галактике зарождается мир Соника, просто глупо!

А про "я всегда буду с тобой", это уже совсем из другой оперы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"цис про соника сайт крутой! жаль что соник не живой"

Бугагагага.

 

Фак, это философский вопрос. Даже само понятие о реальности бывает разное. Некоторые считают, что даже нас не существует.

ХЗ, можно ли считать реальным то, что существует в чьей-то голове, а если нет, может ли это неким образом где-то когда-то материализоваться. Во всяком случае, разумных причин предполагать последнее нет, хотя есть и такие гипотезы. В общем, если он и есть, то вряд ли в пределах досягаемости.

 

Лично мне пофик, меня интересуют игры про Сонега, а существует он или нет - это уже неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы верить (с верой всегда живётся легче). Но не могу - всегда была реалисткой . Впрочем, он всегда будет жить у меня в сердце, и для меня это самое главное (не бить ногами за излишнюю пафосность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiamondEM: те, кого ты с презрением называешь сверх-умными скорее просто нормальные люди(реалисты).

 

А не реалисты тогда кто?

 

(тех,кто считал что люди никогда не смогут летать,а Земля плоская,стоит на трёх китах(слоны+черепаха),и является центром Вселенной,тоже когда-то считали нормальными людьми,реалистами и т.д.)

 

Они понимают, что надеяться или верить, что сейчас, когда я пишу этот пост где-то там в n-ой параллельной галактике зарождается мир Соника, просто глупо!

 

"Пап!А люди есть?"

"Нет сынок.Это фантастика."

 

Знания людей о Галактике в данный момент ничтожно малы.

Территория космического пространства,о которой мы хоть что-то знаем,выглядит примерно как горошина по сравнению с арбузом,если не ещё мельче.

Кроме Земли существуют милионы(если не милиарды) планет,о которых нам ничего неизвестно,и на которых могут существовать такие формы жизни,которых мы и представить себе не сможем.

И поэтому где-то может существовать и Соник.

По крайней мере я в это верю,или хотел бы верить.

Да и вообще-в вопросах подобного типа я руководствуюсь правилом:

"если я хочу в это верить,то я веру в это,пока не доказано,что то,во что я верю,не существует"

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дважды_В_День

Конечно-же нет... Это придуманный герой, придуманный мир. Так же как и Star Wars например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бугагагага.

 

Фак, это философский вопрос. Даже само понятие о реальности бывает разное. Некоторые считают, что даже нас не существует.

ХЗ, можно ли считать реальным то, что существует в чьей-то голове, а если нет, может ли это неким образом где-то когда-то материализоваться. Во всяком случае, разумных причин предполагать последнее нет, хотя есть и такие гипотезы. В общем, если он и есть, то вряд ли в пределах досягаемости.

 

Лично мне пофик, меня интересуют игры про Сонега, а существует он или нет - это уже неважно.

 

Вот интересное мнение на тему головы... вы видите сны? Или просто о чем-то мечатете изредка. Теперь назовите мне отличия вашего внутреннего мира от внешнего... многие считают что мы находимся в чьем-то сознании... много сводится к тому, что это бог. Именно поэтому никто не может им стать... тогда одно сознание станет другим и вытеснет все остальные разумы... но это я далеко зашел... главное - миров куча и у все устроены АБСОЛЮТНО по-разному... возможно все... из-за своей больной головы я вынужден в это все верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю это есть, или.... будет! Только всех будут звать по разному. Скажем возможно, что какой-нибудь пользователь нашего форума такой фанат, что сможет создать Шедоу,"с условием если очень умный". Всё возможно, и Соника я не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы верить (с верой всегда живётся легче). Но не могу - всегда была реалисткой . Впрочем, он всегда будет жить у меня в сердце, и для меня это самое главное (не бить ногами за излишнюю пафосность)))

Ы-ы-ы! Меня тронуло! А я верю! Соник жив! Вспомним основные признаки живых существ: дышать, расти, размножаться. Так вот: Соник растет (вспомните сегу, там он еще малыш!), размножается (SA, SA2, 6 на сеге, Heroes... ну, вы сами знаете, еще куча), а дышит он нами! Был бы Соник без его фанов, а?

А если серьезно, то так: в голове есть у каждого из вас, а в реале... как бы не хотелось, немогу поверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю Что за ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути дела ситуация обстоит так. Существует бескрайняя Вселенная. В ней присутствуют миллионы галактик, состоящие из миллиардов звезд. Вокруг большинства звезд крутятся планеты. И если на одной планете - Земле, смогла зародиться жизнь, то и на других может, просто соотношение ненаселенных планет к населенным будет измеряться в сколько-то там миллионов/миллиардов к одному. При этом мне кажется, что юольшинств разумных форм жизни имеют гуманоидное строение, и в этих пределах(две руки две ноги, голова, прямохождение) живые существа могут иметь миллионы вариаций, а значит, что вполне возможны и мобианцы.

Помимо этого вполне возможно сосуществование парралельных миров. А главное, как отметил DiamondEM, каждый человек создает для себя собственную Вселенную, соответствующую его представлению о мире. Однажды создав основы этой вселенной, человек не в состоянии ее кардинально изменить, а это значит, что мир, созданный сознанием человека, становится спустя какое-то время настолько прочным, что уже сам влияет на человека(этим объясняется то, что некоторые фаны "взрослеют", переставая верить во что-то новое, а подчас забывая и старое)

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу ответить однозначно. Приведу несколько примеров возможности пускай косвенного, но существования.

1. Да, это плод фантазии... Но кто может доказать, что не существует параллельного измерения, где вымыслы становятся реальностью?

2. Ну, у нас, насколько понимаю Соник "не водится", но мы его сами оживляли. Наверняка вы не раз слышали выражение "Он будет жить, пока его помнят". Думаю, к Сонику эту цитату можно отнести.

3. А как вообще можно фанатеть от чего-то, не веря в существование предмета фанатения? Если вы не верите в Соника, то как тогда можете от него фанатеть?

Вообще, если не верить в то, что не доказано, тогда и жизнь будет однообразной и серой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо.Вот интересено что вы ответите на эти вопросы.

1)Вы видел СИНИХ ежей которые с ростом 5-6 летнего ребенка?

2)Что бы он бегал сверх-звуковой скоростью?

3)Он был обут в красно-белые кеды?

4)За ним бегала такая розовая ежиха,только в платье.

 

Если какой-то ответ положительный-поздравляю,вы шизанулись по-полной.Если нет,то вы нормальный землянский роботяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груви, в таком случае я шизанулся на всю голову, слетел с катушек и остался без крыши. Ибо я видел все это и даже больше - двухвостых летающих лисов, красных ехидн с шипами на перчатках и даже целую армаду инопланетян, возглавляемых одним рогатым без ног. Притом сначала увидел в компьютере, а затем перенес в голову. Так что я псих.

P.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груви, можешь считать меня психом, но я, как говорилось в ШК, "допускаю недопустимое". Зачем жить, если видишь одну лишь серость и повседневную рутину?! Вера, пускай даже в невозможное, помогает нам воплощать свои идеи, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата,поддерживаю) я и не гвоорила,что верю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×